Tag Heuer или Morice Lacroix - Страница 7 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 02.02.2012, 21:09
vss830 vss830 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: n/a
Сообщений: 2,921
Сказал(а) спасибо: 55,710
Поблагодарили 23,112 раз(а) в 7,792 сообщениях
или кварцевые Chopard
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 02.02.2012, 21:16
Аватар для Nrgetic
Nrgetic Nrgetic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Между RU и UA
Сообщений: 1,014
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили 457 раз(а) в 322 сообщениях
Мне кажется,переубеждать тут не имеет смысла.Нравятся эти Моррисы,берите Моррисы.Деньги ваши и часы носить Вам в конце концов.
P.S. А сравнивать Картье и Моррисы даже не корректно.Это просто разные весовые категории.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 02.02.2012, 21:19
Аватар для BoBaH
BoBaH BoBaH вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: провинция
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 1,230
Поблагодарили 154 раз(а) в 121 сообщениях
в конце концов, звучит, как во веки веков... аминь
__________________
Боцман задрал голову и проклял всё святое. Паруса упали.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 02.02.2012, 22:31
Аватар для viki1
viki1 viki1 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Санкт-петербург
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nrgetic Посмотреть сообщение
Мне кажется,переубеждать тут не имеет смысла.Нравятся эти Моррисы,берите Моррисы.Деньги ваши и часы носить Вам в конце концов.
P.S. А сравнивать Картье и Моррисы даже не корректно.Это просто разные весовые категории.
Те , Chopard что мне нравятся стоят 10000-25000$
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 12.02.2012, 10:52
Аватар для uscoff
uscoff uscoff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Россия, Улан-Удэ
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 393
Поблагодарили 426 раз(а) в 167 сообщениях
Цитата:
Сообщение от viki1 Посмотреть сообщение
Если покупать на форуме, как обстоят дела с гарантией. И как узнать откуда везут часы??
У ТАГов много дилеров по Европе... ,а Морисы и не знаю где поблизости найти....
Дайте мне конкретного продавца пожалуйста.
Насчет гарантии: Не думаю, что Вам понадобится гарантия на качественный швейцарский механизм.
По поводу того, откуда везут часы: А когда Вы покупаете вещь в магазине, Вы всегда знаете откуда её привезли. И вообще Вам не всё равно?
Конкретный продавец: http://forum.watch.ru/member.php?u=11969. Покупал у него Морисы. Доволен, как из ружья! Не знаю, не запрещено ли это правилами форума, но рекомендую обратиться к этому продавцу. Советом точно поможет, и, скорее всего, чего-нибудь Вам продаст по очень приятной цене. Убедился лично.
__________________
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 12.02.2012, 11:53
Аватар для Margot
Margot Margot вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Amsterdam
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 236
Поблагодарили 170 раз(а) в 30 сообщениях
Не надо Морисов, сделайте паузу в процессе выбора, осмотритесь. Ну не горит же наверное купить часы прямо сию секунду. У Вас хороший бюджет, можно купить аксессуар, который будет радовать и выглядеть престижно в собственных глазах долгие годы. А Морис Вам разонравится очень быстро. Тем более, если в в Вашем круге в часах разбираются. Картье, Шопар, Омега акватерра, Зениты есть славные с бриллиантиками - вот Ваши кандидаты.
__________________
JLC Albatros, Cartier Tank, Breitling Wings
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Margot за это сообщение:
FreeezzzZ (13.02.2012)
  #67  
Старый 12.02.2012, 18:37
Аватар для uscoff
uscoff uscoff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Россия, Улан-Удэ
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 393
Поблагодарили 426 раз(а) в 167 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Margot Посмотреть сообщение
Ну не горит же наверное купить часы прямо сию секунду.
А если кризис?! А если дефолт?! А если народ резко поймет, что, покупая Омегу, Картье и Шопар, 70% денег он отдает только за название, поскольку сами изделия ничем не отличаются от Морисов - те же материалы, то же качество, та же страна (город, улица) производства?! А это неизбежно повысит спрос на Морисы, что повлечет рост цены! Брать надо сразу и то, что нравится!
__________________
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 13.02.2012, 09:59
Аватар для ujeans
ujeans ujeans вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,648
Сказал(а) спасибо: 5,222
Поблагодарили 1,300 раз(а) в 684 сообщениях
Цитата:
Сообщение от uscoff Посмотреть сообщение
А если кризис?! А если дефолт?! А если народ резко поймет, что, покупая Омегу, Картье и Шопар, 70% денег он отдает только за название, поскольку сами изделия ничем не отличаются от Морисов - те же материалы, то же качество, та же страна (город, улица) производства?! А это неизбежно повысит спрос на Морисы, что повлечет рост цены! Брать надо сразу и то, что нравится!
Морисы продать будет тяжелее
__________________
Zenith Class Elite HW, Luminox, Seiko SDGA003, G-Shock 5610,G-Shock B2100,Obaku,СССР "Восток Самара",Восток 550,Ракета Зеро,Hvilina L&MR ROCKET
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 13.02.2012, 11:01
Vladimir_R Vladimir_R вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 779 раз(а) в 383 сообщениях
Хотя все ответы уже написаны я добавлю от себя два замечания по теме, т.к. сам не раз стоял перед выбором покупки жене часов.

1. Если будете выбирать из этих двух, то Tag очень хорошо смотрится и в процессе носки. Коллега носит - выглядят достойно. Выбранный вами ML выглядит как Romanson.

2. Лучше расширить поиск в сторону омеги, картье, chanel J12 ну и т.д. Я понял, что браслет не рассматриваете, но может просто примерить стоит - вдруг понравится. Женские часы это украшение и браслет больше подходит для этой роли. Ремешок быстро теряет вид, замена его проблематична.

p.s. Лично я считаю, что до 100 тыс девушкам надо покупать омегу, выше - картье. Причем предпочтительней кварц. Это, конечно, несколько утрировано, но...
Хочу также отметить, что большинство советов стараются увести вас от вашего выбора. Это неспроста. И раз вы обратились на этот форум - стоит к советам прислушаться. Тут люди доброжелательные и плохого не посоветуют.
__________________
С уважением,
Владимир
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vladimir_R за это сообщение:
FreeezzzZ (13.02.2012)
  #70  
Старый 17.02.2012, 21:37
Аватар для viki1
viki1 viki1 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Санкт-петербург
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Добрый вечер. Пауза действительно образовалась сама собой. Померила еще раз Морисы, показались простецкими..
Таг, как ни странно, понравились на браслете, хотя кажутся большими. Но на моих тонких руках они как то не смотрятся. Посмотрела их же, на девочки продавщицы. у которой руки не толще моих на ней хорошо, а на себе как то их не вижу....
Вообщем думаю, что можно еще подобрать..
Спасибо..
Советы принимаются и дальше)))
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
вопрос- как связаны Tag Heuer и Heuer? было+ Парень из Рождественно Tag Heuer 5 23.04.2011 12:05
Выбор из TAG Heuer и Maurice Lacroix Masterpiece Mixasmi Советы по выбору часов 51 20.01.2011 23:09
Дайверы от Longines, Tag Heuer и Maurice Lacroix - что выбрать? Denis Cherny Советы по выбору часов 41 24.09.2010 00:34
Выбор: Maurice Lacroix, Oris, Revue Thommen, Tag Heuer Sophit Советы по выбору часов 62 12.10.2007 20:29


Часовой пояс UTC +3, время: 20:57.