Самые уродливые подделки - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Архивы форума Watch.ru > Архив раздела о подделках часов
Регистрация | Забыли пароль?

Архив раздела о подделках часов

 
 
Опции темы
  #11  
Старый 05.07.2007, 05:35
Аватар для Dm.Sheen
Dm.Sheen Dm.Sheen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Норильск
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 2,403 раз(а) в 1,168 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexxx Посмотреть сообщение
В последнем приобретении CORUM Admirals Cup, я к сожалению не нашел версии с кварцевым механизмом, а только с паршивым китайским механическим с автоподзаводом Призываю всех - не покупать!!!
Т.е. во всей Вашей богатой коллекции нашлась таки паршивая овца, которая всю статистику подпортила! Благо, что закон о защите прав потребителей на Вашей стороне и удалось быстро восстановить статус-кво!
Подскажите серийный номер этого поганого Кворума, чтобы когда читатели этого форума бродили по рынку и переходам метро в поисках "ишклюзива", случайно не приобрели эту подлую "подделку"!
  #12  
Старый 05.07.2007, 12:42
Аватар для Alexxx
Alexxx Alexxx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,677
Сказал(а) спасибо: 1,706
Поблагодарили 6,065 раз(а) в 924 сообщениях
Цитата:
Благо, что закон о защите прав потребителей на Вашей стороне и удалось быстро восстановить статус-кво!
Пришлось за шею взять и потрясти, китайцы же мелкие, даже прикольно иногда бывает...
редко, конечно, почти никогда - все и так работает, а потрясешь - у них из карманов как начнут турбийоны сыпаться, только успевай подбирать...

Вы что, думаете - я покупаю все эти подделки - просто приходишь с правильными пацанами -да берешь чего понравилось,
у нас и на подделки -то денег нет.

Да, правы Вы, правы - вот мне и Братки давно говорят - надо уходить с рынков, да переходов - в Салоны - пора уже оригиналы трясти... Жизнь в Москве - дорожает... Амбиций - куча, да и сами говорите - Подделки - это нехорошо, типа чего-то там нарушение... А мы в криминал - ни ногой...мы же не бандиты, какие-нибудь. Просто культуристы... а головы бреем, чтобы не жарко было...
  #13  
Старый 06.07.2007, 15:55
yappa yappa вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Riga
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
не могу отправить личку.
  #14  
Старый 06.07.2007, 23:07
Oleg Mikhnich Oleg Mikhnich вне форума  
Совет клуба Watch.ru
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 2,161
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 1,932 раз(а) в 846 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Alexxx Посмотреть сообщение

