Vacheron Constantin vs Breguet очень нужен совет - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 01.11.2019, 12:29
Аватар для dageorgio
dageorgio dageorgio вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 594
Сказал(а) спасибо: 1,750
Поблагодарили 875 раз(а) в 420 сообщениях
15500, Nau, Aqua... люди говорят , что эти часы не купить в бутиках) Тоже удивился, что Вы прям решили их придти и купить в бутике)
__________________
El Barça es más que un club...Cataluña no es España

Tissot T-race/Baume&Mercier Hampton/Omega SMP/PAM 776/Still in search...
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 01.11.2019, 22:29
Аватар для fourlolz
fourlolz fourlolz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.10.2019
Адрес: Ростов
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 136 раз(а) в 42 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alexggg04 Посмотреть сообщение
Это потому, что синих надо ждать 2 года, вряд ли найдете в наличии их где бы то не было. Белые-серые можно за 3 месяца дождаться при должном везении!
Цитата:
Сообщение от dageorgio Посмотреть сообщение
15500, Nau, Aqua... люди говорят , что эти часы не купить в бутиках) Тоже удивился, что Вы прям решили их придти и купить в бутике)
Оказалось, что у моего товарища в семье несколько моделей Адемар. Попросил его обратиться в бутик, после выходных должен поехать. Менеджеры говорили, что обладание моделями бренда сильно приближает к концу очереди. Так что появилась надежда такой хитростью их заполучить) посмотрим, что скажут, когда он пойдёт в бутик.
Другие цвета более реалистично найти, особенно серые. Но это часы, которые у меня останутся на всю жизнь. И купить серые, а потом жалеть всегда, что они не синие... Не хочу идти в этом вопросе на компромисс.
Кстати. Не поленился, хоть и заранее догадывался о тщетности идеи, и позвонил в Лондон, Париж и Женеву в их бутики. Везде одна и та же история из уст менеджеров об очереди, популярности модели и бла, бла, бла. Конечно, немного бесит, эта искусственно создаваемая производителем ситуация, и что я тоже стал жертвой этого дешевого маркетингового хода. Но как представляю, что они на моей руке, сразу расплываюсь в улыбке) наверное, так и должно быть, если чувствуешь от часов такие эмоциии
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! fourlolz за это сообщение:
Voldemar110 (01.11.2019)
  #43  
Старый 01.11.2019, 22:54
Аватар для Dvorjik
Dvorjik Dvorjik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2019
Адрес: Украина
Сообщений: 462
Сказал(а) спасибо: 581
Поблагодарили 498 раз(а) в 185 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fourlolz Посмотреть сообщение
Оказалось, что у моего товарища в семье несколько моделей Адемар. Попросил его обратиться в бутик, после выходных должен поехать. Менеджеры говорили, что обладание моделями бренда сильно приближает к концу очереди. Так что появилась надежда такой хитростью их заполучить) посмотрим, что скажут, когда он пойдёт в бутик.
Другие цвета более реалистично найти, особенно серые. Но это часы, которые у меня останутся на всю жизнь. И купить серые, а потом жалеть всегда, что они не синие... Не хочу идти в этом вопросе на компромисс.
Кстати. Не поленился, хоть и заранее догадывался о тщетности идеи, и позвонил в Лондон, Париж и Женеву в их бутики. Везде одна и та же история из уст менеджеров об очереди, популярности модели и бла, бла, бла. Конечно, немного бесит, эта искусственно создаваемая производителем ситуация, и что я тоже стал жертвой этого дешевого маркетингового хода. Но как представляю, что они на моей руке, сразу расплываюсь в улыбке) наверное, так и должно быть, если чувствуешь от часов такие эмоциии
Пожалуй, от RO тут большинство расплывется в улыбке
Но с покупкой это так, увы, не работает.
Берете с собой 25-30К$, идете в ЧасовойЛомбард и выбираете свои синенькие 15400...
15500 за 20К$ в бутике? Увы...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dvorjik за это сообщение:
fourlolz (02.11.2019)
  #44  
Старый 01.11.2019, 23:14
humbert1979 humbert1979 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 3,566
Сказал(а) спасибо: 5,759
Поблагодарили 2,396 раз(а) в 1,215 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alexggg04 Посмотреть сообщение
Это потому, что синих надо ждать 2 года, вряд ли найдете в наличии их где бы то не было. Белые-серые можно за 3 месяца дождаться при должном везении!
Всего три месяца!!! Вот удача!! Дайте два
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 02.11.2019, 10:15
Аватар для fourlolz
fourlolz fourlolz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.10.2019
