S.A.R. Anniversary-Timer от Mühle-Glashütte - Страница 7 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Информация, аналитика о часах > Новости
Регистрация | Забыли пароль?

Новости

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 24.09.2012, 20:29
Аватар для LuckBet
LuckBet LuckBet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 4,808
Сказал(а) спасибо: 2,409
Поблагодарили 4,019 раз(а) в 2,132 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mafia Посмотреть сообщение
P/s Я отчасти вас понимаю , сам когда то повёлся на внешний вид ( дизайн ) Брайта и его маркетинг
нет, видимо не понимаете

если честно, про маркетинг Брайта я не знал ничего.
т.е. вообще ничего.
и выбор строился (помимо внешности) по определенным критериям, под которые я действительно альтернативы не нашел.

а что касается Мюле... наверняка хорошие часы... но лично я (еще раз - только мое мнение!) не вижу реальных преимуществ (для меня) этого бренда перед другими в этой далеко не самой дешевой ценовой категории.
и разговор про "почтимануфактуру за недорого" от ноу-нейм производителя можно было бы вести, если б не было Сейки и Ко.
и тот же пиар как у всех, та же "типа история", вообщем молодцы, но не конкуренты.

в будующем - возможно, но не сейчас.

т.е. я двумя руками "За" редкие и в чем то интересные бренды, но "Против" этого навязывания и частичного ввода в заблуждение по поводу остальных фирм.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! LuckBet за это сообщение:
Dracula (24.09.2012)
  #62  
Старый 24.09.2012, 20:42
Аватар для Mafia manufacture
Mafia manufacture Mafia manufacture вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,142
Сказал(а) спасибо: 7,410
Поблагодарили 7,039 раз(а) в 2,494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LuckBet Посмотреть сообщение
нет, видимо не понимаете

если честно, про маркетинг Брайта я не знал ничего.
т.е. вообще ничего.
и выбор строился (помимо внешности) по определенным критериям, под которые я действительно альтернативы не нашел.

а что касается Мюле... наверняка хорошие часы... но лично я (еще раз - только мое мнение!) не вижу реальных преимуществ (для меня) этого бренда перед другими в этой далеко не самой дешевой ценовой категории.
и разговор про "почтимануфактуру за недорого" от ноу-нейм производителя можно было бы вести, если б не было Сейки и Ко.
и тот же пиар как у всех, та же "типа история", вообщем молодцы, но не конкуренты.

в будующем - возможно, но не сейчас.

т.е. я двумя руками "За" редкие и в чем то интересные бренды, но "Против" этого навязывания и частичного ввода в заблуждение по поводу остальных фирм.
А где вы видели в действии навязчивую рекламу и маркетинг Мюле , в каких рекламных журналах , фильмах и т.д , а так же баннерах на дорогах кроме как в Германии ?
Реальные преимущества механизмов Мюле можно сравнить только тогда , когда вы имеете часы Мюле и другие на базе не переделанной ЕТА с которыми можно сравнить ! Я могу сравнить Мюле ( с переделанным 2893 ) и Брайт ( с обычным 7750 ) , а так же Пам ( с доработанным ЕТА ) и Скальфаро ( с переделанным Ля Жу Пере механизмом 7754 ) , так как практически все часы кроме Брайта у меня были в пользовании одновременно ! Так вот суточная погрешность (точность) хода лучше чем у всех остальных именно у Мюле !

P/s А история у семьи Мюле реальна , так как в Гласхютте эта семья живёт и работает всё это время со дня основания !
__________________
Новичкам - желательно знать о часах: "Дым и зеркала" - словосочетание, означающее на сленге "нечестное представление реальных функциональных возможностей http://forum.watch.ru/showpost.php?p...3&postcount=13
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 24.09.2012, 20:51
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Mafia Посмотреть сообщение
Кстати Мюле тоже во многом мануфактура , но до Сейко ей далеко .
Цитата:
Сообщение от Mafia Посмотреть сообщение
Так же Мюле имеет уже два официальных мануфактурных калибра , хотя Damasco ушли ещё дальше
К чему вся эта попаганда продукции МЮЛЕ, с Вашей стороны уважаемый Mafia, когда есть немало интересных брендов (до которых Мюле ещё надо дорасти ), причём куда более интересных, чем Мюле, в части касающейся продукции и стоимости этой продукции?


