Nakzen SS5007G - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Другие часы и микробренды
Регистрация | Забыли пароль?

Другие часы и микробренды

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 10.07.2019, 18:52
Tabargan Tabargan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.07.2018
Адрес: Stalingrad
Сообщений: 908
Сказал(а) спасибо: 542
Поблагодарили 678 раз(а) в 349 сообщениях
Тонкий троллинг
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 10.07.2019, 19:05
olegpan olegpan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 7,012
Сказал(а) спасибо: 2,943
Поблагодарили 11,600 раз(а) в 3,480 сообщениях
Вы бы еще с расстояния метра 4 бы сфотографировали часы Отсюда разве что видна непопадающая в деления секундная стрелка - если хронограф кварцевый, а не механика.

И да - я не разу не "эксперт", просто такие вопросы сразу бросаются в глаза. Если хотите разбора - создайте тему, разместите там подробные крупные фото - уверен, что получите адекватные мнения.

Самые частые косяки - слизанные грани, криво установленные метки, большие зазоры, хлюпающие браслеты, тонкие задние крышки на "типа дайверах", шевелящийся механизм+цифер при операциях с ЗГ, пыль/грязь на цифере, мертвый люм и то самое скверное сочленение браслета и корпуса.
Часто в одних часах сразу несколько пунктов сочетаются. Владельцы обычно спокойно к этому относятся типа "а что вы хотели за эти деньги", но это уже совсем другая история.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 10.07.2019, 19:32
andva andva вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2017
Адрес: Бердск, Новосибирская область
Сообщений: 1,230
Сказал(а) спасибо: 2,033
Поблагодарили 1,421 раз(а) в 526 сообщениях
Меня все устраивает в часах, покупаю и ношу, потому я в китайской ветке а не в Омеговской или Вашерон Константин.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! andva за это сообщение:
fedornagan (10.07.2019), Nimrod (10.07.2019)
  #14  
Старый 10.07.2019, 19:34
olegpan olegpan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 7,012
Сказал(а) спасибо: 2,943
Поблагодарили 11,600 раз(а) в 3,480 сообщениях
Цитата:
Сообщение от andva Посмотреть сообщение
Меня все устраивает в часах,
Искренне за вас рад.
Вот только не понимаю, какое отношение все это имеет к найденным вполне заметным недочетам на конкретных часах в теме?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 11.07.2019, 04:03
andva andva вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2017
Адрес: Бердск, Новосибирская область
Сообщений: 1,230
Сказал(а) спасибо: 2,033
Поблагодарили 1,421 раз(а) в 526 сообщениях
Цитата:
Сообщение от olegpan Посмотреть сообщение
Искренне за вас рад.
Вот только не понимаю, какое отношение все это имеет к найденным вполне заметным недочетам на конкретных часах в теме?
А вам зачем это? Искать недочеты и тыкать в них форумчан? Люди купили часы и радуются их все устраивает! И будьте любезны ссылочку если можно на часы Не китайские, за 35 долларов с сапфировым стеклом, стальным корпусом, литым, стальным не болтающимся браслетом и чтобы стрелки совпадали по меткам, буду вам очень признателен! По теме: Накзен тоже есть с 9015 Мийотой - все устраивает.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 11.07.2019, 09:08
Tabargan Tabargan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.07.2018
Адрес: Stalingrad
Сообщений: 908
Сказал(а) спасибо: 542
Поблагодарили 678 раз(а) в 349 сообщениях
Цитата:
Сообщение от andva Посмотреть сообщение
А вам зачем это? Искать недочеты и тыкать в них форумчан?
А другой человек прочитает и примет решение о покупке на основании более достоверной информации
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Tabargan за это сообщение:
olegpan (11.07.2019)
  #17  
Старый 11.07.2019, 10:57
olegpan olegpan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 7,012
Сказал(а) спасибо: 2,943
Поблагодарили 11,600 раз(а) в 3,480 сообщениях
Цитата:
Сообщение от andva Посмотреть сообщение
А вам зачем это? Искать недочеты и тыкать в них форумчан? Люди купили часы и радуются их все устраивает! И будьте любезны ссылочку если можно на часы Не китайские, за 35 долларов с сапфировым стеклом, стальным корпусом, литым, стальным не болтающимся браслетом и чтобы стрелки совпадали по меткам, буду вам очень признателен! По теме: Накзен тоже есть с 9015 Мийотой - все устраивает.
На форуме должна содержаться ОБЪЕКТИВНАЯ и КОНКРЕТНАЯ информация относительно качества и ТТХ часов.
Заметьте, я не набрасывал дерьма на бренд, я заметил определенные недостатки.

