Citizen EcoDrive (Atessa) vs Casio Oceanus и покупка в Adventika? - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 13.02.2017, 18:32
AlVM AlVM вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2016
Адрес: Березники
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 84 раз(а) в 31 сообщениях
Цитата:
Сообщение от PalPalych Посмотреть сообщение
То, что у них интересно чаще всего распродано
BL5530 есть с синим и черным циферблатом.

Титановый браслет - очень даже комфортен в ношении. И достаточно крепкий, чтобы его не менять в ближайшие 10 лет.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! AlVM за это сообщение:
cosciente (13.02.2017)
  #12  
Старый 13.02.2017, 18:49
Аватар для PalPalych
PalPalych PalPalych вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили 536 раз(а) в 140 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AlVM Посмотреть сообщение
BL5530 есть с синим и черным циферблатом.

Титановый браслет - очень даже комфортен в ношении. И достаточно крепкий, чтобы его не менять в ближайшие 10 лет.
У меня airdivers titanium от citizen, так что я в целом понимаю и комфорт и все прочее. Я говорю про то, что не люблю быть "привязанным" к специальным уникальным браслетам без возможности сменить тип ремешка/браслета или просто его поменять.
__________________
Мсье Френк, люди с такой огневой мощью не ошибаются, когда выбирают кого им посетить!

(с) Перевозчик
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 13.02.2017, 19:13
Аватар для Cerj
Cerj Cerj вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.05.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 949
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 656 раз(а) в 393 сообщениях
А какой смысл менять титановый браслет на ремешок!?! Я ношу Океанусы сотку-они даже легче чем были бы с ремешком. Вопрос в другом-не каждый променяет увесистую сталь на руке на невесомый титан(поначалу вообще не привычно,словно на руке пластиковые часы). За Аттеку не скажу ничего за неимением таковой.А вот даже самые дешевые Океанусы типа сотки и др. весьма достойные часы. Сделанны аккуратно,имеют сапфир,соляр и синхру и весьма симпатичны.К тому же они не велики и удобны. Люм держит до утра и как по мне не плох,хотя многим не нравится люм касио.Сейчас таскаю их на каждый день чередуя из сейко монстрами.Океанусом очень доволен!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 13.02.2017, 19:30
Аватар для PalPalych
PalPalych PalPalych вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили 536 раз(а) в 140 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cerj Посмотреть сообщение
А какой смысл менять титановый браслет на ремешок!?!
Непонятная постановка вопроса. Это один из нужных мне параметров в часах. Мне просто банально приятнее ощущение от ремешка, чем от браслета. При том, что дизайн часов нравится тех моделей, что я привел.
__________________
Мсье Френк, люди с такой огневой мощью не ошибаются, когда выбирают кого им посетить!

(с) Перевозчик
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
adventika.watch, casio, citizen


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто-нибудь приобретал часы в магазине Adventika (Adventika.watch)? Rodger03 Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 276 15.09.2021 22:33
Oceanus, Atessa, Astron или ? bgmp8 Советы по выбору часов 22 13.01.2016 17:45
Casio Oceanus OCW-T1000-1AJF или Citizen Attesa BY0040-51L Dmmw Casio 39 29.12.2013 00:36
Выбор между Citizen Attesa и Casio Oceanus BAE Советы по выбору часов 90 05.12.2011 01:55


Часовой пояс UTC +3, время: 08:33.