Адрес: Ростов
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 136 раз(а) в 42 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dvorjik Посмотреть сообщение
Пожалуй, от RO тут большинство расплывется в улыбке
Но с покупкой это так, увы, не работает.
Берете с собой 25-30К$, идете в ЧасовойЛомбард и выбираете свои синенькие 15400...
15500 за 20К$ в бутике? Увы...
Ну кому то же их продают?) откуда-то же через год они оказываются в ломбардах?) я конечно не эксперт, но всё-таки покупатель до этого купивший у них 4 модели часов должен чего-то да стоить.
Не знаю насколько правда, но один коллекционер завпадный в ролики на ютубе рассказал историю, как хотел купить ПФ Наутилус, и как ему рассказали ту же историю про очередь, про культовость и так далее. Он жил через дорогу от бутика и заходил к ним каждые 2 недели и интересовался ходом очереди. В итоге руководство магазина растрогалось его желанием, спустя 2-3 месяца менеджер позвонил ему и сказал, что если ещё хотите, то они ваши. Конец
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 02.11.2019, 10:57
Аватар для Doctor Vlad
Doctor Vlad Doctor Vlad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,607
Сказал(а) спасибо: 4,032
Поблагодарили 5,975 раз(а) в 2,520 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fourlolz Посмотреть сообщение
Конечно, немного бесит, эта искусственно создаваемая производителем ситуация, и что я тоже стал жертвой этого дешевого маркетингового хода. Но как представляю, что они на моей руке, сразу расплываюсь в улыбке) наверное, так и должно быть, если чувствуешь от часов такие эмоциии
А точно ли это эмоции от часов, а не от маркетингового хода?
__________________
Что касается звёзд - то они всегда.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 02.11.2019, 11:09
Аватар для probe
probe probe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 7,034
Сказал(а) спасибо: 8,614
Поблагодарили 15,867 раз(а) в 3,488 сообщениях
fourlolz
Я так и думал, что купите именно эту фигню. Ну хоть на часах лейбл, аж Vacheron Constantin!
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 02.11.2019, 11:39
Аватар для fourlolz
fourlolz fourlolz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.10.2019
Адрес: Ростов
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 136 раз(а) в 42 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Doctor Vlad Посмотреть сообщение
А точно ли это эмоции от часов, а не от маркетингового хода?
Не спорю, наверняка не без этого) но история и маркетинг разве не значительная составляющая часов? К тому же я на Адемары заглядываюсь лет 10 наверное своей жизни) поэтому пожалуй это не только маркетинг, но и мечта уже давняя.
Да и разве часы эти плохие что ли?)
Цитата:
Сообщение от probe Посмотреть сообщение
fourlolz
Я так и думал, что купите именно эту фигню. Ну хоть на часах лейбл, аж Vacheron Constantin!
Так я же не вашерон 56 решил в итоге) я пытаюсь купить АП 15500 вышеуказанным способом) если честно, даже готов ждать месяцы (правда не года. Надеюсь на оптимистичный прогноз)
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 02.11.2019, 11:41
fax222 fax222 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.07.2015
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 1,485
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 322 раз(а) в 253 сообщениях
Вот всегда думал что бреге марка n1 в швейцарии.
__________________
Командирские СССР, Swatch хронограф, Victorinox Alliance, Longines pocket watch, Epos Passion, Poljot.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 02.11.2019, 12:35
Аватар для Doctor Vlad
Doctor Vlad Doctor Vlad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,607
Сказал(а) спасибо: 4,032
Поблагодарили 5,975 раз(а) в 2,520 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fourlolz Посмотреть сообщение
но история и маркетинг разве не значительная составляющая часов?
Точно подмечено, трезвый взгляд.
У некоторых марок правда и истории-то нет, один маркетинг)
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
breguet vs vacheron constantin, сравнение часов


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очень нужен совет! Mashaevs Советы по выбору часов 6 31.01.2016 11:25
Stuhrling с механизмом Citizen. Очень нужен совет ruslan667 Советы по выбору часов 22 03.09.2013 16:31
Очень нужен умный совет)) jarello Советы по выбору часов 12 02.04.2013 08:45
Нужен совет (очень срочно) 386vw Certina 13 23.03.2012 13:00
Нужен совет по обмену: Vacheron Constantin Malte Chronograph на Patek Philippe 5146J Mr.Philips Patek Philippe 42 28.08.2011 12:36


Часовой пояс UTC +3, время: 02:25.