N&N Watch Cases: шкатулки, подставки и чехлы для часов - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Производители кожаных изделий и аксессуаров
Регистрация | Забыли пароль?

Производители кожаных изделий и аксессуаров

Лучшие часовые ремешки, изделия из кожи и аксессуары ручной работы. Презентации работ, покупка напрямую у производителя, изделия на заказ (bespoke handmade customised).
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 30.05.2020, 01:52
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,674
Сказал(а) спасибо: 12,074
Поблагодарили 9,329 раз(а) в 5,000 сообщениях
Ув. Mixa77777, кстати на месте Никиты я был бы благодарен Вам за критику (пусть на мой взгляд не вполне обоснованную), так как любая критика в культурной форме от культурного человека это всегда стимул быть еще лучше.

Но все же у меня вопрос по существу - какие производители шкатулок на Ваш взгляд лучше, чем обсуждаемый производитель при более низкой или такой же цене на их изделия? Просто если Вы говорите что это дорого, значит по Вашей логике таковые производители должны быть, и, вероятно, не один.

Лично мне кажется что те производители, которых можно попробовать к таковым отнести (при том что на мой взгляд все равно не очевидно и с оговорками), стоят в несколько раз (не преувеличиваю) дороже этих изделий. И уж точно кастом делать никто их них не будет, а это мега-важно имхо.

Но это мое мнение, хотелось бы услышать от Вас кто именно на Ваш взгляд лучше N&N при более низкой или такой же цене на изделие.
__________________
No milk today
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 30.05.2020, 19:23
Аватар для Mixa77777
Mixa77777 Mixa77777 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: Россия, Таганрог
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 1,516
Поблагодарили 3,321 раз(а) в 462 сообщениях
Ув. Baggio, удовлетворение хотелок заказчика это несомненно ценно в наше время, но подавляющее большинство потребителей не имеют требований к точным до миллиметра размерам кейса для часов, ибо любого размера кейс прекрасно поместится в абсолютно любом шкафу. И если честно удивлен, что у вас возникли именно такие требования. Вероятно, только из за этих жестких требований вы и стали одним из немногочисленных клиентов Никиты. Касаемо конкретных брендов по производству кейсов не скажу, N&N тоже назвать брендом сложно, та и какой шильдик на кейсе не важно, главное материалы и уровень исполнения продукта. Но если открыть ebay (где тоже представлена продукция Никиты), деревянных шкатулок огромное количество на любой вкус, при ценах значительно ниже. Проверьте сами набрав в поиске что то вроде "watch case" или "watch box".
Первые попавшиеся примеры:
https://www.ebay.com/itm/Volta-8-Wat...Condition=1000
https://www.ebay.com/itm/Wooden-Alde...Condition=1000
https://www.ebay.com/itm/3-Slots-Sol....c100752.m1982
https://www.ebay.com/itm/Lacquered-B...Condition=1000
__________________
Часов много не бывает.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 30.05.2020, 22:32
Аватар для nikitanaz
nikitanaz nikitanaz вне форума  
Форумчанин
Производитель аксессуаров
 
Регистрация: 25.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 298
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 873 раз(а) в 138 сообщениях
Baggio,
спасибо за столь объёмный, ёмкий, исчерпывающий, душевный, детальный и приятный комментарий!
Каждый раз, когда слышу и читаю обратную связь от покупателей - это действительно придаёт сил в работе.

Меня удивило, что у вас поток мыслей и рассуждений по деталям реально схож с моим по нескольким аспектам.
Например, я именно так же рассуждал, делать или не делать замок для шкатулки.)

Ещё искренне рад, что эти самые детали были найдены и оценены.
Значит всё не зря
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! nikitanaz за это сообщение:
Baggio (30.05.2020), Jsover (15.01.2021)
  #24  
Старый 30.05.2020, 23:58
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,674
Сказал(а) спасибо: 12,074
Поблагодарили 9,329 раз(а) в 5,000 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mixa77777 Посмотреть сообщение
Ув. Baggio, удовлетворение хотелок заказчика это несомненно ценно в наше время, но подавляющее большинство потребителей не имеют требований к точным до миллиметра размерам кейса для часов, ибо любого размера кейс прекрасно поместится в абсолютно любом шкафу. И если честно удивлен, что у вас возникли именно такие требования. Вероятно, только из за этих жестких требований вы и стали одним из немногочисленных клиентов Никиты. Касаемо конкретных брендов по производству кейсов не скажу, N&N тоже назвать брендом сложно, та и какой шильдик на кейсе не важно, главное материалы и уровень исполнения продукта. Но если открыть ebay (где тоже представлена продукция Никиты), деревянных шкатулок огромное количество на любой вкус, при ценах значительно ниже. Проверьте сами набрав в поиске что то вроде "watch case" или "watch box".
Первые попавшиеся примеры:
В рамках часового комьюнити публика более требовательная, так как это предмет хобби, поэтому тут кастом важен. Для остальной аудитории возможно в меньшей степени.

