fiveoclock.ru - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.01.2010, 14:19
AcidBurn AcidBurn вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Russia Moscow
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
http://www.fiveoclock.ru/cgi-bin/fin...cle=3220.50.00 пример левака за цену оригинала!!! обратите внимание на нижний циферблат!!! деление от 12 до 3 от 3 до 6 и т.д. разделено попалам!!! на оригинале делиться на 3 равные части!!!

http://www.omegarussia.ru/index.php?...no_cache=1&L=8 фото оригинала с официального сайта.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.01.2010, 14:36
Arkadok Arkadok вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили 5,895 раз(а) в 2,517 сообщениях
Уважаемый AcidBurn, указанный магазин не торгует "леваком". Я имел с ними дело неоднократно, и не только я. Фото, на которое Вы дали ссылку идентично с фото на сайтах всех ведущих магазинов, в т.ч. и офф.дилеров. Конечно нужно послушать наших экспертов по Омеге, но я уверен, что Вы ошибаетесь. Видимо есть два варианта оформления циферблата этой модели, постарее и поновее.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.01.2010, 14:49
AcidBurn AcidBurn вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Russia Moscow
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Arkadok Посмотреть сообщение
Уважаемый AcidBurn, указанный магазин не торгует "леваком". Я имел с ними дело неоднократно, и не только я. Фото, на которое Вы дали ссылку идентично с фото на сайтах всех ведущих магазинов, в т.ч. и офф.дилеров. Конечно нужно послушать наших экспертов по Омеге, но я уверен, что Вы ошибаетесь. Видимо есть два варианта оформления циферблата этой модели, постарее и поновее.
Любое изменение циферблата наверняка оразилось бы на его артикуле... кроме того, представители омега не однократно, как на своем сайте, так и в журналах давали однозначный ответ, что не продают часы через интернет магазины, либо на гарантии этих часов должен стоять штамп ДИЛЛЕРА (перепродажа). У нас ОМЕГИ продают наверное столько же как и грузинского вина... (столько винограда в грузии не растет, сколько его продают) вот и ОМЕГА не выпускает столько, сколько их продают в России!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.01.2010, 10:50
Аватар для alex919rr
alex919rr alex919rr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 328
Поблагодарили 1,134 раз(а) в 529 сообщениях
Моё мнение - просто напутали слегка, фотка не соотв. артикулу. Пользовался услугами этого магазина при покупке часов порядка 1000$, всё нормально.

Тем более давайте рассуждать логически - зачем портить себе репутацию, продавая левую омегу, это ж нонсенс. Они ж не первый год торгуют, один прокол - до свидания, клиенты.

По поводу продаж через инет - практически любые часы можно купить через интернет, я не про подделки. Возможно, не будет офиц. гарантии, мне она вообще не уперлась для часов такого уровня. Для репетира или вечника - может, имеет смысл.

Разница в цене между инетом и дилерами покроет практически любой ремонт.
Я никому ничего не советую, моё личное мнение.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.01.2010, 03:05
AcidBurn AcidBurn вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Russia Moscow
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex919rr Посмотреть сообщение
Моё мнение - просто напутали слегка, фотка не соотв. артикулу. Пользовался услугами этого магазина при покупке часов порядка 1000$, всё нормально.

Тем более давайте рассуждать логически - зачем портить себе репутацию, продавая левую омегу, это ж нонсенс. Они ж не первый год торгуют, один прокол - до свидания, клиенты.

По поводу продаж через инет - практически любые часы можно купить через интернет, я не про подделки. Возможно, не будет офиц. гарантии, мне она вообще не уперлась для часов такого уровня. Для репетира или вечника - может, имеет смысл.

Разница в цене между инетом и дилерами покроет практически любой ремонт.
Я никому ничего не советую, моё личное мнение.
Очень интересный подход к покупке!!! а от куа у них часы? если они не диллеры... омега с завода продала и официальную гарантию не дала... если они несколько лет торгуют, можно и диллерами стать за это время...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.01.2010, 09:43
Аватар для alex919rr
alex919rr alex919rr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 328
Поблагодарили 1,134 раз(а) в 529 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AcidBurn Посмотреть сообщение
Очень интересный подход к покупке!!! а от куа у них часы? если они не диллеры... омега с завода продала и официальную гарантию не дала... если они несколько лет торгуют, можно и диллерами стать за это время...
А у них откуда?

http://www.authenticwatches.com/
http://www.thewatchery.com/

Мне лично без разницы, может быть, им с марса часы присылают. А если серьезно, здесь много продавцов на форуме, поделитесь информацией, откуда берут часы интернет магазины, омегу например. А по поводу того, чтобы стать дилером - думаю, нет никакого резона, просто невыгодно.

На этих сайтах затоваривается много народа с форума, я в том числе, претензий никаких, часы новые и подлинные.

Пройдитесь поиском по форуму, куча инфы и обсуждений покупок через инет.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.05.2010, 01:56
Аватар для EvgeniM
EvgeniM EvgeniM вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Позвонил им, спросил, можно ли подъехать и посмотреть на часы, все-таки покупка дорогая.. Сказали, что берту прямо со склада, потому и нельзя подъехать.. Какой такой склад?... А если впихнут фейк? Где я их искть буду?..
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.05.2010, 16:31
Maksim_M Maksim_M вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Уважаемый AcidBurn, в следующий раз будьте внимательнее и не морочьте людям голову.
http://www.omegawatches.com/ru/gents...-date/32228000
Посмотрите первую и третью фотографии
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 12:03.