Помогите с выбором кварцевых часов с титановым покрытием - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 25.09.2017, 09:49
Аватар для CapsLock
CapsLock CapsLock вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2017
Адрес: Тбилиси
Сообщений: 3,301
Сказал(а) спасибо: 9,512
Поблагодарили 5,334 раз(а) в 2,562 сообщениях
Без обид,просто до меня логика вашей проблемы не доходит-от стальных часов проблемы нет,а от стального браслета есть.Я особо не сталкивался,но аллергия или есть на все или ее нет,а избирательная аллергия не встречаласьХотя часы и браслет могут быть из разного сплава,подождем:может более опытные товарищи что посоветуют.А кожаный ремешок,если постоянно носится,большой продолжительностью жизни не отличается
__________________
Идеология - это описание невидимой цели, которая оправдывает видимые средства...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 25.09.2017, 09:59
i stern i stern вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2015
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
может нейлоновый ремешок присмотреть!? и дышащий и ноский.... ( у меня уже три руки сносились, а он все как новый...)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 25.09.2017, 09:59
Reclusen Reclusen вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CapsLock Посмотреть сообщение
Без обид,просто до меня логика вашей проблемы не доходит-от стальных часов проблемы нет,а от стального браслета есть.Я особо не сталкивался,но аллергия или есть на все или ее нет,а избирательная аллергия не встречаласьХотя часы и браслет могут быть из разного сплава,подождем:может более опытные товарищи что посоветуют.А кожаный ремешок,если постоянно носится,большой продолжительностью жизни не отличается
Понимаю, что логика отсутствует)) Я может как-то неверно объяснил. Внутренняя поверхность часов, которая прилегает к руке (крышка механизма) - она у всех часов из стали, там обычно нет никаких покрытий, даже на титановых часах. И этот факт у меня не вызывает проблем с раздражением, не знаю как объяснить данный факт. А вот браслеты из разных сплавов вызывали проблемы вплоть до окисления самого браслета и разрушения покрытия.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите с выбором кварцевых часов Mykalex Советы по выбору часов 27 16.04.2016 11:29
Помогите, пожалуйста с выбором кварцевых часов Dormant Советы по выбору часов 7 22.07.2015 13:37
Помогите с выбором кварцевых трехстрелочных часов до 20000 рублей nik 60 60 24 Советы по выбору часов 1 09.12.2013 12:43
Помогите с выбором кварцевых часов до 6000 рублей dimkavorobey Советы по выбору часов 1 05.08.2011 19:09


Часовой пояс UTC +3, время: 21:53.