Что касается "эксклюзивности" моих требований - ну у меня было такое (в том числе помимо других, оно было не единственное), у другого человека будет требование к цвету шкатулки, у третьего - к цвету внутренней отделки, у четвертого - нежелание иметь замочки, у меня опять же - не желание иметь стекло, у всех свои заморочки, и прикольно что их можно исполнить. Если бы всех часолюбов устраивало бы все в базовом варианте, не было бы к примеру такого большого количества страподелов даже в рамках нашего форума, народ хочет ремень для часов с десятком вводных, хотя следуя Вашей логике можно сказать что "на рынке представлено огромное количество ремней на любой вкус". Так и тут.

Что касается приведенных Вами примеров - внешне большинство из них по картинкам выглядят неплохо, но надо смотреть в живую, информации мало, с Никитой была обратная связь и был отзыв о нем от человека которому доверяю. К тому же лично мне была нужна шкатулка на 15 часов, таких экземпляров хорошего качества на рынке выбор намного меньше. Если бы была нужна на 6 или 8, возможно рассмотрел бы какие-то варианты из готовых, тут выбор больше.

Тут опять же проведу аналогию с ремнями - вроде полно их готовых, а того что надо нет. Так и тут, пойду по ссылкам Вашим - 3 из 4 со стеклом, для меня это сразу "нет". По мне стекло дешевит (пусть ув. Никита на меня не обижается, ведь он проделал большую работу чтобы использовать стекло отличного качества, ну просто лично мне с ним не нравится). Далее - лак для меня тоже не подходит, не нравится, по мне тоже дешевит. Черная обивка - тоже мне не подходит. Шкатулки на 6-8-10 часов тоже не подходят. А если на большее количество - то опять же, хочу чтобы вставала в полку шкафа. Но давайте это требование отбросим, оно возможно специфическое, но и без этого немало набежало. И вот вроде бы шкатулок много, а чтобы соответствовала всем требованиям и была достойного качества - не найдешь.

Есть такие пунктики, при которых сразу говорю "нет". Вот если я вижу на часах дату на 4 часах или, что еще хуже, на 2 часах - это сразу "нет", дальше на часы можно не смотреть. Исключение - если эта дата не имеет наклона, как скажем у Bell & Ross, где она стоит прямо, как обычно бывает на 3 или 6 часах. Ну вот и тут тоже что-то подобное со шкатулками, куча факторов которые отметают варианты и сужают выбор до минимума.

Повторюсь, в сегменте шкатулок на 5-10 часов найти чуть проще, с большими дело куда хуже, когда речь о качественных продуктах.
__________________
No milk today
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 11.06.2020, 13:43
Аватар для ArtemKuzminykh
ArtemKuzminykh ArtemKuzminykh вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.04.2020
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 183 раз(а) в 104 сообщениях
Написал вчера запрос через сайт, жду ответа... Надеюсь, дошёл?
__________________
Patek Philippe 5059G-001, 5146/1G-010 — Константин Чайкин Mars Conqueror Mark 3 Fighter, Левитас, Джокер, Minions Titanium, Время России 06/11 — Александр Рудник "Пушкин" для Августъ Эриксонъ™, Охота — Антон Суханов Racer — Александр Нестеренко Hermitage — Углич Indicator, Баухаус, Автомат, Зима — MII Космос, Радиус — ЗЧЗ 295ЧС ТДК, 295ЧС ТЦД, 295ЧСЦ — Михаил Гончаров Уроборос...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 11.06.2020, 14:22
Аватар для nikitanaz
nikitanaz nikitanaz вне форума  
Форумчанин
Производитель аксессуаров
 
Регистрация: 25.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 298
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 873 раз(а) в 138 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ArtemKuzminykh Посмотреть сообщение
Написал вчера запрос через сайт, жду ответа... Надеюсь, дошёл?
Артём, салют,
всё прекрасно долетает, письмо в руках, голубь накормлен и причёсан, а его коллега уже улетел с ответным посланием -)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 22.06.2020, 10:59
Аватар для nikitanaz
nikitanaz nikitanaz вне форума  
Форумчанин
Производитель аксессуаров
 
Регистрация: 25.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 298
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 873 раз(а) в 138 сообщениях
Ну что же,
я всё думал, заденет ли история с пандемией мой бренд.

