Ищу работу в Москве - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив: вакансии, поиск работы и бизнес предложения
Регистрация | Забыли пароль?

Архив: вакансии, поиск работы и бизнес предложения

Маркет
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.05.2016, 23:43
Аватар для le temps de vente
le temps de vente le temps de vente вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Ищу работу в Москве

Добрый день.
Мужчина, москвич, 24 года, высшее образование, знание английского языка на уровне Pre-Intermediate.
На данный момент работаю консультантом в одной из крупных розничных сетей по продажам швейцарских часов в Москве. Работаю с такими известными часовыми марками как Raymond Weil, Maurice Lacroix, Frederique Constant, Eterna, Alpina, Victorinox, Montblanc, TAG Heuer, Baume&Mercier, Perrelet, BREITLING, Corum, Omega, Longines, а также с фешн брендами - Guess, HSM, Bering, Candino, Grovana, Swarovski и т.д. Почему ищу другую работу? Потому что мне интересны сложные, культовые, коллекционные механические часы, в сердце которых есть романтический дух революционных изобретений часовщиков прошлого и авангардных решений часовщиков настоящего времени. Знаю основные механизмы ETA 2824, 2892, Valjoux 7750 и их модификации. Знаю аналоги механизмов ETA, такие как Sellita, Soprod, мастерскую La Joux-Perret. Мастерскую по доработке механизмов Dubois Dépraz, которая делает отличные модули полных календарей и хронографов и добавляет их к механизмам ETA. Знаю истоки первого мануфактурного механизма для массового производства от TAG Heuer - Calibre 1887. Знаю, какой плюс добавляет часам с хронографом традиционное колонное колесо в конструкции механизма. Понимаю, что существует также много вещей, которых я еще не постиг, но мне искренне нравятся наручные часы и я хотел бы развиваться в данном направлении. В данной сфере я работаю с 2013 года, читаю журналы по часовой тематике, увлеченно интересуюсь. Мне не интересно давать консультацию покупателю о том, какая из кварцевых моделей марки Hanowa Swiss Military за 15 т.р. лучше и почему, но я делаю это и делаю хорошо. Хотел бы рассмотреть интересную работу в сфере часового бизнеса. График работы значения не имеет. Если мое резюме смогло заинтересовать потенциального работодателя, прошу связаться через личные сообщения для предложения вакансии и ответа с моей стороны на все появившееся вопросы.
Этот пользователь сказал Спасибо! le temps de vente за это сообщение:
tasmdev (25.12.2016)
 
Маркет
Метки
работа, вакансия


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 21:55.