Дилемма - Страница 31 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 15.01.2013, 12:29
Аватар для Yuyu
Yuyu Yuyu вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 15,199
Поблагодарили 22,521 раз(а) в 6,621 сообщениях
Удивительно одно - живучесть банальнейшей, в общем-то, темы.
Она себя изжила в тот момент, когда испарился ТС, а тлеющую кучку навоза пытаются раздуть апологеты "красивой жизни задешеГо".
__________________
Мелкую пакость не придумывают, при взгляде на ближнего она приходит в голову сама по себе (с)
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Yuyu за это сообщение:
dwlll (15.01.2013), ingullar (15.01.2013), ViktorIlin (15.01.2013)
  #302  
Старый 15.01.2013, 12:41
litvinovvv litvinovvv вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: Россия г.Апатиты
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
вот и поговорили глухой со слепым...жаль Вас...вроде пытались поговорить о свободе выбора,а Вы все о деньгах,да о деньгах...
Этот пользователь сказал Спасибо! litvinovvv за это сообщение:
ingullar (15.01.2013)
  #303  
Старый 15.01.2013, 12:49
ingullar ingullar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Israel, Upper Galilee, Qiryat Shemona
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 350
Поблагодарили 304 раз(а) в 138 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yuyu Посмотреть сообщение
Удивительно одно - живучесть банальнейшей, в общем-то, темы.
Она себя изжила в тот момент, когда испарился ТС, а тлеющую кучку навоза пытаются раздуть апологеты "красивой жизни задешеГо".
Спасибо. Вот и закройте ее пожалуйста, раз все так хорошо понимаете.
Этот пользователь сказал Спасибо! ingullar за это сообщение:
litvinovvv (15.01.2013)
  #304  
Старый 15.01.2013, 13:01
Аватар для REA
REA REA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,277
Сказал(а) спасибо: 2,991
Поблагодарили 2,631 раз(а) в 813 сообщениях
Цитата:
Я просто отписался хозяину господину Рохлину, которому Я клиент с историей.Продолжать?
))))) granat66 ещё вчера вы судорожно рылись на ибее в поисках Ролекса, подходящего под заданные параметры, а сегодня - вы, оказывается, клиент господина Рохлина )))) - читаю Вас и обалдеваю ))) Да ладно я обалдеваю - кмк, вы сами тихо обалдеваете от собственной писанины ))) Дружище, мир в котором вы живёте - мир "ленлорда с квартирой в Лондоне", "известного антиквара", "постоянного клиента американских продавцов", после того, как вы жидко опозорились с вышеуказанным Ролексом, скорее всего, не имеет ничего общего с реальным миром )))))

