Poljot De Luxe купленые на ebay - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Полет
Регистрация | Забыли пароль?

Полет

Форум о часах Полет.
Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 25.11.2011, 12:40
12308 12308 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 829 раз(а) в 229 сообщениях
Цитата:
Сообщение от asap Посмотреть сообщение
Аватар для nikolas-ap
nikolas-ap мне вот это в оформление ваших лотов понравилось Внимание!!!Все мои лоты продаются без права возврата и обмена,т.е раз и навсегда!!!
Все правильно...Читай правила комиссионной торговли...Там четко и ясно написано ...возврату и обмену не подлежат.. Тоже поддерживаю такое мнение...на Молотке сплошь и рядом покупатели делают ставки жмут кнопки Купить сейчас...порой не совсем понимая нужен ли им этот лот..

Так вот человек принимающий решение ...должен нести за него ответственность...в данном случае материальную..
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 25.11.2011, 12:42
12308 12308 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 829 раз(а) в 229 сообщениях
Цитата:
Сообщение от asap Посмотреть сообщение
пипец запутали совсем обоих в черный список
И не Вам принимать решение...прочитайте сначала всю ветку..поймите в чем дело а уж потом пишите про черный список..
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 25.11.2011, 13:59
Аватар для nikolas-ap
nikolas-ap nikolas-ap вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 199 раз(а) в 38 сообщениях
Я пишу в этой теме свой последний пост,так как считаю,что все,что я считал нужным я объяснил и больше по существу вопроса мне добавить нечего.
Цитата:
Сообщение от dmvt1 Посмотреть сообщение
Уважаемый Николай Юрьевич,
Ну вот,это совсем другое дело,уважаемый dmvt1.
Цитата:
Сообщение от dmvt1 Посмотреть сообщение
По поводу продажи часов у меня есть свое мнение и я его не скрываю.
Я ценю любое мнение,в том числе и ваше.Я в отличии от вас не профессионал,а лишь любитель увлеченный часами.И как увлеченный человек не придаю того значения вещам,которое придаете вы.Часы в первую очередь для меня визуальный и эмоциональный объект.А уж потом я рассматриваю их с технической точки зрения и аутентичности.Да,"котлеты"бывают и присутствуют среди моих предложений.Но не чаще чем они попадаются в реальной жизни.И меня интересует вопрос возникновения в часах не оригинальных механизмов.Я и тему создавал по Полетовскому меху в зарубежных часах.Однозначного ответа я так и не получил.поистине странно видеть в часах купленных на барахолке в Европе советские механизмы.И таких случаев я могу представить около пяти документально подтвержденных фотографиями.
И позвольте покупателям самим решать покупать или не покупать у меня.Думаю они проголосуют деньгами.Я же никого не призываю участвовать в моих аукционах.Не нравиться-идите дальше.Других предложений достаточно.
Цитата:
Сообщение от asap Посмотреть сообщение
nikolas-ap мне вот это в оформление ваших лотов понравилось Внимание!!!Все мои лоты продаются без права возврата и обмена,т.е раз и навсегда!!!
Спасибо!
Да,есть такой момент.И как вам объяснил уважаемый 12308,это предостерегает от необдуманных и не ответственных действий недобросовестных контрагентов.
Однако ниже у меня указанно;"
Вниманию желающих сделать ставку!Пожалуйста спрашивайте то,что не видно на фото.Стараюсь размещать наиболее информативные кадры.Ничего не приукрашивая ,что перед вами - то и покупаете.Но все равно не стесняйтесь и задавайте вопросы.Лучше семь раз спросите а потом один раз нажмите клавишу (купить).С рейтингом 0 если вы не обсудили лот,ставка отменяется !Увы,такая проза жизни..."
Так что руки не кому не выкручиваю,просто стараюсь обезопасить от лишних процедур связанных с возвратом комиссионных за не успешную сделку.
И ваш "черный список"мне глубоко параллелен.Я вел,веду и буду вести свои дела как считаю нужным.
Уважаемый 12308,думаю блокировать никого не надо,вопрос не стоит того.И ссылку на лоты dmvt1 дать не могу,так как он не давал на это разрешение.Удачи и спасибо Вам за теплые слова.
Еще раз извините за беспокойство связанные с моей скромной персоной,всего Всем доброго!
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! nikolas-ap за это сообщение:
александр1 (25.11.2011)
  #44  
Старый 25.11.2011, 18:38
asap asap вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: фатерленд
Сообщений: 5,502
Сказал(а) спасибо: 1,306
Поблагодарили 5,002 раз(а) в 1,846 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nikolas-ap Посмотреть сообщение
Я пишу в этой теме свой последний пост,так как считаю,что все,что я считал нужным я объяснил и больше по существу вопроса мне добавить нечего.