Цитата:
Сообщение от Mafia Посмотреть сообщение
А где вы видели в действии навязчивую рекламу и маркетинг Мюле , в каких рекламных журналах , фильмах и т.д , а так же баннерах на дорогах кроме как в Германии ?
Могу и ошибаться, видел нечто вроде "рекламы" на данном форуме, в постах сами догадаетесь кого...

Последний раз редактировалось Аккаунт удален; 24.09.2012 в 20:55.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! за это сообщение:
Dracula (25.09.2012)
  #64  
Старый 24.09.2012, 20:52
Аватар для Neurohirurg
Neurohirurg Neurohirurg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 14,982
Сказал(а) спасибо: 6,956
Поблагодарили 22,274 раз(а) в 6,703 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VladiP Посмотреть сообщение
хотя и механизм сейко и антимагнита нет...
есть JIS 1
Мюле молодцы, да и Синн, Юнион, дамаско - делают хорошие часы.
В данный часах мне не очень понравилась расцветка.
ПС: а зачем такие заморочки с антимагнитной защитой?
ПсПс: Если так уж заморачиваться со всякими защитами - то Ситизен Аттеса - идеальный выбор, а не как не Дамаско и синн, почему? пишите в личку объясню.

Цитата:
Сообщение от ARTEM KUZMIN Посмотреть сообщение
до которых Мюле ещё надо дорасти
перечислите
__________________
Самые лучшие часы те, что у тебя на руке.
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?albumid=6479
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Neurohirurg за это сообщение:
Mafia manufacture (24.09.2012)
  #65  
Старый 24.09.2012, 20:55
Аватар для Mafia manufacture
Mafia manufacture Mafia manufacture вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,142
Сказал(а) спасибо: 7,410
Поблагодарили 7,039 раз(а) в 2,494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ARTEM KUZMIN Посмотреть сообщение
К чему вся эта попаганда продукции МЮЛЕ, с Вашей стороны уважаемый Mafia, когда есть немало интересных брендов (до которых Мюле ещё надо дорасти ), причём куда более интересных, чем Мюле, в части касающейся продукции и стоимости этой продукции?
Это не пропаганда , это я парирую в ответ на "ваши" вбросы по поводу семьи Мюле , их калибров и цен на их продукцию !
__________________
Новичкам - желательно знать о часах: "Дым и зеркала" - словосочетание, означающее на сленге "нечестное представление реальных функциональных возможностей http://forum.watch.ru/showpost.php?p...3&postcount=13
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 24.09.2012, 20:58
Аватар для LuckBet
LuckBet LuckBet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 4,808
Сказал(а) спасибо: 2,409
Поблагодарили 4,019 раз(а) в 2,132 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mafia Посмотреть сообщение
А где вы видели в действии навязчивую рекламу и маркетинг Мюле
на форуме.
для меня это один из немногих хороших источников по Часам.
к примеру - эта тема про часы для спецов. маркетинг чистой воды, как и у всех.

Цитата:
Сообщение от Mafia Посмотреть сообщение
Реальные преимущества механизмов Мюле можно сравнить только когда вы имеете часы Мюле и другие на базе не переделанной ЕТА с которыми можно сравнить !
реальные преимущества... реальные преимущества есть у Джи-шока, все остальное это наши хотелки.

Цитата:
Сообщение от Neurohirurg Посмотреть сообщение
перечислите
и снова Сейка и Ко.

ПС: снова пиар ход, правда не понятно при чем тут часы.