P.S. Передавайте привет тайским "Картье" с карбюшоном из "индийского сапфира" в заводной голвке ))))
__________________
TAG Heuer Monaco, Omega Seamaster Professional, Certina DS Cascadeur + Oris Artelier Lady Date Diamonds, Maurice Lacroix Selena Diamonds + Longines Hydroconquest, Casio GW-9400
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! REA за это сообщение:
redMouse (15.01.2013), screapp (15.01.2013), taxman (19.08.2013)
  #305  
Старый 15.01.2013, 13:04
Аватар для REA
REA REA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,277
Сказал(а) спасибо: 2,991
Поблагодарили 2,631 раз(а) в 813 сообщениях
Цитата:
вот и поговорили глухой со слепым...жаль Вас...вроде пытались поговорить о свободе выбора,а Вы все о деньгах,да о деньгах...
)))) Какой, ну какой может быть выбор между вещью и куском экскрементов?! "Свобода выбора" (с)... "жаль Вас" (с)... - себя лучше пожалейте ))))
__________________
TAG Heuer Monaco, Omega Seamaster Professional, Certina DS Cascadeur + Oris Artelier Lady Date Diamonds, Maurice Lacroix Selena Diamonds + Longines Hydroconquest, Casio GW-9400
  #306  
Старый 15.01.2013, 13:14
ingullar ingullar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Israel, Upper Galilee, Qiryat Shemona
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 350
Поблагодарили 304 раз(а) в 138 сообщениях
Цитата:
Сообщение от litvinovvv Посмотреть сообщение
вот и поговорили глухой со слепым...жаль Вас...вроде пытались поговорить о свободе выбора,а Вы все о деньгах,да о деньгах...
И вы 1000 раз правы.... Знаете, я заметил, что таким вот миролюбивым настроем, ну и "правилом вышибалы" - попытками погасить драку в самом ее зародыше, пока она в кровавое побоище не переросла, руководствуются в основном форумные новички, к коим мы с Вами пока и принадлежим, коллега. Видать, у нас еще нервишки покрепче будут, не истрепаные пока ненужными конфликтами...
А право выбора... Оно, конечно, все и определяет, только вот, человек, считающий, что красивая штучка на запястье должна стоить <= сумму_впишите_сами, купит себе понравившееся за те деньги, которые считает себе возможным на это позволить, по любым причинам, будь это 10000 раз подделкой....
А тот, для кого статусность, престиж, "выгленд", и прочие взрослые игрушки, значит больше, чем, например, дорогостояшее лечение пожилой больной мамы в частной клинике, или образование ребенка в платном колледже, или лицее, все равно купит себе оригинальные, дорогие, стаусные, престижные (нужное подчеркнуть, ненужное вычеркнуть, недостающее вписать итд) часы. И никто его упрекнуть ни в чем не сможет - это же его деньги и он сам решает - на что их потратить.
Те же, кто обладают достатком, чтобы покупать себе часы за 50-100 тыс $, и их бюджет не чувствует подобных затрат, не участвуют, я уверен, в подобных флудищах в розовом разделе форума...
Так что и право выбора здесь тоже с денежным подтекстом, и не зря разговор сам все время скатывается этому подтексту...
Людям же, ищущим ответа на вопрос "правильно ли я поступаю, покупая те или иные часы" на форуме наверное не стоит вообще совершать эту покупку, пока они сами для себя не решат готовы ли они ее совершить. Я, по крайней мере, буду такой вопрос решать в первую очередь со своим банковским счетом, а не с "уважаемым форумным сообществом".
Такое вот получилось длинное ИМХО.
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! ingullar за это сообщение:
Ivansergeevich (15.01.2013), litvinovvv (15.01.2013), Marketologist (18.10.2016), sobol (15.01.2013)
  #307  
Старый 15.01.2013, 13:15
Dimon1984 Dimon1984 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 211
Поблагодарили 250 раз(а) в 67 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lokust Посмотреть сообщение
granat66

что вы хотите объяснить и, самое смешное, кому???

человек, называющий себя ред маус, занимается здесь профессиональной продажей часов. один список его часов занимает 7 страниц, а число уже проданных уходит далеко за сотню, в этом легко убедиться по его созданным темам.
Ээээ... простите, а что дурного Вы находите в том, что человек занимается продажей оригинальных часов на профильном же (заметьте!) ресурсе?
Более того, никакого давления на конкурентов с его стороны замечено не было. Именно, на конкурентов, а не продавцов подделок.

P.S. Чего-то я правда, видимо, недопонимаю.
У некоторых ношение подделок- это философия жизни такая?
Ну испытываете вы неприязнь к брендам, не приветствуете пошлое потребительство- ну так и не покупайте. Неужели кто-то заставляет?
Приобретайте недорогие часы, и используйте их из чисто практических соображений. В пределах 10 тысяч рублей можно найти все, что угодно- и кварц, и механику с автоподзаводом, да и вообще можно купить просто неубиваемый аппарат для измерения времени. С гарантией, официальным сервисным обслуживанием и прочими "плюшками".
Что вас тянет в сегмент подделок, кроме заветной надписи на циферблате?
Или, и впрямь по всеобщей уравниловке соскучились?
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Dimon1984 за это сообщение:
GKB (15.01.2013), redMouse (15.01.2013)
  #308  
Старый 15.01.2013, 13:17
Аватар для Lokust
Lokust Lokust вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 1,700 раз(а) в 382 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dwlll Посмотреть сообщение
не узнаю вас в гриме... Олег Попов? нет. Юрий Никулин? тоже нет. ааа! Евгений Петросян!!!
Ваганыч, ты что ли???

