Выбираю швейцарскую механику - Страница 67 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 27.11.2012, 03:01
Аватар для Meerkat
Meerkat Meerkat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 511 раз(а) в 125 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gennadiy69118 Посмотреть сообщение
Красиво!

Но.. Вы знаете, это как... с жареной картошкой.
Моя бабушка жарила картошку так, что нет слов описать.

Много лет спустя после её смерти, в Барселоне, в кафе "4 кота" мне подали жареную картошку с бычьими яйцами, и она - картошка - внезапно была вкуснее, чем бабушкина!

Это был шок.

Потом я открыл, что некое подобие бабушкиной картошки я могу поесть в "Пушкине": прекрасно украшено, немного не то, но всё же, + "атмосфера" и "стастус")).

Бабушки давно нет и больше никогда не будет.
Я - не внук Бреге или Пиге))
Но можно найти жареную картошку по вкусу.
  #662  
Старый 27.11.2012, 03:08
first contact first contact вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,831
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 5,576 раз(а) в 1,506 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Meerkat Посмотреть сообщение
Потом я открыл, что некое подобие бабушкиной картошки я могу поесть в "Пушкине": прекрасно украшено, немного не то, но всё же, + "атмосфера" и "стастус")).
Но едите вы все тот же корнеплод, а разница только в нюансах... картошка+машины... все хорошо, но ЕТА в Лонжине прослужит долго и будет нормально показывать время. И никто не претендует на супер-престижность.
Этот пользователь сказал Спасибо! first contact за это сообщение:
gennadiy69118 (27.11.2012)
  #663  
Старый 27.11.2012, 05:25
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,449
Сказал(а) спасибо: 15,928
Поблагодарили 18,297 раз(а) в 7,333 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Meerkat Посмотреть сообщение
некое подобие бабушкиной картошки я могу поесть в "Пушкине": прекрасно украшено, немного не то, но всё же, + "атмосфера" и "стастус")).
АтмосфЭра- за соседней дверью в Турандот. Статус ну ,например, в Ванили. А картошку я и сам прекрасно жарю))))))) А Пушкин так, проходной двор)))))
У Лонжина можно найти все что душа пожелает за вполне адекватные деньги. И по качеству, и по дизайну. Да и сказка внушает. В последнее время очень радуют. В этой ценовой нише поискать еще надо аналоги.
ПыСы когда уже этот вынос мозга в оффтоп снесут? Никто не в курсе?))))
  #664  
Старый 27.11.2012, 09:35
Alexander Radezkij Alexander Radezkij вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.11.2012
Адрес: Петербург
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 65 раз(а) в 30 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oleg4 Посмотреть сообщение
Почитал ветку... умора Вы извините меня, уважаемые форумчане.... Я с трудом представляю успешного бизнесмена (хоть и юриста) на жигулях, в дешевом костюме и кедах...., но могу понять, что этот выбор связан с личными убежденими.... Но если чел в дорогой машине , соответвующим уровню котюме в дешевом галстуке и дешевых часах это уже пошло