Ну вот,это совсем другое дело,уважаемый dmvt1.

Я ценю любое мнение,в том числе и ваше.Я в отличии от вас не профессионал,а лишь любитель увлеченный часами.И как увлеченный человек не придаю того значения вещам,которое придаете вы.Часы в первую очередь для меня визуальный и эмоциональный объект.А уж потом я рассматриваю их с технической точки зрения и аутентичности.Да,"котлеты"бывают и присутствуют среди моих предложений.Но не чаще чем они попадаются в реальной жизни.И меня интересует вопрос возникновения в часах не оригинальных механизмов.Я и тему создавал по Полетовскому меху в зарубежных часах.Однозначного ответа я так и не получил.поистине странно видеть в часах купленных на барахолке в Европе советские механизмы.И таких случаев я могу представить около пяти документально подтвержденных фотографиями.
И позвольте покупателям самим решать покупать или не покупать у меня.Думаю они проголосуют деньгами.Я же никого не призываю участвовать в моих аукционах.Не нравиться-идите дальше.Других предложений достаточно.

Да,есть такой момент.И как вам объяснил уважаемый 12308,это предостерегает от необдуманных и не ответственных действий недобросовестных контрагентов.
Однако ниже у меня указанно;"
Вниманию желающих сделать ставку!Пожалуйста спрашивайте то,что не видно на фото.Стараюсь размещать наиболее информативные кадры.Ничего не приукрашивая ,что перед вами - то и покупаете.Но все равно не стесняйтесь и задавайте вопросы.Лучше семь раз спросите а потом один раз нажмите клавишу (купить).С рейтингом 0 если вы не обсудили лот,ставка отменяется !Увы,такая проза жизни..."
Так что руки не кому не выкручиваю,просто стараюсь обезопасить от лишних процедур связанных с возвратом комиссионных за не успешную сделку.
И ваш "черный список"мне глубоко параллелен.Я вел,веду и буду вести свои дела как считаю нужным.
Уважаемый 12308,думаю блокировать никого не надо,вопрос не стоит того.И ссылку на лоты dmvt1 дать не могу,так как он не давал на это разрешение.Удачи и спасибо Вам за теплые слова.
Еще раз извините за беспокойство связанные с моей скромной персоной,всего Всем доброго!
вы дружок совсем запутались смотрю это ваши слова (Дмитрий купил мои часы.Ссылку выложил в теме.Практически сразу ему сообщили о том,ЧТО он купил.Ничто не мешало ему отказаться от покупки.Я бы даже звука-бы не произнес) я не по немаю а при чем тут 12308 почему он решил что разговор по него идет ?
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 25.11.2011, 18:53
Flip Asus Flip Asus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 76 раз(а) в 26 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dmvt1 Посмотреть сообщение
Тогда уж честнее как делают ребята из Харькова ставить новодельные циферблаты и корпуса, все-таки какая то аутентичность есть.
Если можно по-подробней, можно в личку, заранее спасибо.
__________________
Закон как паутина, большая муха пролетает, а маленькая застряёт.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 25.11.2011, 20:50
tayemnyj tayemnyj вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: ex-USSR
Сообщений: 637
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 973 раз(а) в 441 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Flip Asus Посмотреть сообщение
Если можно по-подробней, можно в личку, заранее спасибо.
Не-не! Я тут не согласен. В Харькове так часы портят, что лучше бы продавали в таком виде, как они к ним и попали!
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 26.11.2011, 18:26
Flip Asus Flip Asus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 76 раз(а) в 26 сообщениях
Я не про то, я про новодельные циферблаты, где и кто в Харькове их делает.
__________________
Закон как паутина, большая муха пролетает, а маленькая застряёт.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 26.11.2011, 18:52
Аватар для tamalti
tamalti tamalti вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,710
Сказал(а) спасибо: 1,014
Поблагодарили 3,055 раз(а) в 676 сообщениях
Поищите их на часовом сайте Герман. Там целая артель окопалась. Найти будет не сложно, так как они постоянно грызутся между собой (тесно им в одном городе)
На Молотке посмотрите, там тоже полно хлама от смерша, нквд, сталинских соколов и тд
__________________
С уважением, Игорь
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! tamalti за это сообщение:
Flip Asus (26.11.2011)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пара вопросов о Poljot de Luxe Fishgor Полет 10 28.08.2011 16:26
Вопрос по корпусу Poljot de Luxe Nikeyl Полет 16 05.11.2010 21:58


Часовой пояс UTC +3, время: 03:34.