Отзывы об интернет-магазине ОллТайм - AllTime.ru - Страница 11 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 05.05.2012, 22:21
Аватар для VolkNwn
VolkNwn VolkNwn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 771
Поблагодарили 529 раз(а) в 237 сообщениях
Цитата:
Сообщение от hanbek Посмотреть сообщение
Не редкость случаи, когда заказы с Е-бея заканчивались нервотрепкой и выбиванием обратно своих денег. Согласен, разница в цене ощутимая. Но, если что-то пойдет "не так", то концов не найдешь потом. "Кота в мешке" как-то стремно покупать. Для меня спокойней купить на Родине, пусть и подороже. К тому же, в Олтайме уже и скидка нажита ) Не первый раз там часы покупаю. Все полностью устраивает!
Насколько я могу судить по опыту знакомы и людей коим можно верить - если посылка не пришла с ебая то 90% виноваты работники нашей Родины. А еще я знал людей наших опять же которые отлично торговали леваком в бутике и мели сверх прибыли (не часы). Так что доверяй но проверяй. А предъявить... чаще забугорные шопы сговорчивее и отзывчивее.
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 10.05.2012, 21:14
Аватар для hanbek
hanbek hanbek вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 157 раз(а) в 87 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VolkNwn Посмотреть сообщение
90% виноваты работники нашей Родины.
Да там уже какая разница сколько процентов чьей вины... Вопрос в том, что в случае чего и придется искать виновных как в забугорье, так и среди "работников нашей Родины". А если виновны именно они, то на какие уступки можно рассчитывать от забугорных продавцов? Они же не вернут Вам деньги за чужой "косяк" и товар повторно не отправят...
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 11.05.2012, 09:46
Аватар для ujeans
ujeans ujeans вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,648
Сказал(а) спасибо: 5,223
Поблагодарили 1,300 раз(а) в 684 сообщениях
Цитата:
Сообщение от hanbek Посмотреть сообщение
Да там уже какая разница сколько процентов чьей вины... Вопрос в том, что в случае чего и придется искать виновных как в забугорье, так и среди "работников нашей Родины". А если виновны именно они, то на какие уступки можно рассчитывать от забугорных продавцов? Они же не вернут Вам деньги за чужой "косяк" и товар повторно не отправят...
Товар как правило магазинами страхуется - если Вы не получили посылку и платили через PayPal - шансы получить деньги очень высоки ( у меня у знакомого, магазин просто отправил часы еще раз)
__________________
Zenith Class Elite HW, Luminox, Seiko SDGA003, G-Shock 5610,G-Shock B2100,Obaku,СССР "Восток Самара",Восток 550,Ракета Зеро,Hvilina L&MR ROCKET
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 11.05.2012, 10:02
Аватар для Sofachka
Sofachka Sofachka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 904
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 183 раз(а) в 143 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ujeans Посмотреть сообщение
Товар как правило магазинами страхуется - если Вы не получили посылку и платили через PayPal - шансы получить деньги очень высоки
а если посылку все же получишь, но товар окажется с браком (не известно по чьей вине), что делать в этом случае, кого обвинять и от кого требовать?
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 11.05.2012, 10:14
iRobot iRobot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,289
Сказал(а) спасибо: 929
Поблагодарили 920 раз(а) в 424 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sofachka Посмотреть сообщение
а если посылку все же получишь, но товар окажется с браком (не известно по чьей вине), что делать в этом случае, кого обвинять и от кого требовать?
Если брак заводской, то необходимо заключение сервисного центра, затем письмо отсылается продавцу и тот оформляет или замену или возврат денег.
Если брак не заводской (напр, царапина на корпусе), то нужно при сотрудниках почты вскрыть посылку и оформить заявление о наличии брака. Заявление отсылается продавцу, который предлагает обмен/возврат.
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 14.05.2012, 10:15
Аватар для Sofachka
Sofachka Sofachka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 904
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 183 раз(а) в 143 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sea-Time Посмотреть сообщение
Если брак заводской, то необходимо заключение сервисного центра, затем письмо отсылается продавцу и тот оформляет или замену или возврат денег.
Если брак не заводской (напр, царапина на корпусе), то нужно при сотрудниках почты вскрыть посылку и оформить заявление о наличии брака. Заявление отсылается продавцу, который предлагает обмен/возврат.
нет, вы меня не переубедили. Написано, конечно, все очень просто, но на практике значительно сложнее. Не е-бее торгуют обычные люди, этот продавец может тупо потеряться и некому даже претензию предъявить... А когда покупаешь часы в магазине, пусть и дороже, но уже знаешь с кем нужно рамсить )
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 14.05.2012, 10:27
Аватар для ujeans
ujeans ujeans вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,648
Сказал(а) спасибо: 5,223
Поблагодарили 1,300 раз(а) в 684 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sofachka Посмотреть сообщение
нет, вы меня не переубедили. Написано, конечно, все очень просто, но на практике значительно сложнее. Не е-бее торгуют обычные люди, этот продавец может тупо потеряться и некому даже претензию предъявить... А когда покупаешь часы в магазине, пусть и дороже, но уже знаешь с кем нужно рамсить )
При разнице цене в 2.5 раза - можете купить себе двое часов - на всякий случай и "рамсить" ни с кем не придется
__________________
Zenith Class Elite HW, Luminox, Seiko SDGA003, G-Shock 5610,G-Shock B2100,Obaku,СССР "Восток Самара",Восток 550,Ракета Зеро,Hvilina L&MR ROCKET
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 23.05.2012, 21:31
Аватар для Romab
Romab Romab вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 744
Поблагодарили 611 раз(а) в 56 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Leksey Посмотреть сообщение
Ну так я могу скинуть кучу их гарантийных талонов, брал себе двое, сыну, дочери, жене трое.
Тоже собираюсь сделать заказ на сайте олтайм, не могли бы вы мне тоже предоставить возможность воспользоваться вашей скидкой? Только я не вполне понял, надо указывать ФИО лица, совершавшего покупки для подтверждения скидки или совершить какие-либо иные действия? Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 25.05.2012, 10:59
Grintot Grintot вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Всех приветствую!!

так же был бы благодарен за скидку в Олтайме. Кому не трудно, дайте в личку плиз необходимые данные.

может быть и купил бы подешевле за бугром, да нет време ждать ... и в живую часы хотелось бы подрежать перед покупкой ))
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 18.06.2012, 19:11
Аватар для hanbek
hanbek hanbek вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 157 раз(а) в 87 сообщениях
Заразил маму часовой болезнью Выбрала на Олтайме тоже часики себе. Как и прежде, заказ и доставка все безупречно и в кратчайшие сроки.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04062012631.jpg
Просмотров: 286
Размер:	296.2 Кб
ID:	273294

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04062012633.jpg
Просмотров: 223
Размер:	324.7 Кб
ID:	273295
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
alltime, alltime.ru


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы о интернет-магазине Jacktime.ru Xymera Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 2 18.03.2023 22:44
Отзывы о интернет магазине Qpcasio.ru Zepper Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 10 12.08.2015 10:04


Часовой пояс UTC +3, время: 04:13.