Baume & Mercier - задняя крышка часов - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.04.2013, 20:43
Sometimes Sometimes вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2013
Адрес: Latvia
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Baume & Mercier - задняя крышка часов

Здравствуйте!

Хочу спросить - это нормально для этой марки, когда на золотой гладкой задней крышкой только - в центре начертанный стилизованный знак рыбы (или что-то очень похожее), ниже один под другим номер модели 35100 (?) и серийный номер 1993713(?)

Нашла гладкие у моделей CLASSIC или Golduhr, но там нет ничего не рассмотреть, есть экземпляр с как бы двухъярусной крышкой, но на ней именно клеймо (вдавленное, и не по центру), и номера - сначала 7значный, а потом уже 5значный,
и я в сомнении - вдруг подделка, сами часы без документов, продавец даже не знает механика или кварц, не говоря уж об остальном, предложил поискать самой .... Но они мне очень нравятся...

Может кто что знает? или может у Baume & Mercier есть каталог серийных номеров в свободном доступе? Я бы рискнула и написала им, но не представляю как грамотно спросить

Кстати, а если купить в подарок подобные Chronographe Suisse, это будет хороший выбор? Внутри - Landeron 48, в них меня смущает лососевый цвет циферблата (у нас только такие в наличии)

Всем, кто откликнется, заранее спасибо
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прозрачная задняя крышка на Orient 3 Stars Sargoss Orient 4 08.04.2013 17:53
Винтажные Elgin Automatic, задняя крышка MG19 Ремонт часов и обслуживание 72 23.12.2011 13:18
Прозрачная задняя крышка в часах ASM Общий раздел 62 09.04.2010 12:35


Часовой пояс UTC +3, время: 02:12.