Hublot Big Bang Ice bang - Страница 9 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 28.03.2012, 22:03
Аватар для ВладВасилич
ВладВасилич ВладВасилич вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 55 раз(а) в 11 сообщениях
Среди всего этого потока сознания разных топикрайтеров прослеживается одна мысль-китайцы сделали визуально практически неотличимую подделку....
__________________
MIDO Baroncelli Chronograph, Orient CEM75001B6-K,Orient CUNC7004B,Getat MM Chronograph,Custom Made 47mm Case Black Sandwich Dial with Orange Numberals Watch,46mm Grey Dial Pilot Style Power Reserve Mechanical Automatic Watch
  #82  
Старый 29.03.2012, 12:27
maxxxx maxxxx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: spb
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 50 раз(а) в 31 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ВованВованыч Посмотреть сообщение
Сочувствую вашему стремлению познавать, но что-то по заказу "не колдуется с утра" (с).
Читайте форумы, смотрите фото, тестируйте, сравнивайте, знакомьтесь с людьми, общайтесь.
Так знания накапливаются интереснее.
Самое главное - уметь разговаривать.
По теме топика. Такая копия никак, как все с этой фабрики за последние полтора года. Это не последняя версия этой модельки, смотрится красиво, но нестыковки есть. Вообще от версии к версии, от фабрики к фабрике количество ляпов примерно одинаковое. Что-то довели, что-то забыли. В следующей версии исправили это, испортили что-то еще.
Как потратите денежный эквивалент нормальных часов на всю эту музыку, так, возможно, придет понимание, что не в понтах дело и не в показной самодостаточности.
ну я теперь понял...

Вы фольклорный элемент и вас есть документ...

словом раз такое дело, вы ваапче на бюллетне...

Ну а серьезно, я вас про Фому, а вы мне все про Ерему...
мне не нужны доводы покупать или не покупать подделку...я ее и так никогда не куплю...меня больше интересует как ее отличить от оригинала...и раз уж вы адресовываете свой ответ ко мне, то причем здесь фраза про понты и показную самодостаточность...
Ну и собственно говоря, если вы чего то не знаете или не можете ответить, то так и скажите "НЕ ЗНАЮ" это нормально, все знать не возможно...зачем вся эта показная агитация, мы же не на выборах...
ну и на счет агитации, то мое мнение такое, что человека имеющего свои собственные резоны и доводы переубедить нельзя, он может только сам себя переубедить основываясь на своем личном опыте т.е. человек должен сам купить, наиграться и разочароваться в последствии, только после этого он сам все поймет, а до этого момента все ваши доводы коту под хвост...
  #83  
Старый 29.03.2012, 15:41
Аватар для Vlad106
Vlad106 Vlad106 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 4,722
Сказал(а) спасибо: 3,919
Поблагодарили 5,695 раз(а) в 1,515 сообщениях
Цитата:
Сообщение от maxxxx Посмотреть сообщение
...меня больше интересует как ее отличить от оригинала...
не покупать где попало, нет?
  #84  
Старый 31.03.2012, 14:33
gotti gotti вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: БУТОВО
Сообщений: 1,086
Сказал(а) спасибо: 6,802
Поблагодарили 3,800 раз(а) в 967 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vlad106 Посмотреть сообщение
не покупать где попало, нет?
Я вот на платформе Бирюлево пассажирская беседовал с часовщиком , который менял мне браслет . Так у него на витрине убло 4000 рублей стоит . Таки я спросил почему такие дешевые убло , на что получил ответ , что турецкие , там дескать собирают , потому и дешевые -не то что родные по 40000 ))) На мою просьбу достать родных по 40 , чуть небыл послан ))) Вот так вот
  #85  
Старый 31.03.2012, 16:25
Аватар для ВованВованыч
ВованВованыч ВованВованыч вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Google Earth
Сообщений: 4,517
Сказал(а) спасибо: 7,497
Поблагодарили 20,696 раз(а) в 5,298 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
ВованВованыч, дорогой друг! Ну я не знаю!
Ну как вам объяснить? Мне кажется, что люди, носящие фейки, начинали с того, что на "Москвич" вешали значок "Мерседес". Ну, помните, были такие.
Ну как же... Помню такое дело. И колпаки от старого 250-го мерса на Волгах тоже помню.
Я понимаю Вашу аргументацию, но мотивы людей, таким манером подходящих к покупке копии, мне так до конца и не понятны. Но за разъяснения все равно спасибо!

Цитата:
Сообщение от maxxxx Посмотреть сообщение
ну я теперь понял...

Вы фольклорный элемент и вас есть документ...

словом раз такое дело, вы ваапче на бюллетне...

