Выбор "статусных" часов - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Текущий рейтинг темы — 
Результаты опроса: Какая часовая фирма имеет более высокий статус Armand Nicolet или Perrelet
Armand Nicolet 17 25.76%
Perrelet 49 74.24%
Голосовавшие: 66. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 12.04.2011, 14:23
Аватар для Ромбыч
Ромбыч Ромбыч вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 518
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 382 раз(а) в 163 сообщениях
В общем, хорошо, что решили спросить.

А то бы купили на Блюменштрассе дико статусный Арманд Перелет в брюликах за 200 тыщ, да еще бы его и отобрали на таможне..

Поскольку в часах и в их покупке не разбираетесь, берите на форуме Ролекс в указанном бюджете и не изобретайте статусный велосипед.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 12.04.2011, 14:37
Аватар для DPS
DPS DPS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 5,311
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,051 раз(а) в 5,497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от extralights Посмотреть сообщение
Если такую же покупку вы совершите за примерно 300-350 в Швейцарии, то для многих 150 разницы - аргумент бОльший,
Я согласен (поледние трое часов брал через известных мне продавцов с получением в Мск, в том числе с форума), но достаточно сложно это объяснить вновьприбывшим))
Поэтому и написал "отчасти".

Думаю, что если уважаемый автор темы проведет побольше времени на форуме и узнает что к чему и почем, то изменит свое мнение.
Но могу и ошибаться.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 12.04.2011, 15:37
Аватар для ergoproxy
ergoproxy ergoproxy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: ...
Сообщений: 455
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 418 раз(а) в 139 сообщениях
Пока обсуждали то да се, уже кто-то на форуме успел купить новый черный керамический Сабмаринер за 5400евро Очень привлекательная цена по мск меркам, побольше полемики и глядишь, бездатый саб перестанут выпускать )))
К чему я это - берите Ролекс и избежите в будущем проблем с сервисом, продажей если что-то вдруг, да и статусные как никак, но для кого как (у некоторых при виде Омеги челюсть болтается на уровне колен)
__________________
We do one thing, but we do it better than others. (c) Кто-то
Клуб Ролекс
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 12.04.2011, 16:38
Аватар для вертеп
вертеп вертеп вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 346
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 348 раз(а) в 65 сообщениях
Цитата:
Сообщение от extralights Посмотреть сообщение
Вы неправы много ))

