Tangomat Ruthenium - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Немецкие часы > Другие немецкие часы > Nomos
Регистрация | Забыли пароль?

Nomos

Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 04.04.2013, 14:25
aventis aventis вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
прошло 5 месяцев. Какое общее впечатление от часов.
Тоже присматриваюсь к ним, думаю как их приобресть.. поделитесь опытом процесса покупки
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 04.04.2013, 15:37
Аватар для filipp mw
filipp mw filipp mw вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2012
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 961
Сказал(а) спасибо: 10,767
Поблагодарили 5,200 раз(а) в 548 сообщениях
Цитата:
Сообщение от aventis Посмотреть сообщение
прошло 5 месяцев. Какое общее впечатление от часов.
Тоже присматриваюсь к ним, думаю как их приобресть.. поделитесь опытом процесса покупки
Малый вес и плоскость задней крышки, вкупе с небольшими размерами обуславливают удобство, 10-12 часов на запястье и никаких неудобств. Эксплуатация только офис.
Импонирует внешний вид, обработка, используемые материалы (стекла с обеих сторон сапфир, циферблат - рутений, стрелки - покрытие родий и т.п.), мануфактурный механизм и его обработка.
Но и негативный момент есть. После покупки Тангомата проданы трое часов, диаметр корпуса которых превышал 40 мм., а вес значительно отличался от веса Номос...
Если устраивает внешний вид - берите не пожалейте, но знайте, что это не Морис Лакруа и Радо, полированный корпус часов, оголяемый манжетом не вызовет одобрительные возгласы товарищей и повизгивания девок.
Помощь в приобретении оказывали форумчане.

Как-то обедал в столовой офиса, где за стол со мной присел IT-специалист, так во время приема пищи он увидел на мне часы и произнес фразу: о, Номос, мне нравится Номос, только время и ничего лишнего. Я был потрясен, это сказал просто IT-специалист, а не начальник отдела или департамента, просто IT-специалист, у которого и часов то не было. Великий ценитель точнее про Номос и не сказать.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! filipp mw за это сообщение:
omlander (07.08.2023)
  #33  
Старый 04.04.2013, 16:20
aventis aventis вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от filipp mw Посмотреть сообщение

Как-то обедал в столовой офиса, где за стол со мной присел IT-специалист, так во время приема пищи он увидел на мне часы и произнес фразу: о, Номос, мне нравится Номос, только время и ничего лишнего. Я был потрясен, это сказал просто IT-специалист, а не начальник отдела или департамента, просто IT-специалист, у которого и часов то не было. Великий ценитель точнее про Номос и не сказать.
Спасибо за отзыв
А вот последнюю фразу не ясно как оценить -)) как + или как -
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 04.04.2013, 16:43
Аватар для filipp mw
filipp mw filipp mw вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2012
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 961
Сказал(а) спасибо: 10,767
Поблагодарили 5,200 раз(а) в 548 сообщениях
Цитата:
Сообщение от aventis Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв
А вот последнюю фразу не ясно как оценить -)) как + или как -
Каждый сам для себя определяет, кому-то от часов так называемый "ВАУ-эффект" необходим, а кому-то и просто качественного инструмента для определения времени достаточно
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
nomos, ruthenium, tangomat


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Nomos Tangomat GMT-12 Prototytpe peyot Nomos 11 12.09.2012 03:46
Nomos Tangomat m.cami Nomos 27 26.05.2012 23:03
Monaco V4 Titanium Ruthenium and Ceramic от TAG HEUER Ego Новости 0 30.09.2011 19:54
Tangomat GMT Plus от Nomos Glashutte Ego Новости 1 28.03.2011 17:30


Часовой пояс UTC +3, время: 12:08.