Что за часы? Сколько стоят? (Полет) - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Что за часы? Сколько стоят эти часы?
Регистрация | Забыли пароль?

Что за часы? Сколько стоят эти часы?

У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке. Не забывайте размещать качественные фотографии.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 27.01.2018, 12:27
Bibom Bibom вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 128 раз(а) в 69 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Choco rabbit Посмотреть сообщение
Сообщение есть, а смысла нет. Но их, сообщений, стало на одно больше.
Это вы про себя? Тогда очень самокритично. Всего пару дней на форуме, а уже пытаетесь всех поучать, в том числе признанных знатоков совчаспрома этого форума. Уж ваши-то сообщения прямо насыщены полезной информацией Во всех темах, где вы отметились, везде провоцируете склоки.
  #22  
Старый 27.01.2018, 12:30
Аватар для Choco rabbit
Choco rabbit Choco rabbit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Kiev
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 120 раз(а) в 76 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hadzhi Посмотреть сообщение
Флудим в теме непреднозначенной, нда... по смыслу - ваша оценка предмета поста оказалась самой точной и верной?
Ну, флудите тут исключительно вы, потому как весь ваш набор букв не имеет никакого отношения к теме. Вы разбираете меня, а не цену часов, которую вы даже не удосужились озвучить. Явный признак местного "специалиста". Да?
Моя оценка часов - это моя оценка часов. Как и все остальные. Так же ничем недоказанные. Даже местными "дедами", типа вас. 4 сообщения за два года, два тут, одно - выбор часов. Второе - многозначительное не о чём:
Цитата:
Сообщение от Hadzhi Посмотреть сообщение
Есть спрингдрайв эксклюзивный до некуда. Не понятно что кроме маркетинга здесь столь эксклюзивного.
Цитата:
Сообщение от Hadzhi Посмотреть сообщение
По монетизации аргументации вы мне так и не ответили - гипотетический патек будете оценивать или финансовых возможностей может не хватить?
А я и не собираюсь вам отвечать, поскольку вопроса вы не задавали:
Цитата:
Сообщение от Hadzhi Посмотреть сообщение
с удовольствием понаблюдаю за реализацией вашей "инновации" в теме по продаже гипотетического патека.
Вот когда я приму участие в теме по продаже гипотетического патека, вот тогда вы с удовольствием и понаблюдаете. А пока "если бы, да кабы, да во рту росли грибы"
Адьёс. Как местный "специалист" вы не представляете для меня никакого интереса.

Цитата:
Сообщение от Bibom Посмотреть сообщение
в том числе признанных знатоков совчаспрома этого форума.
Это вы про себя? Самоуверенно!

Если же нет, то "признанный знаток" цену так и не озвучил. Но зато вас назвал неизвестным новичком. Собственно тем, кем вы и являетесь, равно как и я. Гордитесь!

Кстати, не хотите за 1000 купить эти часы? А то я вас спросил, но вы гордо слились.
Цитата:
Сообщение от Bibom Посмотреть сообщение
Я бы такие купил, но только в своём городе, что-бы "пощупать"- проверить работоспособность. Потому что попадались уже постсоветские часы неношеные, но при этом с каким-нибудь дефектом.
То есть, состояние часов вы не знаете, но ваша оценка правильнее моей. Так? А вы забавный