и кстати, Ваганыч с непроизносимым ником, я с тобой не так хорошо знаком, как ты тут резвишься. я понимаю, что глупо чего-то требовать от трамвайного хама, но ты уж напрягись над собой
__________________
Рекорд, Луч, Полет, Ракета 24-ч., Электроника - Сигнал, Электроника 5, Casio Twincept АВХ-22, Casio AL-180, Casio G-Shock 5600, Casio Edifice EFA-132PB, Orient FUG0Q009B6
  #309  
Старый 15.01.2013, 13:21
litvinovvv litvinovvv вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: Россия г.Апатиты
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
REA )))) Какой, ну какой может быть выбор между вещью и куском экскрементов?! "Свобода выбора" (с)... "жаль Вас" (с)... - себя лучше пожалейте ))))
ты наверное идиот,или каждой бочке затычка(а может и другого места)
Да уж лучше себя пожалею от придурков типа тебя!
  #310  
Старый 15.01.2013, 13:29
Dimon1984 Dimon1984 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 211
Поблагодарили 250 раз(а) в 67 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ingullar Посмотреть сообщение
А право выбора... Оно, конечно, все и определяет, только вот, человек, считающий, что красивая штучка на запястье должна стоить <= сумму_впишите_сами, купит себе понравившееся за те деньги, которые считает себе возможным на это позволить, по любым причинам, будь это 10000 раз подделкой....
А тот, для кого статусность, престиж, "выгленд", и прочие взрослые игрушки, значит больше, чем, например, дорогостояшее лечение пожилой больной мамы в частной клинике, или образование ребенка в платном колледже, или лицее, все равно купит себе оригинальные, дорогие, стаусные, престижные (нужное подчеркнуть, ненужное вычеркнуть, недостающее вписать итд) часы. И никто его упрекнуть ни в чем не сможет - это же его деньги и он сам решает - на что их потратить.
Да Вы просто недопонимаете, что люди совершают покупки, исходя из своих финансовых возможностей.
Тот, кто играючи может расстаться с суммой 10, 20, а то и 50 тысяч долларов, как правило не имеет проблем со здоровьем пожилой Мамы и обучением ребенка.
Цитата:
Сообщение от ingullar Посмотреть сообщение
Те же, кто обладают достатком, чтобы покупать себе часы за 50-100 тыс $, и их бюджет не чувствует подобных затрат, не участвуют, я уверен, в подобных флудищах в розовом разделе форума...
Как раз-таки они и участвуют. Почитайте список часов участников данного форума.
Цитата:
Сообщение от ingullar Посмотреть сообщение
Людям же, ищущим ответа на вопрос "правильно ли я поступаю, покупая те или иные часы" на форуме наверное не стоит вообще совершать эту покупку,
Люди сами сюда приходят с этим вопросом. В основном, он сводится к нехитрой формулировке: "Как я буду выглядеть в этой подделке?".
Вот им и дается столь же простой ответ:
http://apikabu.ru/img_n/2012-05_5/15t.jpg
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Dimon1984 за это сообщение:
acvolinn (15.01.2013), GKB (15.01.2013), ingullar (15.01.2013), redMouse (15.01.2013)
Закрытая тема

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дилемма chih008 Советы по выбору часов 40 27.09.2009 02:15
Прошу совета - дилемма Oley Breitling 9 11.09.2009 14:22


Часовой пояс UTC +3, время: 14:44.