Для ТС, часы это необходимый атрибут делового человека и для того, что бы легче было определится со стоимостью (ценностью) этого атрибута просто сравните его со своим доходом.... примерно средний доход ( не заработная плата) за месяц это стоимость Ваших часов. Если Вы получаете полтинник в месяц, то часы можно просто не носить... они есть в айфоне ....
Да, это довольно распространенная в России точка зрения. Но, как Вы могли заметить, я ее не разделяю. Я безразлчиен к статусам, атрибутам и прочей мишуре. Просто покупаю то, что нравится. И это нисколько мне не мешает ни в жизни, ни в бизнесе.
  #665  
Старый 27.11.2012, 09:45
Alexander Radezkij Alexander Radezkij вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.11.2012
Адрес: Петербург
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 65 раз(а) в 30 сообщениях
Цитата:
Сообщение от first contact Посмотреть сообщение
Так что вас останавливает сейчас от покупки этих часов? Если они вас полностью устраивают, то купите. А потом вы либо забудете этот форум, либо найдете себе еще одни часы ведь должны быть часы на разные случаи жизни).
Должны, эту мысль я как раз усвоил. Раньше мне в голову не приходило снимать свои часы, я к ним привык как к части тела. Теперь могу себе позволить и менять время от времени. Вторые возьму в стальном корпусе на браслете, но опять же с черным цифером. Скорее всего - с римской оцифровкой. Скорее всего Лонжин Мастер или Таг Каррера, возможно Парсифаль от Раймонд Вайль.
  #666  
Старый 27.11.2012, 09:47
Alexander Radezkij Alexander Radezkij вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.11.2012
Адрес: Петербург
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 65 раз(а) в 30 сообщениях
Цитата:
Сообщение от glum1945 Посмотреть сообщение
Уважаемый ТС, а сын Вас не спрашивает - папа ну когда ты купишь часы, сколько можна писать на http://forum.watch.ru ?
Нет. Он благодаря этому форуму себе часы выбрал. Тут кто-то Зенит советовал, ему там глянулась одна моделька. Будет подарок на Новый год.
  #667  
Старый 27.11.2012, 15:05
oleg4 oleg4 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexander Radezkij Посмотреть сообщение
Да, это довольно распространенная в России точка зрения. Но, как Вы могли заметить, я ее не разделяю. Я безразлчиен к статусам, атрибутам и прочей мишуре. Просто покупаю то, что нравится. И это нисколько мне не мешает ни в жизни, ни в бизнесе.
Есть такое понятие как самоуважение, если ваш доход не позволяет побаловать себя часами за 10 т$ то может не стоило упоминать о своих достижениях бизнесе, а просто попросить совета в выборе часов указав возраст и размер запястья? Что бы людей не смешить....

Далее, люди говорящие - покупаю то что нравится как правило не имеют вкуса и понятий о моде, трендах .... И вместо того что бы разобраться хотя бы в часовых бредах тупо выпячивают свое Я. Посмотрите в чем ходят топовые юристы и посмотрите на себя... Разница есть?




Любите себя и своих близких ... Не экономьте... В могиле деньги не нужны.
Этот пользователь сказал Спасибо! oleg4 за это сообщение:
glum1945 (27.11.2012)
  #668  
Старый 27.11.2012, 15:23
first contact first contact вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,831
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 5,576 раз(а) в 1,506 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oleg4 Посмотреть сообщение
Далее, люди говорящие - покупаю то что нравится как правило не имеют вкуса и понятий о моде, трендах ....
И что сейчас в тренде?
Этот пользователь сказал Спасибо! first contact за это сообщение:
xzr13 (27.11.2012)
  #669  
Старый 27.11.2012, 15:28
Аватар для xzr13
xzr13 xzr13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 975
Сказал(а) спасибо: 1,556
Поблагодарили 1,898 раз(а) в 455 сообщениях
Цитата:
Сообщение от first contact Посмотреть сообщение
И что сейчас в тренде?
Судя по всему опустить соседа выставив свое ЧВС!
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! xzr13 за это сообщение:
akkaru (27.11.2012), DTFC (27.11.2012)
  #670  
Старый 27.11.2012, 16:39
Аватар для DTFC
DTFC DTFC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 345
Сказал(а) спасибо: 538
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 313 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xzr13 Посмотреть сообщение
Судя по всему опустить соседа выставив свое ЧВС!
Причем сделать это можно при любом уровне собственной успешности. И в любых часах.
Этот пользователь сказал Спасибо! DTFC за это сообщение:
xzr13 (27.11.2012)
Закрытая тема
Метки
агурец, золото и недорого, огюст forever !!!, побег из кащенко


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите выбрать швейцарскую механику до 30000 руб ForzaItalia Советы по выбору часов 24 17.08.2012 20:34
Помогите выбрать швейцарскую класику до 7 т. $ :) Атомщик Советы по выбору часов 26 09.03.2011 21:27
Швейцарскую компанию оштрафовали за рекламу часов в России Ego Новости 20 29.12.2009 07:23
Может ли театр убить швейцарскую механнику с автоподзаводом? n.e.o. Общий раздел 42 23.11.2009 22:58


Часовой пояс UTC +3, время: 04:02.