Hublot и костюм - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 02.02.2012, 12:51
Аватар для iHuman
iHuman iHuman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: СПб, Россия
Сообщений: 3,210
Сказал(а) спасибо: 4,680
Поблагодарили 5,360 раз(а) в 1,716 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sscoffer Посмотреть сообщение
Но мне кажется смотрится не так плохо с рубашкой (см. ниже)
На руке очень хорошо, но, имхо, лучше с кардиганом (или что там у Вас) и носить, а рубашку, тем более белую, с ними не надевать.

Upd. вспомнил
с некоторыми костюмами для определенных случаев можно попробовать
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! iHuman за это сообщение:
Mafia manufacture (02.02.2012)
  #12  
Старый 02.02.2012, 12:56
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Sscoffer Посмотреть сообщение
Да уж, жестко вы тут!
Так и сделаю Но мне кажется смотрится не так плохо с рубашкой (см. ниже). Единственное, пока такую модель по привлекательной цене не могу найти - предлагают более спортивные.
1. Что вы имеете в виду под "привлекательной ценой"? Сколько это "привлекательная цена" для часов стоимостью 10 тонн баксов?
2. Вы меня простите, вы на нас хотите впечатление произвести? Если нет, спрашивайте не у нас, а у своего непосредственного окружения.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 02.02.2012, 13:00
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от InvictaMan Посмотреть сообщение
1. Что вы имеете в виду под "привлекательной ценой"? Сколько это "привлекательная цена" для часов стоимостью 10 тонн баксов?
2. Вы меня простите, вы на нас хотите впечатление произвести? Если нет, спрашивайте не у нас, а у своего непосредственного окружения.
1. привлекательная цена - это хорошая скидка
2. не понял? вы о чем? какое впечатление??? я спросил как часы будут смотреться с тем-то и тем-то, или это тут нельзя спрашивать?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 02.02.2012, 13:08
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Sscoffer Посмотреть сообщение
1. привлекательная цена - это хорошая скидка
2. не понял? вы о чем? какое впечатление??? я спросил как часы будут смотреться с тем-то и тем-то, или это тут нельзя спрашивать?
1. А хорошая скидка - это сколько? 60-70%
2. Почему нельзя? Можно и нужно! Но Правил что с чем носить нет. Всё дело в природном вкусе. Кто-то считает, что классические ботинки и белые носки - плохо, а кто-то так ходит. И что?

Если ориентироваться по вашей фотографии, то вы рубашку с джемпером носите неправильно. Манжет рубашки не должен торчать на пол-метра из рукава джемпера. Как только вы это поправите, получится совершенно другой look.

Последний раз редактировалось InvictaMan; 02.02.2012 в 13:14.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 02.02.2012, 13:18
Гадёныш Гадёныш вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: msk
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вообще тут много ещё и от костюма зависит - они тоже бывают разные, от строгой классики до более казуальных и спортивных. Со строгим классическим неуместно. Если sport coat с вязаным галстуком, напрмер, то вполне себе.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 02.02.2012, 13:19
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
ВСЕМ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ!

Цитата:
Сообщение от InvictaMan Посмотреть сообщение
1. А хорошая скидка - это сколько? 60-70%
2. Почему нельзя? Можно и нужно! Но Правил что с чем носить нет. Всё дело в природном вкусе. Кто-то считает, что классические ботинки и белые носки - плохо, а кто-то так ходит. И что?

Если ориентироваться по вашей фотографии, то вы рубашку с джемпером носите неправильно. Манжет рубашки не должен торчать на пол-метра из рукава джемпера. Как только вы это поправите, получится совершенно другой look.
Ну все, приходил с одной проблема, а ушел "рубашку с джемпером неправильно ношу"! теперь буду ходить и постоянно волноваться, чтобы рукав джемпера не задрался, когда руку поднимаю и рукав оттягиваю, чтобы фотку сделать)

Последний раз редактировалось Sscoffer; 02.02.2012 в 13:21.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 02.02.2012, 13:23
Аватар для Mikeb
Mikeb Mikeb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Default-city
Сообщений: 1,159
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 622 раз(а) в 399 сообщениях
С клаасическим костюмом-тройкой - вообще не вариант. Так же как и все остальные Макси Дайверы, Одемары, Брайтленги и всякие громоздкие котлы. Имхо Хублот - чисто спортивные часы. Не представляю их ни на благотворительном вечере, ни на деловом ужине, ни на пресс-конференции.

Даже если смарт-кажуал, или интеллектуал кэжуал, я бы все равно не выбрал их. А вот футболки/джинсы/кроссовки - это самое оно.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 02.02.2012, 13:34
maveric maveric вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 117 раз(а) в 60 сообщениях
Как кэжуал вариант, очень даже не плохо! Под костюм, лично я, врятли бы одел, но опять же, сколько людей столько и ........А вообще нравится, так берите и не мучайтесь!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 02.02.2012, 14:55
Аватар для Nislin
Nislin Nislin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 509
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили 492 раз(а) в 156 сообщениях
Так, я теперь волнуюсь! На сколько манжет рубашки может выступать из под рукава джемпера??? У меня навскидку выступает на 0,5-1см... Так можно носить???)))
__________________
Было: Patek Philippe Gondolo(продан), Nixon Outsider (продан), Omega Speedy Day-Date 3222.8 (продан)
Есть: Omega PO8500, , Longines Conquest, Casio G-Shock
Будет:...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Костюм KDV Классический мужской стиль 2076 29.10.2023 01:12
Под костюм. 30-40 тыс. р. volosatik Советы по выбору часов 14 14.03.2011 06:29
Строгая механика под костюм (дата, синие стрелки), до 30000 рублей vadim74 Советы по выбору часов 8 12.11.2010 18:47
Буран или Swаtch Irony Retrograde под костюм? Sk555 Советы по выбору часов 28 12.07.2008 13:13
Под костюм KDV Советы по выбору часов 57 07.12.2007 11:36


Часовой пояс UTC +3, время: 10:43.