Может я что не понимаю? - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #31  
Старый 04.07.2013, 17:41
Аватар для Alexgotvald
Alexgotvald Alexgotvald вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,759
Сказал(а) спасибо: 5,369
Поблагодарили 46,952 раз(а) в 7,910 сообщениях
Ну а как быть с клонированными объявлениями, Иван?

Не думаю, что кто-то другой интересовался Вашим возможным сотрудничеством с удалено модератором, нет доказательств именно в связи с приведенным мной примером. Значит, были еще поводы. Будете объяснять тем, что черпаете вдохновение в написании объявлений у одной и той же музы? А часы, купленные Вами (модели часов я имею в виду, конечно), вдруг оказываются в объявлениях ....... по непонятному стечению обстоятельств? Как-то неубедительно это будет.

Конечно, заставлять Вас признать очевидное для многих, когда это на самом деле не так, странное занятие. Но если все же догадки верны, то причина срывать сотрудничество как-то не просматривается. Что постыдного?

Можете не отвечать. Тут риторика.
__________________
Полетаем?
Этот пользователь сказал Спасибо! Alexgotvald за это сообщение:
shtukaturkasten (04.07.2013)
  #32  
Старый 04.07.2013, 18:04
Аватар для mcredo
mcredo mcredo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Россия, город герой Москва
Сообщений: 1,111
Сказал(а) спасибо: 4,332
Поблагодарили 2,395 раз(а) в 484 сообщениях
Я считаю, что в подобном сотрудничестве нет никаких проблем- это обычная практика продавцов на форуме. Единственное чего я не понял зачем закрывать объявление ведь можно сделать новые фотографии, если конечно эти часы реально существуют.
P.S. Уверен, что специально подделку никто продавать не собирался, банально невнимательность.
__________________
Патологоанатом умер, но все равно поехал на работу.
  #33  
Старый 04.07.2013, 19:42
Аватар для Premo
Premo Premo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,669
Сказал(а) спасибо: 5,426
Поблагодарили 5,510 раз(а) в 933 сообщениях
Вот это мне кстати тоже не понятно, зачем сразу закрывать объявление. Странная логика. Слишком подозрительно повел себя в данном случае продавец, умыл руки ... Я - не я, *опа не моя.

Тем не мене, кол-во сообщений и объявлений о продаже отнюдь не гарантирует честность продавца. Конечно это бизнес и временами черный. Продавая только честные оригиналы с небольшой маржой, "на машину" не заработаешь. Можно только догадываться, каким способом и в каком состоянии приобретаются ими часы, после чего выдаются за новые или почти новые. Коробок на форуме продается масса, с макулатурой сложнее - хоть это радует. Вспоминается недавнее разоблачение DJON1982 и его "чудесные" махинации. Объявления Евгения теперь проглядываю только вскользь и скорее ради интереса.

Порой поражает наивность русского человека. Красивым словцом придумать можно любую легенду, но застрелите меня, не понимаю, как можно рассматривать объявление о покупке часов без документов, с закрытой и за частую не самой стерильной историей, когда речь идет о таких суммах. Все имхо конечно же...
__________________
С уважением, Денис.
Этот пользователь сказал Спасибо! Premo за это сообщение:
Zacup (05.07.2013)
  #34  
Старый 04.07.2013, 19:53
glum1945 glum1945 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 13.06.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 1,198
Поблагодарили 575 раз(а) в 202 сообщениях
)

Цитата:
Сообщение от ivanchasy Посмотреть сообщение
Еще раз попробую извиниться перед уважаемым сообществом, и ответить на вопросы
Каждый занимается своим делом, и кому то приходится инвестировать , а кому то за зарплату обновлять объявления и выкладывать фотографии - и человек выложил фото не этих часов
Инвестиции мои - ЗНАЧИТ и ВИНА МОЯ!
раз в моих объявлениях есть косяки - так есть и правила форума, я их стараюсь выполнять, если нарушил - готов понести наказание
По часам
Часы все настоящие- покупатели конечно же проверяют во время покупки, все в порядке. ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ!
Если к настоящим часам прилепили фото от ненастоящих - то всем спасибо что сообщили мне - я удалил все оптом, чтобы недоразумение исправить - чтобы еще каких случайных фото скачанных там не оказалось
Про ответственность
ответственность перед покупателями я ( как и любой продавец) несу материальную, претензий не было , возвратов тоже!
Надеюсь , всем понятно, что "жажды наживы - которая толкает" и злого умысла здесь не было, фото от других часов удалены.
еще раз ПРИНОШУ ВСЕМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ за недоразумение- а это именно недоразумение.
Почему бы Вам не опубликовать фото оригинала ? Или он ужо не продаеца ?))) Так бы все вопросы отпали, репутация подмочена ведь.
  #35  
Старый 04.07.2013, 22:42
Аватар для screapp
screapp screapp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,620
Сказал(а) спасибо: 12,092
Поблагодарили 8,056 раз(а) в 2,704 сообщениях
господа, вы накинулись то чего? я когда ролы брал продавец(уважаемый человек) в питере был. привез их мне другой продавец. я же не обвинял их в сговоре и картеле.... один на ролах спец другой на памах.
фотки убрал вполне доупскаю от греха подальше ибо имя дороже. а так остаютс одни домыслы типа а почему а чего???
__________________
CASIO G-011, GW-B5600B, GW-B5600MG, STORM, Omega SMP, ЭЛЕКТРОНИКА НЕРЖ, GARMIN FENIX, Восток Океан, Vostok Europe for watch.ru, Timex T80 Space Inviders, Timex atlantis Stranger Things, Восток Глубина, Panerai PAM00297
Этот пользователь сказал Спасибо! screapp за это сообщение:
Rolko (04.07.2013)
  #36  
Старый 05.07.2013, 00:59
Аватар для Андрей Бабанин
Андрей Бабанин Андрей Бабанин вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 10,686
Сказал(а) спасибо: 4,092
Поблагодарили 31,955 раз(а) в 6,602 сообщениях
тему закрываю, вопрос решен
Закрытая тема

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите, может я просто чего-то не понимаю. vitosan1987 Общий раздел 54 29.05.2013 11:07
Я не понимаю...... Dim89 Homage и Marriage 4 04.03.2012 14:49
Я что-то не так понимаю ? Igor Korotkov Casio 17 28.06.2011 20:18
Может я чего-то не понимаю? (РАМ 386) Граффф Panerai 18 02.02.2011 23:44


Часовой пояс UTC +3, время: 02:44.