Louis Vuitton - Страница 7 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 17.11.2011, 12:09
Fet Fet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 395
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 660 раз(а) в 184 сообщениях
В этой теме обсуждаются в основном виттоновские изделия из кожи, но попробую спросить - а с одеждой их кто-нибудь дело имел? На днях загулял случайно в их бутик в ГУМе, и на удивление глянулся мне там один скромный джемпер, хотелось бы узнать, как у них с качеством. Внешне все замечательно, любопытно, как они в носке.

Магазин и персонал очень понравились - вежливо, по делу. Раньше относился к марке с некоторым предубеждением, но после визита прямо захотелось стать пользователем - так приятно общались, что ничего не купил только из-за отсутствия наличности. А раз уж спонтанная покупка сорвалась, решил вот проявить интерес к качеству.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 17.11.2011, 12:28
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,872
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,187 сообщениях
Цитата:
два пояса, две сумки, кошелек, обложка для паспорта, клатч..... 250k.....
........ Кроме ноута 1.6 кг и обедов в сумке ничего не носилось.....
???

ps. у Вас какое-то особое питание, которое невозможно найти в Москве, что с собой носить приходится?
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 17.11.2011, 14:08
dars dars вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 64 раз(а) в 31 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
???

ps. у Вас какое-то особое питание, которое невозможно найти в Москве, что с собой носить приходится?
Не вижу смысла менять домашнюю еду на бизнес ланчи. Ношу всегда с собой баночку с салатом, горячее, яблоко и булочку

Цитата:
но после визита прямо захотелось стать пользователем
Я как владелец небольшой коллекции

не советую вам становится их клиентом. Качество на трочеку, писал выше. За эти деньги можно найти вещи и подостойнее. Из обуви кеды были. ниче особенного. классику там вообще бред покупать с из то дизайном и за эти деньги
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 17.11.2011, 14:46
Аватар для HOOD
HOOD HOOD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 938
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 1,519 раз(а) в 735 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nik45 Посмотреть сообщение
В 2007 в Милане купил бумажник "тайга", ежедневно ношу в заднем кармане-выглядит как новый!
Нууу, не преувеличивайте!
Тут тоже пользователи LV есть.
Сумка из кожи Naxos - единственное, что сейчас ношу.
Хотя, если честно, я их изделий не понимаю. Я предпочитаю за те же деньги купить вещь ручной работы и индивидуального дизайна. Изделия от Игоря Семенова нравятся.
У меня дочка одно время подседала на их сумки, но слава богу, сейчас тоже предпочитает либо пошив, либо винтаж.
__________________
Cogitations poenam nemo patitur
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 18.11.2011, 08:32
Fet Fet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 395
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 660 раз(а) в 184 сообщениях
dars, спасибо. Но в Вашей коллекции я вижу изделия из кожи, мне же больше интересен трикотаж. Собственно, я не жду, разумеется, "качества на каждый доллар", любопытно другое - не растянется ли их свитер от нескольких дней носки? Понравилась одна конкретная вещь, очень здорово на меня села, плюс на ней нет заметных LV-шных лого.