А лить мед и распевать диферамбы часам, несмотря на явные косяки - это не адекватный часовой форум, а идиотский проплаченный фан-клуб.
Это можно увидеть в куче обзоров в инете, когда часы присылают тестерам в обмен на обзор.

В этом же смысла отзывы типа "меня все устраивает" - мало кому интересны. Может у конкретного человека высокие/низкие требования к часам, может хорошее/плохое зрение, может держал или не держал в руках часы более высокого уровня для сравнения. Это не информативно и мало кому интересно, важна конкретика и фото.

Относительно подбора. В этом бюджете я бы купил джишок 5600 за 40 баксов или Амфибию за 60....впрочем, эти часы в числе прочих у меня до сих пор есть.

Лично для меня сразу и хорошо видимые косяки в часах важны гораздо больше, чем все сапфиры и литые браслеты вместе взятые. Это будет анноить постоянно, носить такие часы не буду.
Но это мой выбор, не навязываю.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 11.07.2019, 11:10
andva andva вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2017
Адрес: Бердск, Новосибирская область
Сообщений: 1,230
Сказал(а) спасибо: 2,033
Поблагодарили 1,421 раз(а) в 526 сообщениях
Цитата:
Сообщение от olegpan Посмотреть сообщение
На форуме должна содержаться ОБЪЕКТИВНАЯ и КОНКРЕТНАЯ информация относительно качества и ТТХ часов.
Заметьте, я не набрасывал дерьма на бренд, я заметил определенные недостатки.

А лить мед и распевать диферамбы часам, несмотря на явные косяки - это не адекватный часовой форум, а идиотский проплаченный фан-клуб.
Это можно увидеть в куче обзоров в инете, когда часы присылают тестерам в обмен на обзор.

В этом же смысла отзывы типа "меня все устраивает" - мало кому интересны. Может у конкретного человека высокие/низкие требования к часам, может хорошее/плохое зрение, может держал или не держал в руках часы более высокого уровня для сравнения. Это не информативно и мало кому интересно, важна конкретика и фото.

Относительно подбора. В этом бюджете я бы купил джишок 5600 за 40 баксов или Амфибию за 60....впрочем, эти часы в числе прочих у меня до сих пор есть.

Лично для меня сразу и хорошо видимые косяки в часах важны гораздо больше, чем все сапфиры и литые браслеты вместе взятые. Это будет анноить постоянно, носить такие часы не буду.
Но это мой выбор, не навязываю.
Никто не спорит с этим. А кто лил мед и распевал дифирамбы то? Спасибо, но Джишоки не уважаю, я думаю обьективное мнение может дать человек который, носил конкретные, в данном случае часы, определенное время год и более. А по фото какое может быть обьективное мнение?!ИМХО Подытожим - сколько людей столько и мнений. Как говорил дворник из 12 стульев - "Кому и кобыла невеста".
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 11.07.2019, 11:20
olegpan olegpan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 7,012
Сказал(а) спасибо: 2,943
Поблагодарили 11,600 раз(а) в 3,480 сообщениях
Цитата:
Сообщение от andva Посмотреть сообщение
Никто не спорит с этим. Спасибо, но Джишоки не уважаю, я думаю обьективное мнение может дать человек который, носил конкретные, в данном случае часы, определенное время год и более. А по фото какое может быть обьективное мнение?! Подытожим - сколько людей столько и мнений. Как говорил дворник из 12 стульев - "Кому и кобыла невеста".
Я вам Джишоки и не предлагал - это только мой выбор Просто для себя понял, что в бюджетных не брендовых (когда бренд - это бренд, думаю, вы поняли) часах косяков всегда много. Буду рад, если найдутся исключения.

Опыт ношения и плюсы/минусы внешнего вида по фото - это разные вещи.
К примеру, по часам выше браслет криво установлен - возможно, это и не помешает их ношению, но разве от этого дефект перестанет быть дефектом?
Или, к примеру, криво наклеенные метки или пыль на цифере - разве они могут помешать ношению? Да никогда, но это дефект, важный для многих.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 11.07.2019, 11:30
andva andva вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2017
Адрес: Бердск, Новосибирская область
Сообщений: 1,230
Сказал(а) спасибо: 2,033
Поблагодарили 1,421 раз(а) в 526 сообщениях
[quote=olegpan;5435776]Я вам Джишоки и не предлагал - это только мой выбор Просто для себя понял, что в бюджетных не брендовых (когда бренд - это бренд, думаю, вы поняли) часах косяков всегда много. Буду рад, если найдутся исключения.
Не предлагали ну и ладно, я думаю что за такую цену не будет предложений. А для некоторых цена немаловажный фактор.
Согласен, но гораздо обиднее когда косяки выплывают в брендовых часах.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 19:31.