Bruno Sohnle Prato 17-13036-221 - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Немецкие часы > Другие немецкие часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие немецкие часы

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 10.11.2012, 14:17
Harl Harl вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,056
Сказал(а) спасибо: 4,186
Поблагодарили 3,545 раз(а) в 655 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EKLMN Посмотреть сообщение
Как бы не превратился Бруно в фейшн,
Искренне надеюсь, что до этого не дойдет, и не начнет Бруно попутно сумки модные с кошельками и трусами штамповать А соседство на витринах с фешн... Дык, капитализм проклятый на что тока не пойдет ради 300 процентов прибыли.....
Меня вот что радует: часы свои я покупал в пределах трехсот евро, это, практически, низший порог для этого бренда. И это, на самом деле, не очень-то и дешево. Но и не дорого. Выбор в этой категории - от 300 до 500 евро - на все вкусы и среднеизвращенные фантазии, в пределах разумного, естественно А вот если бы Бруно был почетным членом какой-нибудь Свотч-Дойч-Чайна Групп, то не уверен, что я б нашел его произведения в понравившемся мне ценовом коридоре. И места для продаж старшие партнеры ему могли определить другие.... И был бы еще один немецкий аналог столь любимого мною Лонжина....
Кстате, хвастал недавно знакомому часовому мастеру Бруно, тот попросил разрешить их открыть. Мне было не жалко, тем более, что до этого я рассказал ему, что кагбэ немцы перетряхивают штатный механизм. Он на меня посмотрел как на дитя неразумное и произвел вскрытие. Я не большой спец по часовым внутренностям, поэтому интересно было смотреть за человеком, когда он, разглядывая их в оптику, борматал, типа, "ни фига себе такая Ронда, винты посинили, оси подписали, а тут еще чота, во - психи".... В общем, его вердикт был, что часы достойные....
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Harl за это сообщение:
los chajniks (10.11.2012), Vital11 (10.11.2012)
  #12  
Старый 10.11.2012, 15:27
Аватар для Vital11
Vital11 Vital11 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Россия М О
Сообщений: 1,601
Сказал(а) спасибо: 12,226
Поблагодарили 4,353 раз(а) в 607 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Harl Посмотреть сообщение
"ни фига себе такая Ронда, винты посинили, оси подписали, а тут еще чота, во - психи".... В общем, его вердикт был, что часы достойные....
Если честно я бы не подумал, что они и кварц дорабатывают, удивлен. В хорошем смысле этого слова.
__________________
Японские часы, другие немецкие часы
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу побольше узнать о марке Bruno Sohnle dimenty Другие немецкие часы 45 21.01.2020 22:48
Выбираю модель Bruno Sohnle wall Советы по выбору часов 15 25.06.2012 13:06
Выбираем Bruno Söhnle Den71is Другие немецкие часы 69 21.12.2011 00:53
Bruno-Sohnle: где купить? vadimus Другие немецкие часы 7 10.09.2011 18:49


Часовой пояс UTC +3, время: 14:17.