Swiss alternative симпатичной япошке - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 19.01.2015, 23:32
OneRed OneRed вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2015
Адрес: ДМД
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
сразу обратил внимание на них, но без "позолоты". Впрочем, из серии Star только они и "зацепили"! Тут (на форуме) один хороший человек их за 28 мне из Японии готов привезти, но 28 это выше максимума. Хотя в Яндех-маркете есть такие же (модель устаревшая, снята с производства) но за 23. Как думаете, для меня принципиально, насколько новая модель, если внешне они как близнецы? Браслет все равно на кожу поменяю. Да и не гонку же за новеньким "айфоном" я устраиваю все-таки... Блин, как же это сложно, выбрать часы по душе, когда такой огромный выбор...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.01.2015, 23:53
Аватар для Михаил
Михаил Михаил вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 6,459
Сказал(а) спасибо: 6,167
Поблагодарили 11,126 раз(а) в 3,823 сообщениях
Выбирайте вариант, который официально продается в России, у них артикул другой и ценник ниже..сами часы одинаковы
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 19.01.2015, 23:54
Sec6 Sec6 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 1,676
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 889 раз(а) в 619 сообщениях
Цитата:
Сообщение от OneRed Посмотреть сообщение
сразу обратил внимание на них, но без "позолоты". Впрочем, из серии Star только они и "зацепили"! Тут (на форуме) один хороший человек их за 28 мне из Японии готов привезти, но 28 это выше максимума. Хотя в Яндех-маркете есть такие же (модель устаревшая, снята с производства) но за 23. Как думаете, для меня принципиально, насколько новая модель, если внешне они как близнецы? Браслет все равно на кожу поменяю. Да и не гонку же за новеньким "айфоном" я устраиваю все-таки... Блин, как же это сложно, выбрать часы по душе, когда такой огромный выбор...
Ну Вы уж совсем ковыряете не в том направлении!Как вы сами то понимаете свое выражение устаревшая модель?Движки в них одинаковые,а люди некоторые именно снятые с производства модели ищут если внешне они им понравились.Это все очень субъективные понятия.Нравится берите.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sec6 за это сообщение:
OneRed (20.01.2015)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Vintage Calendar Auto Orient Swimmer - небольшой обзор симпатичной винтажной модели Krosya Orient 7 31.05.2015 10:32


Часовой пояс UTC +3, время: 23:50.