А как насчёт этого? Мнение форумчанина!
Цитата:
Сообщение от EE1978 Посмотреть сообщение
Репассаж им нужен судя по всему. Если его вычесть из цены, то вообще ничего не останется.
Ну так как?
  #23  
Старый 27.01.2018, 13:18
Sergei77 Sergei77 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: SG
Сообщений: 2,471
Сказал(а) спасибо: 818
Поблагодарили 2,457 раз(а) в 1,133 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MrTwister1979 Посмотреть сообщение
Часы Полëт. 1993год. Новые. Валяются. За сколько можно продать?
Идете по ссылке и там размещаете объявление. Прикладываете как можно больше фотографий со всех сторон. Отдельно паспорт, если есть. Совпадают ли номера. Указываете, на ходу или нет. Если не знаете, так и пишите. Ставите цену 2000. А дальше аукцион рассудит.
О результатах сообщаете сюда.
Этот пользователь сказал Спасибо! Sergei77 за это сообщение:
Choco rabbit (27.01.2018)
  #24  
Старый 27.01.2018, 13:33
Hadzhi Hadzhi вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2016
Адрес: ПодМСКовье
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
Чёто троллякой потянуло - ни одного аргумента лишь перманентное апеллирование к личности. Заводите новый аккаунт, этот вы бесславно слили.
  #25  
Старый 27.01.2018, 13:39
Аватар для Choco rabbit
Choco rabbit Choco rabbit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Kiev
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 120 раз(а) в 76 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hadzhi Посмотреть сообщение
Чёто троллякой потянуло - ни одного аргумента лишь перманентное апеллирование к личности. Заводите новый аккаунт, этот вы бесславно слили.
Ну вы-то аргументированный до нельзя!
И цену дали, и аргументировали, и о часах рассказали.
До соточки сообщений хотите дотянуть, чтобы "дедом" стать?
  #26  
Старый 27.01.2018, 13:47
Hadzhi Hadzhi вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2016
Адрес: ПодМСКовье
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Choco rabbit Посмотреть сообщение
Ну вы-то аргументированный до нельзя!
И цену дали, и аргументировали, и о часах рассказали.
До соточки сообщений хотите дотянуть, чтобы "дедом" стать?
Все исчерпывающее о часах закончилось на первой странице. Дальше пошла графомания.
  #27  
Старый 27.01.2018, 13:51
Аватар для Choco rabbit
Choco rabbit Choco rabbit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Kiev
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 120 раз(а) в 76 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hadzhi Посмотреть сообщение
Все исчерпывающее о часах закончилось на первой странице. Дальше пошла графомания.
Ну почему же? И на второй странице есть полезная информация. Только почему-то не от вас.
Графомания? И кто её начал? "Признанный знаток совчаспрома" и вы. Ни тот, ни другой по теме не сказали ни слова (ни о часах, ни о цене), но почему-то посчитали, что можете учить других. Симптоматично, не правда ли?
  #28  
Старый 27.01.2018, 14:11
Hadzhi Hadzhi вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2016
Адрес: ПодМСКовье
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Choco rabbit Посмотреть сообщение
Ну почему же? И на второй странице есть полезная информация. Только почему-то не от вас.
Графомания? И кто её начал? "Признанный знаток совчаспрома" и вы. Ни тот, ни другой по теме не сказали ни слова (ни о часах, ни о цене), но почему-то посчитали, что можете учить других. Симптоматично, не правда ли?
Ваша доказательная база построена на готовности приобрести предмет поста за 500 рублей. Все. Иных аргументов как и предметного подтверждения понимания вопроса мы от вас не увидели.

Резюмируем - вы не дали никакой полезной информации топикстартеру кроме готовности ради позерства купить часы. Кстати, вы уже купили часы? Или и в этом аспекте вы максимально гипотетичны?
  #29  
Старый 27.01.2018, 14:20
Аватар для Choco rabbit
Choco rabbit Choco rabbit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Kiev
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 120 раз(а) в 76 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hadzhi Посмотреть сообщение
Ваша доказательная база построена на готовности приобрести предмет поста за 500 рублей. Все. Иных аргументов как и предметного подтверждения понимания вопроса мы от вас не увидели.

Резюмируем - вы не дали никакой полезной информации топикстартеру кроме готовности ради позерства купить часы. Кстати, вы уже купили часы? Или и в этом аспекте вы максимально гипотетичны?
А полезную информацию тут дали только два человека: EE1978 и Sergei77
Вы вообще никакой не дали.
А ещё после пятницы вы невнимательны. Я не собираюсь покупать эти часы. Я сказал, что я дам за них обозначенную мной цену, если те, кто говорят о 1000 и 1500 дадут названную ими.
Цитата:
Я дам за эти часы 500 рублей, не смотря на то, что они мне не нужны. А вы дадите цену человека с "солидным рейтингом". По рукам? Более того, я дам ТС 500 рублей в любом случае. Даже если вы уже купите эти часы за "реальную" цену.
Все слились, найдя кучу причин, чтобы этого не делать. У вас трудности с восприятием текста и пониманием прочитанного?
Может вы уже скажете что-то по теме ТС? Аргументировано. Чего вы так требуете от меня. Или слабо?
  #30  
Старый 27.01.2018, 20:53
Аватар для evdokim
evdokim evdokim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 464
Сказал(а) спасибо: 1,246
Поблагодарили 1,881 раз(а) в 293 сообщениях
Человек спросил: "За сколько можно продать?"
Опытные продавцы ответили, за сколько примерно можно продать.
Один человек считает, что эти часы можно продать только за 500 рублей.
Большинство, в том числе и я, и купивший и продавший худо-бедно сотни подобного рода часов, считает, что эти часы можно продать дороже 1000 рублей. Вопрос времени и места продажи.
Однако, человек, дающий только 500 рублей за эти часы, сейчас же начнет подвергать и мою точку зрения обструкции. И дело здесь не в часах, а в личности этого человека. Нетерпимость к иному мнению и завышенная самооценка- характерные черты его личности. И - активная готовность хамить.
Закрытая тема

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько стоят эти часы Полет и Ракета? Egor178 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 1 25.12.2016 17:24
Подскажите что за Полёт и сколько стоят Artur Ivanov Что за часы? Сколько стоят эти часы? 1 16.09.2016 00:12
полет олимпиада 80 сколько стоят? bigrancho Что за часы? Сколько стоят эти часы? 7 16.08.2016 19:29
Подскажите пожалуйста сколько стоят золотые часы Полет? AntonKondratiev Что за часы? Сколько стоят эти часы? 2 22.12.2014 18:06
Сколько стоят часы Полет 23 камня volkodav Что за часы? Сколько стоят эти часы? 1 10.12.2010 13:39


Часовой пояс UTC +3, время: 13:33.