Ну а серьезно, я вас про Фому, а вы мне все про Ерему...
мне не нужны доводы покупать или не покупать подделку...я ее и так никогда не куплю...меня больше интересует как ее отличить от оригинала...и раз уж вы адресовываете свой ответ ко мне, то причем здесь фраза про понты и показную самодостаточность...
Ну и собственно говоря, если вы чего то не знаете или не можете ответить, то так и скажите "НЕ ЗНАЮ" это нормально, все знать не возможно...зачем вся эта показная агитация, мы же не на выборах...
ну и на счет агитации, то мое мнение такое, что человека имеющего свои собственные резоны и доводы переубедить нельзя, он может только сам себя переубедить основываясь на своем личном опыте т.е. человек должен сам купить, наиграться и разочароваться в последствии, только после этого он сам все поймет, а до этого момента все ваши доводы коту под хвост...
Вы совершенно ничего не поняли.
Вернее, поняли то, что желали понять.
Мне ровным счетом наплевать, куда пойдут пои доводы.
Уже после первого вашего ко мне обращения понятно, что расценивать вас, как серьезного собеседника, нельзя.
И не просто так я акцентировал внимание на умении разговаривать.
После такого призыва:
Цитата:
Сообщение от maxxxx Посмотреть сообщение
то ВованВованыч анд компани...вы, как крупные спецы, расскажите любителям, как отличить данную подливу от оригинала...это будет лучшим подтверждением, всех постов о том, что подливе никогда не быть оригиналом итд итп, у вас это так хорошо и по делу на примерах с роликом и панераем получается, что просто диву даешься, а тут одни общие фразы...
вы вряд ли услышите в ответ что-то более содержательное, чем мой вам ответ.
Мне никому ничего подтверждать не надо, тем более вам.
Как отличить левый хубло от родного, в этом нет никакого волшебства.
Если это вам интересно, найдите пути узнать, как это делается.
Только перед этим научитесь с людьми разговаривать.
Если не интересно, тогда вообще не вижу предмета разговора.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! ВованВованыч за это сообщение:
Butchara (01.04.2012), hellbot (08.04.2012), screapp (31.03.2012)
  #86  
Старый 31.03.2012, 16:41
Аватар для screapp
screapp screapp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,620
Сказал(а) спасибо: 12,092
Поблагодарили 8,056 раз(а) в 2,704 сообщениях
Наконец то появилась тема преемница таких шикарных тем как 10 неправд о подделках и еще раз к вопросу о подделках. А то стало скучно читать розовый раздел. ВованВованыч, Butchara друзья вас стабильно приятно читать, более того некоторые посты я уже запустил в обиход. Например половина офиса прочитала тему где ВованВованыч говорит о том, что после смены клюшек на косы и мясорубки хоккей стал интереснее. Это про бутик. А фотку ВованВованыча про kill him with fire вместе с фразой я уже раз сто показал. Уважаемый Butchara читаю и радуюсь! Это я к чему? К тому, что если бы не было таких тем про подделки и таких защитников подделок то вы, друзья мои ну где бы еще так отожгли? Надеюсь на продолжение темы с расширением ее до подделок в целом.
__________________
CASIO G-011, GW-B5600B, GW-B5600MG, STORM, Omega SMP, ЭЛЕКТРОНИКА НЕРЖ, GARMIN FENIX, Восток Океан, Vostok Europe for watch.ru, Timex T80 Space Inviders, Timex atlantis Stranger Things, Восток Глубина, Panerai PAM00297
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! screapp за это сообщение:
hellbot (08.04.2012), NIKOrto (31.03.2012), pereplet79 (31.03.2012)
  #87  
Старый 31.03.2012, 17:27
Аватар для Artem.PL
Artem.PL Artem.PL вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Rus-LT-PL
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 208
Поблагодарили 245 раз(а) в 58 сообщениях
строго имхо. Может в розовом оставить хомажи, а для великолепных кхм...бельгийских "оригиналов" создать голубой раздел?
__________________
- Такой вопрос возник: купил себе китайскую машину, какие лучше запчасти ставить? Оригинал или нет?
- Только оригинальные китайские запчасти! Не вздумай покупать немецкие или японские аналоги-подделки.
Этот пользователь сказал Спасибо! Artem.PL за это сообщение:
mcredo (31.03.2012)
  #88  
Старый 01.04.2012, 13:17
Agent69 Agent69 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 497
Поблагодарили 195 раз(а) в 107 сообщениях
Опять троллей кормите? Весна пришла. Ура!
Если у вас "есть деньги на Убло/Ролекс/Пам/VC", но вы не понимаете за что платить 10/20/30 тыс. У.Е., тогда у вас нет денег на Убло/Ролекс/Пам/VC.
Все!! Остальные обсуждения не нужны.
  #89  
Старый 01.04.2012, 23:47
Аватар для ВованВованыч
ВованВованыч ВованВованыч вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Google Earth
Сообщений: 4,517
Сказал(а) спасибо: 7,497
Поблагодарили 20,696 раз(а) в 5,298 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Agent69 Посмотреть сообщение
Опять троллей кормите?
Это ще посмотреть, кто кого кормит.
  #90  
Старый 07.04.2012, 15:39
Аватар для COLUMB
COLUMB COLUMB вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: MSSR
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 299
Поблагодарили 42 раз(а) в 16 сообщениях
Интересно а на подделках ремень тоже пахнет ванилью ?
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Big Bang Boa Bang от HUBLOT Ego Новости 6 25.12.2011 22:07
BIG BANG - GreenGo BANG от HUBLOT Ego Новости 6 09.01.2011 06:55
Hublot Big Bang Aero Bang где можно купить? S555S Советы по выбору часов 5 02.03.2010 22:28


Часовой пояс UTC +3, время: 03:19.