JAGUAR - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 06.01.2008, 20:14
Аватар для basel888
basel888 basel888 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Москау
Сообщений: 847
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
2basel888: про покупку речь не идет. Про коробку - на последних ставят ZF, как на BMW. Да и поломка этой коробки, дело сплошь и рядом на любом авто. У меня она полетела через месяц, и делали пол года ( владею соответственно не Ягуаром, а немцем ).

Просто заехал с товарищем вчера в салон Ягуара, ему там было что-то нужно, и мне вручили буклет про новый Jag XF. Я не знаю, что там и как с коробками и подвесками, но салон, немцы все просто отдыхают ( хотя я на них 14 лет ). Стиль понимаешь...
Стиль то стилем....Это лишь вывеска...А вот внутри ничего хорошего...Короче если порадоватьься дизайну,то пожалуйста, а вот покупать не стоит..
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 06.01.2008, 20:18
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Вот вас не поймешь!!!!!!!!!! То про статусы на страницы разводите обсуждения, а тут Хонду.............

А Бонд то на Ягуаре ездил ?!!!!!!!! Или все больше Астоны???
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 06.01.2008, 20:20
Аватар для av_ic
av_ic av_ic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Washington, DC
Сообщений: 3,515
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 1,328 раз(а) в 506 сообщениях
Заинтриговал. У нас, похоже, их еще и на площадках нет. Вечно плетемся позади планеты всей. А поеду-ка посмотрю, впрочем. Доложусь, если что.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 06.01.2008, 20:23
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от av_ic Посмотреть сообщение
Заинтриговал. У нас, похоже, их еще и на площадках нет. Вечно плетемся позади планеты всей. А поеду-ка посмотрю, впрочем. Доложусь, если что.
У нас тоже нет. Посмотри пока сайт. По ценам - подешевле немецких одноклассников, не сильно, но подешевле...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 06.01.2008, 20:27
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Я тут, пользуясь мудрыми советами форумчан, нарыл в Яху ( пардон ) фоты салона нового МВ Е класса. Если это правда, у меня нет слов. И сравнил с салоном Ягуара XF.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 06.01.2008, 22:18
Аватар для KDV
KDV KDV вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: All world
Сообщений: 12,095
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 9,179 раз(а) в 2,331 сообщениях
Владеть не владел, но катался.
Старый ХК с компрессором, тесно, едет как по рельсам, салон шик.
Новый XJ тоже с компрессором, рулится необычайно легко для представителя F класса, внутри очень благородно и качественно, тормоза могли бы и покруче быть.
Новый XF должен стать спасательной лодкой для Джагов, иначе потонет фирма ИМХО модель должна быть получше предидущих джагов, особенно предидущего, пресного S-type.
__________________
Aquila non captat muscas
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 06.01.2008, 22:43
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от KDV Посмотреть сообщение
.
Новый XF должен стать спасательной лодкой для Джагов, иначе потонет фирма ИМХО модель должна быть получше предидущих джагов, особенно предидущего, пресного S-type.
Мне бы больше про эмоциональную составляющую. Ну там секс-эпил(с), шарм, если есть ( в смысле шарм ), женщины, бриллианты, меха.

Как по этим пунктам соотносится с немцами. Ну вот примерно так.

Про коробки тоже можно, но я к этому очень спокойно отношусь. Вы наверное это и по моему отношению к часовым механизмам заметили.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 06.01.2008, 23:29
Аватар для basel888
basel888 basel888 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Москау
Сообщений: 847
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Я вообще сторонник практичноти))))))То есть японких марок,включая американские отделы(лехус и т. д.) а вот что касается дорогого хлама)))))) То только мазератти
А остальные всякие ягуары,роллсройсы и прочая англо-американския чушь сейчас не подуше...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 06.01.2008, 23:34
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от basel888 Посмотреть сообщение
Я вообще сторонник практичноти))))))То есть японких марок,включая американские отделы(лехус и т. д.) а вот что касается дорогого хлама)))))) То только мазератти
А остальные всякие ягуары,роллсройсы и прочая англо-американския чушь сейчас не подуше...
На данном этапе нам с Вами не по пути. Я вот купил авто для практичности 1,5 года назад. Надоело очень быстро. Хочется души...хочется роскоши...............
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 06.01.2008, 23:37
Аватар для basel888
basel888 basel888 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Москау
Сообщений: 847
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
На данном этапе нам с Вами не по пути. Я вот купил авто для практичности 1,5 года назад. Надоело очень быстро. Хочется души...хочется роскоши...............
Ну тогда берите, что нравится...
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Jaguar Pantera Советы по выбору часов 64 07.01.2009 16:44
часы JAGUAR СлонА Советы по выбору часов 5 18.11.2007 19:17


Часовой пояс UTC +3, время: 00:59.