Tissot - отрегулировать браслет - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 07.02.2011, 04:05
Lucky_Student Lucky_Student вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Tissot - отрегулировать браслет

Здравствуйте, уважаемые любители часов и профессионалы часового дела.

Я планирую купить первые хорошие часы, после долгих раздумий, выбор пал на Tissot T34.7.487.62. Скажите, в какую часовую мастерскую/сервисный центр обратиться, чтобы мне хорошо отрегулировали браслет по руке?

Я понимаю, что это не сложно, но есть мастера, которые делают на "отвали". Мой знакомый купил часы Certina. Пришел первый раз в официальный сервисный центр, его просто спросили, сколько звеньев убрать и быстренько сделали. Во второй раз, он случайно зашел в небольшую мастерскую и там долго и старательно ему помогали определиться, чтобы часы удобно сидели.

Хотелось бы тоже найти хорошего мастера, причем сразу. Подскажите, пожалуйста, куда обратиться.

Ну и заодно, примерную стоимость. Или первый раз отрегулировать часы - бесплатно?

P.S. Санкт-Петербург
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.02.2011, 21:31
ComDir ComDir вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
при покупке в нормальном магазине отрегулируют бесплатно,
или дадут скидку на стоимость регулировки в ближайшей приличной мастерской,
для справки:
регулировка браслета в Консуле 480 р.,
в любом подвале 50 руб.,
но подвал подвалу рознь
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ComDir за это сообщение:
Lucky_Student (08.02.2011)
  #3  
Старый 08.02.2011, 18:29
Lucky_Student Lucky_Student вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Покупаю в Bestwatch. Разумеется, у них нету своей мастерской. Скидку получил уже через форум в 7,1%. В общем, требовать от них еще одну скидку не целесообразно.

За справку спасибо, но все-таки я надеюсь получить рекомендацию, куда именно обратиться.
Насколько я понял, в Консуле достаточно дорого и качественно, а в подвале дешево и сердито. Но я бы хотел найти золотую середину.
Хорошо отрегулировать браслет за нормальные деньги (в пределах 250 рублей, середина между 50 и 480 рублями).

Хотелось бы получить пару адресов или названий или сайтов мастерских.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.02.2011, 18:47
дюрбахлер дюрбахлер вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Краснодар-Витебск
Сообщений: 2,211
Сказал(а) спасибо: 21,021
Поблагодарили 43,459 раз(а) в 13,905 сообщениях
Эти браслеты регулируются элементарно. Чтобы их повредить в процессе регулировки нужно быть большим талантом. Так что идите к ближайшему мастеру и не переживайте.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! дюрбахлер за это сообщение:
Lucky_Student (08.02.2011)
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как отрегулировать старого образца браслет на маленькую руку? extralights Rolex 5 05.03.2015 22:34
Часы Windsor. Как отрегулировать? Krivass Ремонт часов и обслуживание 6 22.02.2012 11:43
Как отрегулировать браслет у Симастера? Croco-driver Ремонт часов и обслуживание 3 18.12.2009 15:01
Как отрегулировать браслет?! MAKKAM Ремонт часов и обслуживание 12 19.11.2009 13:32


Часовой пояс UTC +3, время: 19:22.