Ulysse Nardin vs Tag Heuer - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Результаты опроса: Ulysse Nardin или Tag Heuer Carrera Caliber 1887
Ulysse nardin 103 67.76%
Tag Heuer 49 32.24%
Голосовавшие: 152. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 12.02.2011, 02:23
Stalker Stalker вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,571
Сказал(а) спасибо: 1,056
Поблагодарили 1,146 раз(а) в 685 сообщениях
Цитата:
Сообщение от chess Посмотреть сообщение
На эти деньги много чего интереснее УН есть и не с эташкой внутри
По ТАГу сложнее - в своем бюджете он вполне на уровне имхо
Полностью согласен!
В этом бюджете (до 7 к.б.), если во главе угла стоит - узнаваемость и статус (тем более человек, насколько я понял, по возрасту - не "студент"), в первую очередь рассматривал бы - Ролекс, ИВЦ (а если совсем чуть-чуть добавить, то ...).
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 12.02.2011, 10:11
Аватар для barsuk6630
barsuk6630 barsuk6630 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 105 раз(а) в 45 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
Полностью согласен!
В этом бюджете (до 7 к.б.), если во главе угла стоит - узнаваемость и статус (тем более человек, насколько я понял, по возрасту - не "студент"), в первую очередь рассматривал бы - Ролекс, ИВЦ (а если совсем чуть-чуть добавить, то ...).
Сейчас рассматривается бюджет поменьше, т.к.часы на каждый день.А про улисс зашла тема,т.к. на форуме его можно неплохо взять , а таг - только в районе его ритейла. Ролексы вообще не рассматриваются- имидж у марки другой ( приветиз 90 х), IWC неплохие только португальцы , но они 1)выше бюджета 2) есть только на коже,а для повседневных часов - это минус.
А про совсем чуть чуть добавить. . .есть мысль в обозримом будущем брать breguet , но это уже не на каждый день.
__________________
Longines Evidenza Rose Gold, JLC Master Grande Ultra Thin, Tag Heuer Carrera Yellow Gold, Tag Heuer Carrera Heritage, Eterna Tangaroa, Maurice Lacroix Pontos Chronograph Titanium, Ракета "Для Сочи", Ракета Авангард, Casio G-shock GBA, Восток Командирские, Луч Малевич (УНОВИС)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 12.02.2011, 11:22
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,667
Сказал(а) спасибо: 12,074
Поблагодарили 9,329 раз(а) в 5,000 сообщениях
Что-то я проморгал что покупка будет в магазине по магазинным ценам - тогда не нужо Улисс, посмотрите лучше Ролекс.
__________________
No milk today
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 12.02.2011, 12:51
Аватар для nnov
nnov nnov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: г.Нижний Новгород, Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 2,556
Сказал(а) спасибо: 12,097
Поблагодарили 5,498 раз(а) в 1,595 сообщениях
Цитата:
Сообщение от barsuk6630 Посмотреть сообщение
В бизнесе.
Бизнес бизнесу рознь. Еще не помешало бы узнать возраст вашего отца, длину окружности его запястья и максимальное количество денег, которые готовы потратить. Кроме того важно насколько должны быть узнаваемы часы. Если это должны быть часы "наружу", тогда лучше обратить внимние на Rolex. Если же такой задачи не стоит, то можно остановиться на выбранном Tag Heuer. Вполне узнаваемые часы. Или же выбирать из IWC. Выбранные Вами UN стоит покупать для человека старшего поколения только с одной целью - если Вы расчитываете, что через короткий отрезок времени эти часы будут передарены Вам.
Все ИМХО.
__________________
Здесь вы можете ознакомиться с отзывами форумчан о покупке часов у меня: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=398318
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 12.02.2011, 13:02
Аватар для babangida
babangida babangida вне форума  
Корреспондент Watch.ru
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 6,477
Сказал(а) спасибо: 12,217
Поблагодарили 16,171 раз(а) в 3,412 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
У Сейко приобретен патент, но механизм Таг производит сам (причем с некоторыми доработками и с присущим Швейцарцам качеством обработки).
Лично для меня, "корни" этого механизма - только ПЛЮС, по крайней мере - интересней ЕТА. ИМХО
а эта инфа откуда?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 12.02.2011, 13:54
Russell Russell вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Linchburg,TN
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 103 раз(а) в 61 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nnov Посмотреть сообщение
Бизнес бизнесу рознь. Еще не помешало бы узнать возраст вашего отца, длину окружности его запястья и максимальное количество денег, которые готовы потратить. Кроме того важно насколько должны быть узнаваемы часы. Если это должны быть часы "наружу", тогда лучше обратить внимние на Rolex. Если же такой задачи не стоит, то можно остановиться на выбранном Tag Heuer. Вполне узнаваемые часы. Или же выбирать из IWC. Выбранные Вами UN стоит покупать для человека старшего поколения только с одной целью - если Вы расчитываете, что через короткий отрезок времени эти часы будут передарены Вам.
Все ИМХО.
ТС уже писал что Ролекс не подойдет-потому что "привет из 90х"...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 12.02.2011, 14:11
Аватар для nnov
nnov nnov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: г.Нижний Новгород, Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 2,556
Сказал(а) спасибо: 12,097
Поблагодарили 5,498 раз(а) в 1,595 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Russell Посмотреть сообщение
ТС уже писал что Ролекс не подойдет-потому что "привет из 90х"...
Благодарю Вас, не слишком внимательно читал ветку.
__________________
Здесь вы можете ознакомиться с отзывами форумчан о покупке часов у меня: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=398318
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 12.02.2011, 15:02
Agent69 Agent69 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 497
Поблагодарили 195 раз(а) в 107 сообщениях
Если выбирать из этих двоих красавцев, я бы выбрал Улиссы. По Вашим критериям подходят. Таги скучноваты (ИМХО).
Но лучше черный дуал тайм, как на 2 странице.
А вообще я бы марку сменил, еслю бюджет позволяет такие Улиссы. Как я уже писал в другой теме, к.м.к настоящие Улиссы начинаются от других денег.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 12.02.2011, 16:08
Аватар для barsuk6630
barsuk6630 barsuk6630 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 105 раз(а) в 45 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nnov Посмотреть сообщение
Выбранные Вами UN стоит покупать для человека старшего поколения только с одной целью - если Вы расчитываете, что через короткий отрезок времени эти часы будут передарены Вам.
Все ИМХО.
Ну смотря кого считать старшим поколением) ему 50 , так что еще не ветеран) А мне передаривать их ну совсем ни к чему, т.к. я уже писал в этой теме- мне наоборот нужно поскромнее быть.
__________________
Longines Evidenza Rose Gold, JLC Master Grande Ultra Thin, Tag Heuer Carrera Yellow Gold, Tag Heuer Carrera Heritage, Eterna Tangaroa, Maurice Lacroix Pontos Chronograph Titanium, Ракета "Для Сочи", Ракета Авангард, Casio G-shock GBA, Восток Командирские, Луч Малевич (УНОВИС)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 12.02.2011, 16:41
Аватар для Neurohirurg
Neurohirurg Neurohirurg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 14,982
Сказал(а) спасибо: 6,956
Поблагодарили 22,279 раз(а) в 6,703 сообщениях
Если механизм - Таг
Если по узнаваемости - UN
Внешне - Таг
Каков бюджет?
__________________
Самые лучшие часы те, что у тебя на руке.
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?albumid=6479
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 11:01.