Вопрос про оригинальность гарантийного талона Tissot - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Tissot
Регистрация | Забыли пароль?

Tissot

Форум о часах Tissot.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 06.06.2012, 17:30
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Tissa Посмотреть сообщение
До этого носил Casio EFA-120, пока ремешок не порвался.
Не растраивайтесь!Скоро будете носить Tissot и 100% оригинальный,все поправимо,не портите себе нервы
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! за это сообщение:
Tissa (07.06.2012)
  #32  
Старый 06.06.2012, 18:23
raws raws вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tissa Посмотреть сообщение
.
А продавец, случайно, не из Харькова?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 07.06.2012, 13:40
Tissa Tissa вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Ukraine
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 14 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от raws Посмотреть сообщение
А продавец, случайно, не из Харькова?
Нет, Киев скорее всего.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 07.06.2012, 13:48
Tissa Tissa вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Ukraine
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 14 раз(а) в 5 сообщениях
Всё же сходил на почту, так как он отдельно прислал мне гарантийный талон, посмотрел на него, зная, что это подделка, посмотрел на часы и комплектацию еще раз и после долгого штудирования форумов в комплектации вместо книжки "Гарантийные обязательства" нашел книжку к другим часам. Это окончательно меня переубедило. На часах особо отличий не нашел, хотя я их и не видел никогда в живую, судил по фоткам в инете, но клацал всевозможные кнопки, а секундная стрелка так и не затикала, разве что в режиме калибровки прокрутилась и все. Тоесть часы уже не работали, хотя внешне как новые...В итоге отправил назад часы, а гарантийку на память оставил и поставил в известность продавца, хотя он упирался и утверждал, что часы оригинальные и даже после того, как я ему рассказал о подделке талона и комплектации...ну и запросил перевод моих же 10% на мой счет, в противном случае о нем узнает весь интернет...ждемс....
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 07.06.2012, 14:33
Аватар для Bloodhund
Bloodhund Bloodhund вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,850
Сказал(а) спасибо: 1,349
Поблагодарили 1,442 раз(а) в 667 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tissa Посмотреть сообщение
В итоге отправил назад часы, а гарантийку на память оставил и поставил в известность продавца, хотя он упирался и утверждал, что часы оригинальные и даже после того, как я ему рассказал о подделке талона и комплектации...ну и запросил перевод моих же 10% на мой счет, в противном случае о нем узнает весь интернет...ждемс....
А чего гарантийку обратно не вернули? Компенсация за 10% аванс?
Если покупали на какой-то торговой площадке (aukro.ua, slando.ua и т.п.) дайте ссылку на продавца или на лот - страна должна знать своих героев.
__________________
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 07.06.2012, 14:48
Tissa Tissa вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Ukraine
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 14 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bloodhund Посмотреть сообщение
А чего гарантийку обратно не вернули? Компенсация за 10% аванс?
Если покупали на какой-то торговой площадке (aukro.ua, slando.ua и т.п.) дайте ссылку на продавца или на лот - страна должна знать своих героев.
Вернет мне 10%, тогда отправлю ему, не вернет - не отправлю и напишу о нем на всевозможных форумах, каталогах магазинов, оставлю отзыв о магазине и т.д. Брал не на аукционах, а в интернет-магазине. Об этом позже напишу.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 07.06.2012, 16:50
Аватар для Gameboy
Gameboy Gameboy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,785
Сказал(а) спасибо: 4,491
Поблагодарили 4,923 раз(а) в 1,339 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tissa Посмотреть сообщение
Всё же сходил на почту...ну и запросил перевод моих же 10% на мой счет, в противном случае о нем узнает весь интернет...ждемс....
Опять не понятно... а остальные 90%??? Вы же говорили, что наложенный платёж. Или вы заплатили, а потом таким же наложенным платежом отправили назад? А если теперь он не придёт получать посылку? А чего туда же и 10% не включили? Или вообще отправили бы после получения 100% на свой счёт. Или это был не наложенный платёж и Вы больше ничего не доплачивали?.. Не понятно...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Gameboy за это сообщение:
Viktor357 (08.06.2012)
  #38  
Старый 07.06.2012, 16:57
Tissa Tissa вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Ukraine
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 14 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gameboy Посмотреть сообщение
Опять не понятно... а остальные 90%??? Вы же говорили, что наложенный платёж. Или вы заплатили, а потом таким же наложенным платежом отправили назад? А если теперь он не придёт получать посылку? А чего туда же и 10% не включили? Или вообще отправили бы после получения 100% на свой счёт. Или это был не наложенный платёж и Вы больше ничего не доплачивали?.. Не понятно...
Задаток 10% перечислил продавцу сразу, остальную сумму при получении, но я отказался от товара и вернул часы почте после внешнего осмотра, чтоб они отправили его назад продавцу и тем самым не оплатил остальные 90%. А гарантийный талон он прислал мне отдельно, так как первый раз он боялся его отсылать с часами ссылаясь на то, что я якобы часы верну, а талон оставлю себе. В итоге так и получилось) хаха. Хотя печально (( 50 у.е. уже не вернуть....
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Tissa за это сообщение:
Gameboy (07.06.2012)
  #39  
Старый 07.06.2012, 17:10
Аватар для Gameboy
Gameboy Gameboy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,785
Сказал(а) спасибо: 4,491
Поблагодарили 4,923 раз(а) в 1,339 сообщениях
Ух-ты! Не знал, что так можно - вскрыть посылку, осмотреть товар и вернуть назад. Странный продавец. Часы отдельно, талон отдельно... для гарантии возврата. Будем надеяться, что всё-таки всё разрешится благополучно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Gameboy за это сообщение:
Tissa (07.06.2012)
  #40  
Старый 07.06.2012, 17:19
Tissa Tissa вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Ukraine
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 14 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gameboy Посмотреть сообщение
Ух-ты! Не знал, что так можно - вскрыть посылку, осмотреть товар и вернуть назад. Странный продавец. Часы отдельно, талон отдельно... для гарантии возврата. Будем надеяться, что всё-таки всё разрешится благополучно.
Я ж заказал доставку не государственной почтой, а частной. Самое смешное, что он удивился, когда я его спросил о талоне, мол - "Как я могу вам отправить его вместе с часами и где вы такое видели, , вдруг вы талон себе заберете, а часы не купите". Меня это насторожило сразу, но я не предал этому огромное значение. Но мотив какой? Ну заберу я себе талон и что дальше? Может если б талон был с самого начала в коробке, я б уже носил подделку
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
fake tissot


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отсутствие оригинального гарантийного талона на часы Ориент - признак подделки? Lyuda Orient 30 04.06.2020 09:30
Вопрос про оригинальность часов Bvlgari sanya9226 Подделки часов, "копии часов" 20 31.05.2019 09:31
Tissot с ebay, сомнения по поводу гарантийного талона ploeshti Tissot 1 09.03.2012 17:03
Оригинальность Tissot Niors Tissot 3 02.11.2010 23:02
Вопрос по результатам гарантийного ремонта IWC Portuguese aristarh1970 IWC 4 29.05.2010 20:47


Часовой пояс UTC +3, время: 00:04.