Вот сегодня затронула напрямую:
основное производство ушло на гос заказы и объёмы, чтобы восстановиться после простоя.
Поэтому небольшие заказы, включая мои, подвинули по срокам.

Искренне надеюсь, что всё наладится и вернёмся к сотрудничеству.
Пока срок изготовления шкатулок под заказ возрастает до 3 месяцев.
В наличии шкатулки на 6 часов ещё есть и даже всех цветов.
Релиз двухэтажной шкатулки уходит, вероятно, к сентябрю.

Прорвёмся
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! nikitanaz за это сообщение:
Baggio (22.06.2020), Антон Straps&Buckles (22.06.2020)
  #28  
Старый 23.07.2020, 10:28
Аватар для nikitanaz
nikitanaz nikitanaz вне форума  
Форумчанин
Производитель аксессуаров
 
Регистрация: 25.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 298
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 873 раз(а) в 138 сообщениях
Уф, целый месяц здесь ничего не писал.
Причина довольно проста - очередной эксперимент по маркетингу провожу, работая со специалистами по этому направлению. Некоторые заметили, что посты в инстаграме начали появляться - это один из результатов)

А пока хотел поделиться фотографиями шкатулки, которая как раз сделана специально для Александра Baggio:
- 15 ячеек под часы
- Красное дерево сорта Сапеле прямиком из Африки
- Зелёный интерьер
- Отсутствие стекла, как одно из пожеланий

От момента заказа до получения прошло не более 3 месяцев.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: nnwatchcases-bespoke-watchbox-15-1.jpg
Просмотров: 1896
Размер:	318.2 Кб
ID:	3006127   Нажмите на изображение для увеличения
Название: nnwatchcases-bespoke-watchbox-15-2.jpg
Просмотров: 147
Размер:	424.4 Кб
ID:	3006128   Нажмите на изображение для увеличения
Название: nnwatchcases-bespoke-watchbox-15-3.jpg
Просмотров: 158
Размер:	429.6 Кб
ID:	3006129  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! nikitanaz за это сообщение:
Alexandria (25.10.2020), Baggio (04.08.2020), Jsover (15.01.2021), WonderMan (11.11.2020), Zlodei12 (11.09.2020)
  #29  
Старый 04.08.2020, 13:11
Аватар для nikitanaz
nikitanaz nikitanaz вне форума  
Форумчанин
Производитель аксессуаров
 
Регистрация: 25.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 298
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 873 раз(а) в 138 сообщениях
Наконец появилось время обновить контакты.

Почта теперь на своём домене: hello@nnwatchcases.com
По всем вопросам писать на неё. Старую не выключал, она тоже работает.

Добавил телефон для связи, для общения в вацапе и телеграме:
+7 (995) 911-13-15 (звонить с 11 до 19 по мск)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! nikitanaz за это сообщение:
Baggio (04.08.2020)
  #30  
Старый 19.08.2020, 17:56
Аватар для nikitanaz
nikitanaz nikitanaz вне форума  
Форумчанин
Производитель аксессуаров
 
Регистрация: 25.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 298
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 873 раз(а) в 138 сообщениях
Мы наконец улучшили интерьер наших шкатулок и сделали их более удобными и индивидуальными.
Теперь при заказе шкатулки, можно выбирать размер подушечки для часов!

Small: 16-18.5 см
Medium: 18.5-20 см
Large: 20+ см

https://nnwatchcases.com/boxes

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: nnwatchcases-watch-box-pillow-size-01.jpg
Просмотров: 1203
Размер:	259.3 Кб
ID:	3027282   Нажмите на изображение для увеличения
Название: nnwatchcases-watch-box-pillow-size-02.jpg
Просмотров: 1692
Размер:	248.1 Кб
ID:	3027283   Нажмите на изображение для увеличения
Название: nnwatchcases-watch-box-pillow-size-03.jpg
Просмотров: 118
Размер:	164.6 Кб
ID:	3027284  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! nikitanaz за это сообщение:
Baggio (17.12.2020)
Ответ
Метки
чехлы, шкатулка для хранения часов, аксессуары для часов


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чехол на трое часов от N&N Watch Cases, обзор Vladimir Landau Виндеры и шкатулки для часов 16 23.11.2018 17:31


Часовой пояс UTC +3, время: 15:57.