Проплаченный троллинг - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 11.09.2011, 08:57
tapoka tapoka вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: россия москва
Сообщений: 4,354
Сказал(а) спасибо: 16,216
Поблагодарили 19,012 раз(а) в 7,069 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Don UA Посмотреть сообщение
Вы мАсквич название города сначала бы правильно научились писать.
Как Вы могли обратить внимание ,то место ,в моём повествовании, где я указал название славного города Краматорска,являлось дословно приведённой цитатой из речи чудесного человека ,главврача психлечебницы ,а из цитаты букв не выкинешь.Скажу больше ,перед тем ,как написать тот пост ,я специально связался с человеком произнёсшим эти слова ,дабы получить разрешение на дословное и добуквенное цитирование.Получая разрешение он напутствовал меня следующими словами.Цитата дословная : " Дорогой мой! Конечно цитируйте меня дословно и даже добуквенно.Т.к. Я специально сделал ошибку (на которую Вы с Вашим другом не отреагировали ) в слове КрамАторск. Потому как ,это является одним из основных ,тестовых испытаний для "подопытных кроликов" с которыми вы "работаете" (честь и хвала вам!), с не совсем здоровым психическим состоянием, выраженным в обсессивно-компульсивном расстройстве ,относящимся к тревожным расстройствам (Из энциклопедии-ТРЕВОЖНЫЕ РАССТРОЙСТВА, группа психических заболеваний, характеризующихся различными сочетаниями таких признаков, как крайнее беспокойство и страх, мышечное напряжение, физиологические симптомы возбуждения и подозрительное отношение к окружающему. Мышечное напряжение выражается в дрожи, неусидчивости, мышечных зажимах и утомляемости. Физиологические симптомы возбуждения включают учащенное сердцебиение, одышку, ощущение сдавливания в груди или в горле, влажность ладоней и головокружение. Подозрительное отношение к окружающему проявляется в нервозности, раздражительности, трудностях засыпания, неспособности сосредоточиться.) Если ,ваш "кролик" (пусть и симпатичный ,но внешность обманчива) начинает судорожно метаться указывая на ошибки в слове Краматорск ,с переходом на личности и искажении букв в названии Вашего места проживания ,имени и т.д. ,а также , будет проявляться подозрительность ,боязнь ,мания преследования ,выраженная в обвинении Вас в причастности к мафиозным структурам и т.д.Знайте ! Это ваш клиент! Будте с ним аккуратны и вежливы ,ибо ,это лучший материал для создания из него троля с проблесками сознания.И не обижайте убогих ,друзья мои !"Вот такими словами ,закончил напутствие ,сей славный доктор и в окончание разговора произнёс "Помните друзья! Тролль- зверушка хоть и агрессивная ,но по сути своей безвредная ,а главное-очень ранимая!А ведь вы с них "кормитесь"! Не обижайте их ,будте к ним терпимы и всячески им сочуствуйте !" Вот так сказал ,осенил нас крестным знамением и ушёл восвояси.Святой человек.Дай Бог ему здоровья ! И про цитировние своих слов ,разрешил он (добрый человек) завсегда ,если что ,связываться с ним для консультации и цитировать его дословно и в дальнейшем.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! tapoka за это сообщение:
DPS (11.09.2011), SergB (11.09.2011), Watchstein (11.09.2011), Yuyu (11.09.2011), Тарас Кучеренко (11.09.2011)
  #32  
Старый 11.09.2011, 09:55
Don UA Don UA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: ЗАО "Horns & hoofs"
Сообщений: 964
Сказал(а) спасибо: 666
Поблагодарили 748 раз(а) в 488 сообщениях
Уважаемый,tapoka!Cейчас,конечно,задним числом легко написать что сделал ошибку в названии города преднамеренно,чтобы проверить реакцию оппонента.Но пишу не для того чтобы спорить на эту тему.Хочу извиниться.Позавчера,вступив с Вами в ненужную дискуссию,не обратил внимания на тот факт,что Вы являетесь модератором форума.Время было позднее,поэтому простите меня негодяя великодушно.Поэтому дальнейшие споры с Вами прекращаю.Надо соблюдать СУБОРДИНАЦИЯ:Штейт ауф!Мютцен ап!Нихьт шпрехен!Марширен:айн-цвай,айн-цвай,айн-цвай-драй!Ауфвиедерзеен!
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 10:42.