Мысли о бюджетном дайвере ( Invicta Men's 8932 ) - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 10.12.2015, 16:24
Аватар для TiXoN156
TiXoN156 TiXoN156 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2015
Адрес: Беларусь, Гродно
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 111 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Сообщение от iwantinvicta Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв и за фото.
Я хочу взять кварц и я правильно понимаю, что там только начинка отличается в этой серии, а корпуса у всех одни и те же по качеству (безель, стекло, металл) ?
Очень сильно разняться отзывы, дескать быстро убиваются Инвикты, даже при бережной носке + выглядят как фешн часы вживую, как, простигосподи, лубочный и сверкающий Guess или QQ.

п.с где приобретали, если не секрет ? сам планирую поднабрать еще информации и тащить из-за бугра (но опыта с подобными покупками не имел)
Корпуса одинаковые, только, как я уже писал, в кварце заводная головка не завинчивается.

Что касается того, как они выглядят - ту на вкус и цвет. У меня есть Командирские К-35, там суровое сатинирование, алюминиевый безель и акриловое стекло, которое за 3 месяца покрылось сеткой микроцарапин. Т.е. они, скажем так, совсем не блестящие и не сверкающие. Они "сурово-мужские", без всякого фешна и гламура. Если сравнивать с ними, то Invicta действительно блестит и сверкает )) Если сравнивать с теми же Casio (Casio Edifice EFA-119BK), которые у меня уже год, то все нормально, "блестит и сверкает" Invicta так, как должны "блестеть и сверкать" полированная сталь и минеральное или какое там (Flame Fusion) стекло. У меня у супруги Fossil с напылением rose gold с кристаллами Сваровски, вот те действительно блестят и сверкают как йайца у всем известного кота на все свои 100+ долларов, но ей нравятся и слава богу.

Покупал там, где и многие - на ебее. Главное, выбирать проверенных продавцов в большим количеством продаж и близким к 100% рейтингом, которые продают оригинал. Мною за год было куплено 5 часов (и себе, и не себе), никаких вопросов не возникало. Могу в личку отправить ссылку на продавца, если нужно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! TiXoN156 за это сообщение:
iwantinvicta (12.12.2015)
  #32  
Старый 12.12.2015, 04:10
iwantinvicta iwantinvicta вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2015
Адрес: Krsk
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Почти созрел для отличной покупки =) Осталось еще немного фото реальных нагуглить/выпросить и будет полный порядок. Думаю, что по соотношению цена и качество - очень дельная покупка получится, для повседневной носки (не боясь царапин и тд)
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 12.12.2015, 09:01
Аватар для TiXoN156
TiXoN156 TiXoN156 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2015
Адрес: Беларусь, Гродно
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 111 раз(а) в 13 сообщениях
Кстати, я погорячился насчет одинаковости корпусов. Invicta 8932 меньше, чем 8926, у нее диаметр 37 мм против 40 мм, ширина браслета тоже меньше.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 71PRVonV47L.jpg
Просмотров: 420
Размер:	154.8 Кб
ID:	1224416   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 71r1R1bjIrL._SL256_.jpg
Просмотров: 449
Размер:	12.1 Кб
ID:	1224417  
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не откладывайте покупки в бюджетном сегменте) Fang Офтопик 9 02.12.2015 09:33
Invicta Pro Diver 8932 dima87 Другие швейцарские часы 3 17.01.2014 18:01


Часовой пояс UTC +3, время: 09:31.