Все тему-то видят - Доска Позора!!! Специально сделал - что бы некоторые поизгалялись над тем, о чем иногда вообще не имеют понятия.
Предлагаю особо махровым критиканам подделок прикупить пару-тройку, чтоб хоть знали снобы этакие, о чем пишут!
  #15  
Старый 08.07.2007, 00:23
Аватар для Akira
Akira Akira вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: London
Сообщений: 2,312
Сказал(а) спасибо: 811
Поблагодарили 4,568 раз(а) в 645 сообщениях
Ай Alexxx, ай да сукин сын
вот не боится парень наездов по теме интегрального соблюдения имиджевой девственности! просто уважение, и тему дал и на нападки не реагирует.
Я ваааще думаю что отношение к подделкам дело личное, у кого просто прикол, у кого "повышение" статуса, у кого вообще денег не хватает на заветные, а "предать" мечту нет сил. Да пусть каждый делает как хочет!
Тема как тема, мне лично поделиться нечем, но ставить носителей подделок в категорию плебы а лично не буду
  #16  
Старый 16.07.2007, 16:21
Smart Smart вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Петербург
Сообщений: 298
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 28 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Akira Посмотреть сообщение
Да пусть каждый делает как хочет! Тема как тема, мне лично поделиться нечем, но ставить носителей подделок в категорию плебы а лично не буду
В общем, согласен, но есть 3 замечания (личное мнение!):
1. Подделки носят: дураки (или не разбирающиеся в теме): им всё равно, что носить; лохи (или обманутые покупатели): им сказали, что это оригинал; жлобы (или экономные): им жалко платить за норм.часы; нищие (или малообеспеченные): у них нет денег; воры (или продавцы подделок): они так рекламируют товар Иногда, правда, и ценители часов покупают подделку, чтобы носить на пляже в Турции: украдут-не жалко, а блестит козырно Таких знаю, но не понимаю
2. Для меня вопли ценителей подделок: "А зачем платить за оригинал, если копия ничем не хуже?" напоминают призывы купить китайскую лягушачью икру вместо чавычовой: она такая же с виду, только дешевле Или просроченную икру горбуши, но отмытую и подкрашенную марганцовкой... А ещё бывает чёрная икра, сделанная из нефтяных белковых шариков, крашенных в радикально чёрный цвет, и на вкус тоже горько-солёных. Ну ничем не отличается от оригинала! Ешьте, как говорится, на здоровье продавцов!
3. В случае приобретения подделки, мы ведь говорим не о продукте, а о чувстве, которое, согласитесь, подделать невозможно... Даже если это добровольный обман, наверное, очень необычно чувствовать себя жлобом, нищим и дураком одновременно, за свои же деньги
  #17  
Старый 16.07.2007, 16:28
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,498 раз(а) в 10,184 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Serg K Посмотреть сообщение
очень необычно чувствовать себя жлобом, нищим и дураком одновременно, за свои же деньги
В точку!
  #18  
Старый 16.07.2007, 18:00
Аватар для Андрей Крукович
Андрей Крукович Андрей Крукович вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 9,926
Сказал(а) спасибо: 2,474
Поблагодарили 7,276 раз(а) в 3,641 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Serg K Посмотреть сообщение
очень необычно чувствовать себя жлобом, нищим и дураком одновременно, за свои же деньги
Для меня очень неприятно, когда приносят подделки в ремонт.
Человек что-то объясняет, типа идут как-то нехорошо и сует их мне. А я руки убираю за спину и пытаюсь объяснить, что это их предел возможностей, и то, и сё. Человек говорит, вы же мастер, возьмите посмотрите, а я ему - если они сдохнут у меня в руках, их ремонтировать придется, а это невозможно.
Честно говоря, неприятная ситуация. И клиенту "в лоб" не скажешь, что он полный придурок и сам себя чувствуешь, как-то неуютно.
  #19  
Старый 16.07.2007, 22:01
3bepek 3bepek вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Андрей Крукович Посмотреть сообщение
сдохнут у меня в руках, их ремонтировать придется, а это невозможно.
Ну не надо только давить на жалость "развалится в руках".....все мы надеюсь в курсе по одноразовым кварцевым ЕТА по их возможному ремонту ну.......
Заслуга китайцев хотя бы в том, что за одинаковые деньги в сравнениее с самым паршивым ЕТА кварцем вы получите очень даже ничего ремонтопригодную механику с автоподзаводом.

А про некачественную китайскую механику говорить можно долго ....главное надо забыть в диалоге в сравнении упомянуть историю содранных полетов 3133 и их настоящее, знатную мануфактуру РЕКОРД с собственными КАЛИБРАМИ (именно с большой буквы только в китайских иероглифах), и прочие достижения славного российского часопрома.

Надо для себя четко разделять
Среди китая есть механизмы качественные и некачественные (как и среди свиссии) и обобщения тут не применимы исходя даже из часовых предприятий китая.


Глупость и провокация подмена понятий и заведомо пристрастное изложение фактов.
  #20  
Старый 16.07.2007, 22:12
Аватар для Trops
Trops Trops вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Норильск
Сообщений: 6,197
Сказал(а) спасибо: 2,089
Поблагодарили 2,136 раз(а) в 1,542 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 3bepek Посмотреть сообщение
Ну не надо только давить на жалость "развалится в руках".....все мы надеюсь в курсе по одноразовым кварцевым ЕТА по их возможному ремонту ну.......
Заслуга китайцев хотя бы в том, что за одинаковые деньги в сравнениее с самым паршивым ЕТА кварцем вы получите очень даже ничего ремонтопригодную механику с автоподзаводом.

А про некачественную китайскую механику говорить можно долго ....главное надо забыть в диалоге в сравнении упомянуть историю содранных полетов 3133 и их настоящее, знатную мануфактуру РЕКОРД с собственными КАЛИБРАМИ (именно с большой буквы только в китайских иероглифах), и прочие достижения славного российского часопрома.

Надо для себя четко разделять
Среди китая есть механизмы качественные и некачественные (как и среди свиссии) и обобщения тут не применимы исходя даже из часовых предприятий китая.


Глупость и провокация подмена понятий и заведомо пристрастное изложение фактов.
Ну и пусть китайцы выпускают свои часы со своим именем. Не вопрос! Дело ведь в том, что эти "доблестные механизмы" ставят в имитации известных брэндов, а это уже подделка. Давайте не будем всё смешивать в кучу.
 
Метки
уродливые, подделки


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самые, самые пилотские часы? AndreyK Советы по выбору часов 21 16.01.2015 21:50
Самые дешевые японские механические часы с датой и индикатором запаса хода sh_a Советы по выбору часов 18 09.01.2009 19:49
Самые бесполезные часы Afr Необычные часы 8 23.03.2007 18:38


Часовой пояс UTC +3, время: 07:16.