Созрел на механику - нужен совет - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 23.04.2009, 13:32
Windows vs. Linux Windows vs. Linux вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 534
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Если честно, то не верится, что Супероушн сильно выходит за бюджет!
Посмотрите на том же Вотчарена.ру, там даны вполне объективные цены...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 23.04.2009, 13:47
Sezam Sezam вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Россия , Ростов-на-Дону
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
=>Windows vs. Linux
Если честно, то не верится, что Супероушн сильно выходит за бюджет!
Посмотрите на том же Вотчарена.ру, там даны вполне объективные цены


В Ростове-на-Дону только два официала занимающихся Omega. Я могу скидки получить только у одного, с покупкой через интернет есть отрицательный опыт, при доставке товар был испорчен(1 раз) и привезли не то(2 раз) теперь боязно. Так вот Супероушен стоит 117 - 125000 у разных диллеров по разному, а просто Симастер отдают за 60-78 (сталь\титан), а Спидмастера нет ни в Ростове ни в Москве на остатках - как мне сказали
Я до Омеги и Гамильтон смотрел, и Таги, и Орисы, но то что есть в Ростове - не то что надо, вот Фортис не осматривал еще,
Просто почему остановился на Омеге, предложили вариант 22558000 за указанную цену и сказали что марка позиционируется выше нежели все выше перечисленное, потому за Омегу и зацепился, потому и спрашиваю мнения более искушенных товарищей, может кто подскажет на что в альтернативу еще можно посмотреть.

День недели нужен так как есть грех, постоянно забываю про оный.

Защита от воды , так как хожу в бассейн, езжу на рыбалку, а оставлять часы не могу и не хочу.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 23.04.2009, 13:49
Windows vs. Linux Windows vs. Linux вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 534
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Мне кажется, что получить 15% скидки на Брайтлинг вполне реально.

А в Москву приехать нереально?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 23.04.2009, 13:53
Sezam Sezam вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Россия , Ростов-на-Дону
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
=>Windows vs. Linux;
Мне кажется, что получить 15% скидки на Брайтлинг вполне реально.

А в Москву приехать нереально


В настоящее время не реально, в принципе в Москве есть люди которых можно попросить купить часы, но их надо одеть, осмотреть, торговаться (ежели брать у официала, а по другому честно говоря брать опять таки боязно, есть возможность нарваться на что угодно), а по сему и получается брать только то, что могу одеть, примерить, посмотреть в Ростове. Но к сожалению выбор сейчас : "не фонтан"
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 23.04.2009, 14:07
Windows vs. Linux Windows vs. Linux вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 534
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Насчет покупки не у официала: на Вочарене покупать часы точно можно, на форуме сидит человек, который и является владельцем этого бизнеса.
Но с тем, что перед покупкой их нужно померить согласен.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 23.04.2009, 14:10
Аватар для 2-D
2-D 2-D вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 2,063
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 626 раз(а) в 302 сообщениях
Я конечно необъективен, но советую взять Симастер. Уже 8 месяцев ношу не снимая 2255.80.00 - только положительные эмоции. Прошли со мной и огонь, и воду. Оформление безеля, цифера и стрелок - очень харизматичное. До сих пор, когда взгляд падает на запястье - не могу оторваться

А день недели? Я тоже его люблю в часах и тоже постоянно забываю, но уже два года у меня нет часов с указанием дня недели - привык. Если нужно узнать на работе - календарь висит на стене, если в машине - телефон под рукой, а на отдыхе... на отдыхе и дата не нужна!
__________________
НАДЕТЬ часы, а не одеть! НАДЕТЬ, а не одеть!!!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 23.04.2009, 14:16
АлексМ АлексМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 4,381
Сказал(а) спасибо: 8,881
Поблагодарили 8,587 раз(а) в 2,552 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sezam Посмотреть сообщение
=>Просто почему остановился на Омеге, предложили вариант 22558000 за указанную цену и сказали что марка позиционируется выше нежели все выше перечисленное, потому за Омегу и зацепился, потому и спрашиваю мнения более искушенных товарищей, может кто подскажет на что в альтернативу еще можно посмотреть.

День недели нужен так как есть грех, постоянно забываю про оный.
.
Сама по себе эта модель Омеги очень хороша да и еще на проверенном временем механизме 1120 (вот ее обзор, к сожалению только на английском: http://www.rolexreferencepage.com/se...r/bluesmp.html), так что если день недели все-таки не будет вещью первой необходимости, то ее можно было бы рассмотреть.
А если с днем недели нужно то смотрите мои предыдущие сообщения...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 23.04.2009, 14:21
Аватар для 2-D
2-D 2-D вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 2,063
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 626 раз(а) в 302 сообщениях
Цитата:
Сообщение от АлексМ Посмотреть сообщение
По моему Омега эту модель уже сняла с производства, поэтому часы могли храниться на складе или у дистрибьютора.
Да, но снята не так давно - только с этого года. Так что, думаю, нет поводов для беспокойства. Хотя, любые часы, даже из актуальной коллекции, могут залежаться на складе до загустения смазки Но в таких случаях ТО сделают по гарантии без проблем, хотя, коненчо, начинать эксплуатацию часов с ремнта - не фонтан.
__________________
НАДЕТЬ часы, а не одеть! НАДЕТЬ, а не одеть!!!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 23.04.2009, 14:49
Sezam Sezam вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Россия , Ростов-на-Дону
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
[=>АлексМ;
Сама по себе эта модель Омеги очень хороша да и еще на проверенном временем механизме 1120 (вот ее обзор, к сожалению только на английском: http://www.rolexreferencepage.com/se...r/bluesmp.html), так что если день недели все-таки не будет вещью первой необходимости, то ее можно было бы рассмотреть.
А если с днем недели нужно то смотрите мои предыдущие сообщения...

как раз на предыдущие сообщения я ответил, :
=> АлексМ
скидку дают только на 22.55.8000, на новые модели цена получается не столь привлекательной и еще в новых моделях стоит коаксиал , а как я понял из описаний форума - пока не столь отточенная вещь, как дорогая, хотя может я конечно что-то не понял.


И еще подскажите люди добрые позиционирование Фортис по отношении с Омегой, так как у фортиса есть модели удовлетворяющие требованиям, а вот с позиционированием не разобрался видно до конца.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 23.04.2009, 15:04
Windows vs. Linux Windows vs. Linux вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 534
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Фортис однозначно ниже Омеги, хотя и у них есть красивая легенда про часы для космонавтов
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен совет, предлагают купить часы Адмирал Флот Жентос Что за часы? Сколько стоят эти часы? 3 29.09.2009 13:07
Стали отставать Omega Seamaster. Нужен совет! Олеся Ремонт часов и обслуживание 2 09.09.2009 14:24


Часовой пояс UTC +3, время: 12:20.