А что касается домашних обедов для работы - мммм, это роскошь, которую могут себе позволить не многие. Я бы и сам возил себе обед на работу, но... я патологически ленив, как представлю, что контейнер надо потом мыть идти, все желание пропадает. А еще я бы его все равно через раз дома забывал. Пардон за оффтоп.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Fet за это сообщение:
Paul039 (27.11.2013)
  #66  
Старый 18.11.2011, 09:42
Аватар для goga41641
goga41641 goga41641 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Нск-Мск-Спб
Сообщений: 9,643
Сказал(а) спасибо: 1,317
Поблагодарили 4,479 раз(а) в 1,237 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dars Посмотреть сообщение
Отпишусь и я здесь. До этого LV не пользовался. В этом году решил взять на пробу:
два пояса, две сумки, кошелек, обложка для паспорта, клатч. Мое мнение: качество - гавно. Причем полное. 250k + на помойку.
Первой покупкой была сумка Bastille. Ее я сдал в ГУМ через 1.5 месяца носки. Сильно протерлась текстильная подкладка внутри. Долго слушал бред продавца, что я один такой и качество у них на высоте и т.д. Сумку сфоткали, отправили в Париж и через 2 неделе признали косяк и предложили обмен. Деньги возвращать за некачественную вещь ОТКАЗАЛИСЬ! В итоге с моей доплатой взял другую сумку Bastille. Через 2 месяца носки портфель потерял форму и теперь когда его ставишь на бок он на него заваливается... Кроме ноута 1.6 кг и обедов 0.5 кг в сумке ничего не носилось. Теперь этот портфель приходится прислонять к стенке, когда ставишь на пол. Иначе упадет на бок. На 1 ремне начали протираться нитки где-то через 3 месяца (1-2 раза в неделю носил). К ним не пошел, т.к. все с внутренней стороны и не видно. Но факт есть факт. "Золотая" бляха на другом ремне ВСЯ в царапинах. Такое чудо даже носить стыдно. На портмоне Brazza wallet и обложке для паспорта - расслоение материала в местах сгиба. Один раз носил в ремонт, понесу опять. Аналогично расслаивается материал и на клатче. Но он совсем мало носился, поэтому пока не так заметно. Всем вещам менее 6 месяцев. Покупались в ГУМе и в столешке. Больше туда ни ногой и другим не советую.
да кошельки мало отличаются от китайских копий увы
вернулся к своему марко поло, вот где кошелек пашет и не стареет)
__________________
Мы ценим Ваше время.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 18.11.2011, 13:34
dars dars вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 64 раз(а) в 31 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Fet Посмотреть сообщение
dars, спасибо. Но в Вашей коллекции я вижу изделия из кожи, мне же больше интересен трикотаж. Собственно, я не жду, разумеется, "качества на каждый доллар", любопытно другое - не растянется ли их свитер от нескольких дней носки? Понравилась одна конкретная вещь, очень здорово на меня села, плюс на ней нет заметных LV-шных лого.
От нескольких дней не растянется. Чуть подольше потаскаете растянется ) хотя надо смотреть на материал. если он кашемировый, то по идее нормально должен отработать свой ресурс. Есть у меня один свитер Bilancioni cashmere крупной вязки. Общее время носки где-то дней 300. ВЫглядит как новый, ни единого катышка. ВОт оно качество
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 18.11.2011, 13:45
Аватар для Gas
Gas Gas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Wonderland
Сообщений: 3,586
Сказал(а) спасибо: 1,836
Поблагодарили 8,440 раз(а) в 3,774 сообщениях
Со свитерами странно вообще. У меня самые дорогие свитера в катышках гораздо быстрее, чем дешевые. Лоро пиана ваще караул. А вот есть 10-летний fcuk, там катышков 0.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 19.11.2011, 00:32
Аватар для Alexandria
Alexandria Alexandria вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 704
Сказал(а) спасибо: 5,778
Поблагодарили 5,342 раз(а) в 2,585 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gas Посмотреть сообщение
Со свитерами странно вообще.................
Missoni три раза одел и он стал выглядеть слегка убитым....а какие=то итальянские ноунеймы по цене 120 евро за три штуки - не убиваются второй год, хотя ношу их очень часто.
__________________
"честно вынести ради спортивного интереса" - так на новоязе звучит слово "украсть"
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 19.11.2011, 01:11
vss830 vss830 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: n/a
Сообщений: 2,921
Сказал(а) спасибо: 55,818
Поблагодарили 23,156 раз(а) в 7,806 сообщениях
Кстати и Ральф Лореновский кашемир Made in Italy за $350 у меня убился достаточно быстро. Не рекомендую.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! vss830 за это сообщение:
Paul039 (27.11.2013)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О часах LOUIS VUITTON Ego Обзоры и информация 29 26.06.2013 19:12
Louis Vuitton Tambour Spin Time GMT Ego Новости 1 16.06.2010 17:23
Tambour Only Watch 09 от LOUIS VUITTON Ego Новости 0 05.10.2009 18:30
Часы Tambour Mysterieuse от Louis Vuitton Ego Новости 2 01.07.2009 11:24
сайт Louis vuitton Temple Что за часы? Сколько стоят эти часы? 6 01.12.2008 00:09


Часовой пояс UTC +3, время: 01:35.