Louis Vuitton - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 10.11.2010, 13:54
Аватар для Rudy Waltz
Rudy Waltz Rudy Waltz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,010
Сказал(а) спасибо: 2,146
Поблагодарили 4,609 раз(а) в 1,823 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dave Посмотреть сообщение
Я и так в храме батюшкой подрабатываю
значит в самую точку...
с этим в раздел продаж лучше - здесь оффтоп
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 10.11.2010, 14:22
Аватар для Senechal
Senechal Senechal вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 517
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 4,553 раз(а) в 1,615 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rudy Waltz Посмотреть сообщение
значит в самую точку...
с этим в раздел продаж лучше - здесь оффтоп
Вспоминается история из 90-х. Во время освящения некоего модного показа какая-то дура из зала выкрикнула батюшке с кадилом: "Мужчина! У Вас сумка горит!" Сейчас почему-то представил себе батюшку с кадилом от LV...
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Senechal за это сообщение:
fuel_ex (10.11.2010), Rudy Waltz (10.11.2010), Yuyu (10.11.2010)
  #53  
Старый 17.11.2010, 11:13
Noldor Noldor вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Sitra Ahra
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 173 раз(а) в 98 сообщениях
Захотелось приобрести сумку на прошлой недели, однако выбор мужских сумок оказался не очень большой и после визита в Столешников пал на Porte-documents Voyge GM, которая, как сказал очень пафосный продавец, случайно оказалась там. Но она была графитовая, а я хотел коричневую. Не очень хотелось слушать его односложные ответы дальше по поводу наличия коричневой сумки, ия пошел в ГУМ. Там продавец оказался куда более общительным и рассказал, что сейчас вообще мужских сумок нигде нет и завоз будет только в конце месяца.
В понедельник решил еще раз съездить посмотреть графитовую в Столешников, однако ее уже там не было, продавец оказался уже другой и долго мне предлагал другие (к слову такая же сумка, но в исполнении монограмма там постоянно лежит), но я его продолжал уверять, что в субботу видел графитовую и хочу именно шашечки. В итоге прродавец Слава предложил привезти ее, правда в неопределенные сроки, то ли неделю то ли две, потом ушел куда-то и, вернувшись, сказал что сумку привезут уже... Завтра. Честно говоря я думал графитовую, коричневой-то нигде нет...
Каково же было мое удивление, когда мне вынесли коричневую)) это судьба, подумал я.
Еще предложили сделать бесплатно инициалы на бирке, итог 56 тысяч рублей при цене там 1150 евро. Приятный магазин с вежливым обслуживанием, за исключением одного человека... Искуственный дефицит... Вот он секрет успеха.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 17.11.2010, 11:36
Аватар для chess
chess chess вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Ботсвана, Габороне
Сообщений: 4,670
Сказал(а) спасибо: 3,384
Поблагодарили 5,827 раз(а) в 2,433 сообщениях
Это не единственный секрет успеха
За рубежом еще хуже с ассортиментом- разбирает народ.
Со словпродавцов в Екатиренбурге много чего есть , там
большой магазин,а покупают не очень.
В Дубае по мужским сумкам совсем тишина
В Гонконге стоит реальная очередь чтоб попасть в магазин.
Кое что есть в Киеве и цены чуть ниже московских
В Столешниковом купил кстати кошелек под свой " Эксплоратор"
получилось дороже чем в Европе - но его нигде не было в других городах.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 17.11.2010, 20:28
Noldor Noldor вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Sitra Ahra
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 173 раз(а) в 98 сообщениях
Просто получается, что товар есть (то ли он действительно на складе, то ли вообще в самом магазине), но чтобы его купить, надо получить расположение продавца-консультанта, и через день-два он уже у вас.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 17.11.2010, 21:37
SSV SSV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 73 раз(а) в 62 сообщениях
Не знаю как с сумками, я думал солцезащитные очки у них купить, мерял-мерял, все никак не мог решиться. Спрашиваю - они у вас последние или еще на складе есть? Продавец посмотрел через компьютерную базу, оказалось, что у них они последние в коричневом цвете, но если что, есть такие же в ГУМе. Все любезно и без излишнего "впаривания".
