Покупка часов у Белоруса Игоря (Игорь Белорус) - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы и рекомендации на Маркете
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы и рекомендации на Маркете

Отзывы, благодарности и обсуждение вопросов, связанных с продавцами и покупателями на Маркете Watch.ru.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 23.12.2011, 10:52
Аватар для Pavlodar
Pavlodar Pavlodar вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ну ладно, я тоже признаюсь... Игорь помогал мне с покупкой 2-х Картье и 1-го Панерай. Быстро. Удобно. Очень недорого. Рекомендую. Очень.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Pavlodar за это сообщение:
  #52  
Старый 24.12.2011, 22:23
Mrs.Nobody Mrs.Nobody вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,096
Сказал(а) спасибо: 6,722
Поблагодарили 6,798 раз(а) в 1,904 сообщениях
мои первые PANERAI 244!!!

Игорь,спасибо за быстрый отклик ,подробное , профессиональное посвящение в тему и ненавязчивый совет по подбору модели..))))личный контакт,невероятно привлекательная цена...и я счастливая обладательница часов ПАМ с красивым номером 333 из 500 ...)))уверена,что это наше не последнее сотрудничество...спасибо!!!ура!!!! мечты сбываются)))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Mrs.Nobody за это сообщение:
  #53  
Старый 25.12.2011, 19:51
maxmsu maxmsu вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 107 раз(а) в 29 сообщениях
Игорю пребольшое человеческое Спасибо за новенькие ПАМ 328 по гуманной (почти гуманитарной) стоимости, так как в салонах стоимость часов слегка превышала ту, которую я был готов отдать в момент покупки - жилищные траты, к сожалению, имеют совсем другой порядок. Также мучался с выбором того самого, первого ПАМа, оказал грамотную консультацию по комплектации и достоинствам каждой модели. Часы забрал через пару часов - скорость работы просто космическая. Всем настоятельно рекомендую к осуществлению покупок и желаю всевозможных успехов Игорю в работе.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! maxmsu за это сообщение:
  #54  
Старый 26.12.2011, 18:41
rich72 rich72 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 16 раз(а) в 3 сообщениях
Игорь от души! Все честно, четко, быстро, конкретно, без заморочек, и по отличной цене!
У нас на севере нет в часовых салонах такой красоты, как Памы, лететь в мск специально за часами не целесообразно, трата времени и денег.
Списался с Игорем, оплатил ему часы, в этот же день от Игоря получил номерок отправления DHL )
Сегодня получил посылку, красота!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2277.jpg
Просмотров: 247
Размер:	188.2 Кб
ID:	196901  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! rich72 за это сообщение:
  #55  
Старый 27.12.2011, 11:39
Аватар для Yakuza
Yakuza Yakuza вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Город-геморрой Мск
Сообщений: 771
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 1,627 раз(а) в 512 сообщениях
Игорь, примите и от меня сердешную благодарность!) Весь увлекательный процесс приобретения PAM, на мой привередливый вкус, прошел безукоризненно- начиная от появления как по заказу в нужное время (перед НГ) именно той редкой модели о которой мечтал, вкусной цены, до оперативной без проволочек доставки- буквально через несколько часов после запроса, невзирая на транспортный предпраздничный коллапс. Все это сопровождалось приятными, позитивными комментариями, усиливающими предвкушение долгожданной покупки Спасибо! В очередное обострение часовой болезни- я к вам!)
__________________
Самая характерная особенность любого времени - раньше жили лучше.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Yakuza за это сообщение:
  #56  
Старый 27.12.2011, 17:11
artgraph artgraph вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Трижды обращался в личку к Игорю Белорусу с вопросом о покупке часов, но почему то он не счет нужным даже ответить. Поэтому пока не могу согласиться со сказанным выше.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 27.12.2011, 17:20
Аватар для Игорь Белорус
Игорь Белорус Игорь Белорус вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 813
Поблагодарили 405 раз(а) в 196 сообщениях
Цитата:
Сообщение от artgraph Посмотреть сообщение
Трижды обращался в личку к Игорю Белорусу с вопросом о покупке часов, но почему то он не счет нужным даже ответить. Поэтому пока не могу согласиться со сказанным выше.
Вы трижды куда обращались???? Может ошиблись!

Здесь мнения высказывают кто что-то купил у нас.

Если вас что -то не устраивает обратитесь в другое место)))) на форуме много дилеров.

А ваше соглашение с чем или с кем либо ваше личное дело, и поверьте это ни кому не интересно.

P.s Давно ждали такого рода сообщения , так как обязательно (((доброжелатель)) должен свои ((две копейки)) оставить!!! Спасибо
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 27.12.2011, 18:16
Тюриков Алексей Тюриков Алексей вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: россия,мурманск
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 153 раз(а) в 51 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Игорь Белорус Посмотреть сообщение
Вы трижды куда обращались???? Может ошиблись!

Здесь мнения высказывают кто что-то купил у нас.

Если вас что -то не устраивает обратитесь в другое место)))) на форуме много дилеров.

А ваше соглашение с чем или с кем либо ваше личное дело, и поверьте это ни кому не интересно.

P.s Давно ждали такого рода сообщения , так как обязательно (((доброжелатель)) должен свои ((две копейки)) оставить!!! Спасибо
Это не доброжелатель а скорее ваш конкурент, а из этого следует что вас воспринимают всерьез. в свою очередь хочу поблагодарить за отличную работу по вопросу получения своих ПАМ 233 . Все быстро и по отличной цене. Всех благ вам и с наступающим новым годом.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Тюриков Алексей за это сообщение:
  #59  
Старый 27.12.2011, 18:35
Аватар для Игорь Белорус
Игорь Белорус Игорь Белорус вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 813
Поблагодарили 405 раз(а) в 196 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Тюриков Алексей Посмотреть сообщение
Это не доброжелатель а скорее ваш конкурент, а из этого следует что вас воспринимают всерьез. в свою очередь хочу поблагодарить за отличную работу по вопросу получения своих ПАМ 233 . Все быстро и по отличной цене. Всех благ вам и с наступающим новым годом.
- Вы 100% правы судя по недавней регистрации , человек так поздравил с новым годом.

. Спасибо Вам! И с наступающим новым годом!
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 27.12.2011, 21:21
Kosmos108 Kosmos108 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Конкуренция - это нормально )))

В свою очередь хочу сказать большое человеческое спасибо за так желанные мной
Omega Seamaster Aqua Terra Chronometer на 8500 калибре, которые оказались сегодня у меня благодаря Игорю! Специально обученный человек приехал быстро и привез все в лучшем виде. Отдельно порадовал омеговский пакет, перевязанный ленточкой ) Спасибо также за новогоднюю офф. гарантию.
Все четко, без проволочек и по очень хорошей цене! Если буду покупать еще часы (а я буду обязательно ) , то обращусь к Игорю. Настоятельно рекомендую данного продавца. С ним очень приятно иметь дело.

PS просто не могу поверить, что он не отвечал на личные сообщения. наша переписка была быстрой и безо всяких задержек.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Kosmos108 за это сообщение:
Ответ
Метки
игорь белорус


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 03:48.