Что стало с TISSOT! ВАШИ МНЕНИЯ! - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Tissot
Регистрация | Забыли пароль?

Tissot

Форум о часах Tissot.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 01.11.2013, 10:00
VIK740 VIK740 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: RUSSIA.VLADIVOSTOK
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ОДИНАКОВО

Цитата:
Сообщение от Andrey1171 Посмотреть сообщение
TISSOT T035627.Проработали почти до окончания гарантии (1-н год и 11-ть месяцев) Стали останавливаться. Отнес в фирменную гарантийную мастерскую.

Вывод: ЗАБУДЬТЕ ПРО ЭТУ "ФИРМУ" !!!!! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ЧУЖИХ ОШИБОК!!!
Это я начал писать.а уже есть...та же модель ,тоже начали через 1.5 года так же вести...отнес в гарантийную мастерскую ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ во владивостоке летом ИП Сиротин..сказали что все в порядке и надо рукой махать посильнее и тогда завод не будет заканчиваться и часы в полном порядке........через 2 месяца опять отнес -ответ аналогичный..... 2 недели назад отнес руганью...заставил взять..гарантия заканчивалась...молчали 2 недели и позвонили ,что Я ИХ НОСИЛ ,видимо ударял....механизм полностью изношен и ремонту (гарантитйному не подлежит !!!! Да я не знал ,что их надо только на полке держать !!! Я носил..сидел за компьютером...даже купался...молотобойцем не работал, дерусь без часов...........Сказали Вы их сильно износили и менять механизм только за деньги........
Я тихо херею....У меня 3й Тиссот....5-8 лет без проблем ходили предыдущие.
Взял новые для души....и что ??? Тиссот что ли в китае стали делать ???Видел там достойные на вид реплики....но всегда гордился ,что у меня оригинал...
Дело не в деньгах...посылают их в Москву...типа там мож гарантийный ремонт сделают.....За МАРКУ ТИССОТ ОБИДНО.....Был их поклонник за мужественный дизайн и надежность............присматривал 4й Тиссот....БЛя..как обидно.....
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 02.11.2013, 16:12
vinks vinks вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: Estonia, Tallinn
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Внесу свои пять копеек. Четыре с половиной года назад купил Т-Touch Expert. Через месяц после окончания гарантии навернулся датчик давления и температуры-200 евриков. А на прошлой неделе купался в океане и в первый же день перестало работать тачстекло. А ночью они вообще скончались. Походу, вода пробралась внутрь и сделала свое мокрое дело. В понедельник отнесу в мастерскую, узнаю сколько стоит ремонт. Но чувствую, сумма будет не приличной. поэтому уже присматриваюсь к Ситизен promaster skyhawk. Ситизегы мне так мозг не парили.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Casio G-Shock MTG-1500 - ваши отзывы/мнения? watchamateur Casio 12 06.03.2012 18:39
Edox Les Vauberts - ваши мнения Kite Другие швейцарские часы 43 21.02.2012 23:58
Perellet - ваши мнения о бренде? GD111 Другие швейцарские часы 13 31.12.2011 15:58
Porshe Design от IWC: Ваши мнения SirAndrie IWC 5 07.12.2009 12:25


Часовой пояс UTC +3, время: 02:11.