Правда, очки LV я так и не купил, остановился на Dita. Но это уже другая история.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 17.11.2010, 22:20
Noldor Noldor вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Sitra Ahra
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 173 раз(а) в 98 сообщениях
Насчет "впаривания" да, такого даже близко нет, даже принеся мою резервную сумку, девушка любезно ожидала и при возможности что-нибудь рассказывала.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 20.10.2011, 09:45
timoxa timoxa вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 290 раз(а) в 91 сообщениях
В Столешниковом не раз заказывал. Смотрят по всем российским LV - через пару недель вещь у тебя. Причем без предоплаты и т.п. Не знаю привезут ли с Европы, если нет в России, мне как правило находили в Питере.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 20.10.2011, 15:43
dars dars вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 64 раз(а) в 31 сообщениях
Отпишусь и я здесь. До этого LV не пользовался. В этом году решил взять на пробу:
два пояса, две сумки, кошелек, обложка для паспорта, клатч. Мое мнение: качество - гавно. Причем полное. 250k + на помойку.
Первой покупкой была сумка Bastille. Ее я сдал в ГУМ через 1.5 месяца носки. Сильно протерлась текстильная подкладка внутри. Долго слушал бред продавца, что я один такой и качество у них на высоте и т.д. Сумку сфоткали, отправили в Париж и через 2 неделе признали косяк и предложили обмен. Деньги возвращать за некачественную вещь ОТКАЗАЛИСЬ! В итоге с моей доплатой взял другую сумку Bastille. Через 2 месяца носки портфель потерял форму и теперь когда его ставишь на бок он на него заваливается... Кроме ноута 1.6 кг и обедов 0.5 кг в сумке ничего не носилось. Теперь этот портфель приходится прислонять к стенке, когда ставишь на пол. Иначе упадет на бок. На 1 ремне начали протираться нитки где-то через 3 месяца (1-2 раза в неделю носил). К ним не пошел, т.к. все с внутренней стороны и не видно. Но факт есть факт. "Золотая" бляха на другом ремне ВСЯ в царапинах. Такое чудо даже носить стыдно. На портмоне Brazza wallet и обложке для паспорта - расслоение материала в местах сгиба. Один раз носил в ремонт, понесу опять. Аналогично расслаивается материал и на клатче. Но он совсем мало носился, поэтому пока не так заметно. Всем вещам менее 6 месяцев. Покупались в ГУМе и в столешке. Больше туда ни ногой и другим не советую.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! dars за это сообщение:
Chronix (09.06.2012), ler1 (18.11.2011), Paul039 (27.11.2013)
  #60  
Старый 20.10.2011, 21:41
Nik45 Nik45 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: Россия челябинск
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 58 раз(а) в 19 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dars Посмотреть сообщение
Отпишусь и я здесь. До этого LV не пользовался. В этом году решил взять на пробу:
два пояса, две сумки, кошелек, обложка для паспорта, клатч. Мое мнение: качество - гавно. Причем полное. 250k + на помойку.
..... Всем вещам менее 6 месяцев. Покупались в ГУМе и в столешке. Больше туда ни ногой и другим не советую.
В 2007 в Милане купил бумажник "тайга", ежедневно ношу в заднем кармане-выглядит как новый! Ни единого дефекта!
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О часах LOUIS VUITTON Ego Обзоры и информация 29 26.06.2013 19:12
Louis Vuitton Tambour Spin Time GMT Ego Новости 1 16.06.2010 17:23
Tambour Only Watch 09 от LOUIS VUITTON Ego Новости 0 05.10.2009 18:30
Часы Tambour Mysterieuse от Louis Vuitton Ego Новости 2 01.07.2009 11:24
сайт Louis vuitton Temple Что за часы? Сколько стоят эти часы? 6 01.12.2008 00:09


Часовой пояс UTC +3, время: 12:26.