Цитата:
Сообщение от Mafia Посмотреть сообщение
P/s А история у семьи Мюле реальна , так как в Гласхютте эта семья живёт и работает всё это время со дня основания !
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 24.09.2012, 20:58
Аватар для Mafia manufacture
Mafia manufacture Mafia manufacture вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,142
Сказал(а) спасибо: 7,410
Поблагодарили 7,039 раз(а) в 2,494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ARTEM KUZMIN Посмотреть сообщение

Могу и ошибаться, видел нечто вроде "рекламы" на данном форуме, в постах сами догадаетесь кого...
Если вы про мою подпись , так я её прикрепил чтоб те кто пишет всякую ересь о Мюле , могли хотя бы для начала ознакомится с историей компании и что она производит , прежде чем что то утверждать !
__________________
Новичкам - желательно знать о часах: "Дым и зеркала" - словосочетание, означающее на сленге "нечестное представление реальных функциональных возможностей http://forum.watch.ru/showpost.php?p...3&postcount=13
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 24.09.2012, 21:01
Аватар для LuckBet
LuckBet LuckBet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 4,808
Сказал(а) спасибо: 2,409
Поблагодарили 4,019 раз(а) в 2,132 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mafia Посмотреть сообщение
Если вы про мою подпись , так я её прикрепил чтоб те кто пишет всякую ересь о Мюле , могли хотя бы для начала ознакомится с историей компании и что она производит , прежде чем что то утверждать !
серьезно!?
а зачем тогда надпись

Цитата:
Сообщение от Mafia Посмотреть сообщение
( новичкам ) Прежде чем купить часы , прочитай , возможно эта информация поможет при выборе
кстати, а не "опустить" ли еще пару брендов, ставящих например мехи ЖЛК? еще можно прибавить тех, кто модули ДД ставит.

я правда не понимаю зачем все это делается в таком ключе
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 24.09.2012, 21:06
Аватар для Mafia manufacture
Mafia manufacture Mafia manufacture вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,142
Сказал(а) спасибо: 7,410
Поблагодарили 7,039 раз(а) в 2,494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LuckBet Посмотреть сообщение
1 ) на форуме.
для меня это один из немногих хороших источников по Часам.
к примеру - эта тема про часы для спецов. маркетинг чистой воды, как и у всех.



2 ) реальные преимущества... реальные преимущества есть у Джи-шока, все остальное это наши хотелки.




3 ) ПС: снова пиар ход, правда не понятно при чем тут часы.
1 ) Где эта тема ?

2 ) Джи Шок хорошие часы , но они не механические и кстати именно мои Джи Шоки ходят не точно для кварцевых часов . В неделю порядка 7 сек убегания .
3 )
Это не пиар ход - это история которая реальна и её можно отследить , так как сохранились многие документы и экспонаты как в музее Гласхютте ( фото я приводил ранее ) , так и в офисе компании Мюле и т.д
__________________
Новичкам - желательно знать о часах: "Дым и зеркала" - словосочетание, означающее на сленге "нечестное представление реальных функциональных возможностей http://forum.watch.ru/showpost.php?p...3&postcount=13
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 24.09.2012, 21:06
Аватар для Neurohirurg
Neurohirurg Neurohirurg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 14,982
Сказал(а) спасибо: 6,956
Поблагодарили 22,274 раз(а) в 6,703 сообщениях
Я кстати был в Гласшутте, в музее... История у Мюлле есть и она не прерывалась.
__________________
Самые лучшие часы те, что у тебя на руке.
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?albumid=6479
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Neurohirurg за это сообщение:
Mafia manufacture (24.09.2012)
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О Mühle Glashütte Ego Обзоры и информация 26 29.09.2021 09:40
Mühle-Glashütte S.A.R. Rescue-Timer 10th Anniversary Beorn Другие немецкие часы 4 25.01.2013 02:49
Нужна информация про модель Muhle Glashutte SA Shkolnik Другие немецкие часы 1 27.02.2012 12:29
The Robert Muhle Special Edition Series From Muhle-Glashutte cactys Другие немецкие часы 16 01.01.2011 03:00


Часовой пояс UTC +3, время: 12:42.