Если такую же покупку вы совершите за примерно 300-350 в Швейцарии, то для многих 150 разницы - аргумент бОльший, чем кусок пластика с швейцарским штампом, учитывая стоимость ремонта не более 5-20 тыс руб. и "прелести" российских сервис центров
совершенно верно) плюс, насколько я знаю, покупая через форум в большинстве случаев гарантия будет совершенно официальная
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 12.04.2011, 17:20
Аватар для Спецправо
Спецправо Спецправо вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Юг России
Сообщений: 4,703
Сказал(а) спасибо: 12,313
Поблагодарили 23,919 раз(а) в 3,796 сообщениях
Цитата:
Сообщение от whiskyshark Посмотреть сообщение
Мое устойчивое мнение, покупка такого предмета (не дешевого) через форум может привести к печальным разочарованием в предмете.
Может я немного и не прав но покупка в 200 тыс через форум не делается. !
Напрасно Вы так.
Могу привести пример, взяв ситуации, участником которых был я сам.
Взял на форуме часы Зенит до 100 тыс.руб. Оплатил, Получил, попользовался, был очень доволен. Продал даже с небольшим наваром тысяч в 20 руб.
"Заболел" Ролексом, зашел в магазин "Меркури" - цена в 450 тысяч просто обескуражила.... Со временем купил через форум подходящие в несколько раз дешевле. А без данного форума я никогда бы и не подумал, что могу приобрести часы ценой почти в полмиллиона рублей. Так что заблуждаться можно, но лучше не надо. Особенно когда Вы переплатите за часы в Свиссии, а потом столкнетесь с проблемой ремонта по гарантии, так как при приемке на них в любом случае найдут маааленькие царапины, а скажут "Вы их ударили, негарантийный случай".
Но зато форум пополнится новой темой о хреновом сервисе в России и рассуждениями на тему "на фига же я столько переплачивал при покупке".
Хотя, деньги Ваши - Вам и принимать решение...
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 12.04.2011, 17:29
Серый Странник Серый Странник вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 284 раз(а) в 108 сообщениях
Место покупки - это тоже "статус". Видимо, человек хочет иметь что ответить на вопрос "где брал?".
__________________
Каждый работает на себя в силу своего понимания. В силу своего непонимания, каждый работает на тех, кто понимает больше.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 12.04.2011, 17:39
Аватар для АндрейЙ
АндрейЙ АндрейЙ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 3,800
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили 3,357 раз(а) в 1,666 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Серый Странник Посмотреть сообщение
Видимо, человек хочет иметь что ответить на вопрос "где брал?"
и ему ни что не будет мешать ответить так как он захочет
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 12.04.2011, 17:40
Аватар для Спецправо
Спецправо Спецправо вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Юг России
Сообщений: 4,703
Сказал(а) спасибо: 12,313
Поблагодарили 23,919 раз(а) в 3,796 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Серый Странник Посмотреть сообщение
Место покупки - это тоже "статус". Видимо, человек хочет иметь что ответить на вопрос "где брал?".
Тогда понятно. Это, разумеется, четкий аргумент для того, чтобы ответ на вопрос "где брал?" стоил лишние 100 тысяч рублей отвечающему.
Хороший понт, как говорится, дороже денег... При всём уважении ко всем участникам данной темы.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 12.04.2011, 17:48
whiskyshark whiskyshark вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Про Ролекс

Цитата:
Сообщение от ergoproxy Посмотреть сообщение
Пока обсуждали то да се, уже кто-то на форуме успел купить новый черный керамический Сабмаринер за 5400евро Очень привлекательная цена по мск меркам, побольше полемики и глядишь, бездатый саб перестанут выпускать )))
К чему я это - берите Ролекс и избежите в будущем проблем с сервисом, продажей если что-то вдруг, да и статусные как никак, но для кого как (у некоторых при виде Омеги челюсть болтается на уровне колен)
Я немного не в теме про Ролекс. Но я не смог найти часы данной марки на коже, все только на браслете. Возможно плохо искал. Да и к тому же часы в таком ценовом диапазоне сложно найти, как я понимаю.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 12.04.2011, 17:54
whiskyshark whiskyshark вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Про цену

Цитата:
Сообщение от DPS Посмотреть сообщение
Я согласен (поледние трое часов брал через известных мне продавцов с получением в Мск, в том числе с форума), но достаточно сложно это объяснить вновьприбывшим))
Поэтому и написал "отчасти".

Думаю, что если уважаемый автор темы проведет побольше времени на форуме и узнает что к чему и почем, то изменит свое мнение.
Но могу и ошибаться.
Господа, чудес не бывает. Часы не могут стоить дешевле, чем там где они произведены. И к тому же ввозные пошлины в нашу страну совершенно не гуманные. А посему часы у нас не могут стоить дешевле чем в Швейцарии. Наверно это логично. Скидки и все такое тоже учитывается и как правило при сером ввозе умаличвается. Таким образом по любому часы у нас должны стоить дороже. Если аналогичный товар стоит дешевле, это или очень хорошая копия или подарок судьбы-----с чем я пока не сталкивался.
Мое уваженик ко всем форумчанам. Каждый сам для себя решает, что ему ХОРОШО)))
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Как в Люфтваффе!" или выбор недорогих WW2 Luftwaffe-style часов efferalgan Советы по выбору часов 92 16.02.2015 18:25
Выбор второго финалиста дизайна часов "Дайвер" Steinhart для форумчан watch.ru PaulZ Steinhart 60 03.10.2010 21:06
Выбор часов. Шаг первый. "G-Shock'и" Monfis Советы по выбору часов 10 14.06.2009 19:06


Часовой пояс UTC +3, время: 16:48.