Regulator Annual Calendar (Ref. 5235) от Patek Philippe - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Информация, аналитика о часах > Новости
Регистрация | Забыли пароль?

Новости

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 20.06.2011, 17:10
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,675
Сказал(а) спасибо: 12,074
Поблагодарили 9,329 раз(а) в 5,000 сообщениях
Очень пресные часы. Но механизм безусловно красив и изящен.
__________________
No milk today
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 21.06.2011, 22:04
Lazio Lazio вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 524
Сказал(а) спасибо: 1,343
Поблагодарили 834 раз(а) в 369 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tutunnik Посмотреть сообщение
что означает разнести стрелки по циферу. Что в смысле улучшения качества жизни это дает человечеству? или это понты?
Любая механика - это понты, Патек не исключение.

Цитата:
Сообщение от tutunnik Посмотреть сообщение
Мне нравится путешествовать, Встречать рассветы провожать закаты слушать музыку фотографировать любить мою семью. Представляя себе первые или солнечные часы или песочные мне сложно представить как ими можно восторгаться!
Ваша претензия к часам в том, что это часы, а не рассвет, и не путешествие?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 22.06.2011, 03:00
Stalker Stalker вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,571
Сказал(а) спасибо: 1,056
Поблагодарили 1,146 раз(а) в 685 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tutunnik Посмотреть сообщение
PP никогда не забивали себе голову ничем кроме маркетинга. та небольшая часть населения которая покупает себе это убожество точно также ничем не забивает себе голову кроме как маркетингом. собственно эти часы имеют свою нишу сбыта. Удел остальной полуголодной братии нервно вздыхать восторгаться и в тряпочку сохнуть от зависти.
Позвольте полюбопытствовать, вы сами к какой группе относитесь?

Цитата:
Сообщение от tutunnik Посмотреть сообщение
В данном топике мы обсуждаем конкретную модель. В моем представлении если композитор после например Валькирия , начнет сочинять что то типа "в траве сидел кузнечик" то это называется деградация, извините меня за это слово но это не ругательство а термин обозначающий факт регресса. И что означают так называемые усложнения в часах. Это как бы одевать штаны через голову? что означает разнести стрелки по циферу. Что в смысле улучшения качества жизни это дает человечеству? или это понты?
Я понял, вы - луч света в темном царстве, единственный зрячий в царстве слепых, кто вы нам - судья или пастырь?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 22.06.2011, 13:59
Аватар для tutunnik
tutunnik tutunnik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Украина Тульчин
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 145 раз(а) в 22 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lazio Посмотреть сообщение
Любая механика - это понты, Патек не исключение.


Ваша претензия к часам в том, что это часы, а не рассвет, и не путешествие?
Lazio у меня претензий никому нет. уж тем более к такому не одухотворенному предмету как часы. но я не пойму от куда у Вас претензии ко мне?
Я говорю о группе людей которые всех Вас держат за идиотов и впаривают кусок металла весом до 200 грамм за какието немыслимые деньги возведя этот процесс в религиозное поклонение дикарей диких племен перед зеркальцами непререкаемого часового бога PP, которых они доселе никогда не видели. А задача экспертов говорить что в этих часах пресно а что прекрасно, ПОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ВАШИ ОТЗЫВЫ В НОВОСТНЫХ ТОПИКАХ!
Lazio РР это всего лишь коммерческий проект цель которого вытягивать из кошельков денег.
__________________
куски железа поднимают самооценку? мое ИМХО пусть этим занимаются поступки!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 22.06.2011, 14:03
Stalker Stalker вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,571
Сказал(а) спасибо: 1,056
Поблагодарили 1,146 раз(а) в 685 сообщениях
tutunnik

Вот почему вы всех вокруг за идиотов держите? Вы думаете люди заработавшие на Патек, впервые от вас услышали слово - маркетинг?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 22.06.2011, 14:09
Аватар для Yuyu
Yuyu Yuyu вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 15,199
Поблагодарили 22,521 раз(а) в 6,621 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tutunnik Посмотреть сообщение
Lazio РР это всего лишь коммерческий проект цель которого вытягивать из кошельков денег.
Спасибо, уважаемый, что раскрыли всем глаза. Люди на форуме и не догадывались, что цель бизнеса - это извлечение прибыли.
Обсуждаемый продукт бизнеса РР - это технически и эстетически выдающийся продукт, за который потребители марки готовы платить те деньги, которые предложены самой компанией - или ходом аукциона.
__________________
Мелкую пакость не придумывают, при взгляде на ближнего она приходит в голову сама по себе (с)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 22.06.2011, 14:10
Аватар для tutunnik
tutunnik tutunnik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Украина Тульчин
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 145 раз(а) в 22 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
Позвольте полюбопытствовать, вы сами к какой группе относитесь?



Я понял, вы - луч света в темном царстве, единственный зрячий в царстве слепых, кто вы нам - судья или пастырь?
по первому вопросу - Я самодостаточен.

по второму:

Ни в одном моем высказывании нет ни даже намека на личные выпады по отношению к экспертам данного форума. Но Вас что то зацепило.
Раз Вы настроены на такой диалог то лучше потрудитесь делать это аргументировано как и подобает эксперту. а выпад в стиле детсадовского "САМ ДУРАК!" - не красит интелегентных и корректных корифеев этого форума. замечу мне очень импонируют многие форумчане да и сам форум. Но так, как то даже неприлично! я не знаю что мне ответить на такой Вас не красящий вопрос? ИЛИ ЭТО НЕ ВОПРОС?
__________________
куски железа поднимают самооценку? мое ИМХО пусть этим занимаются поступки!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 22.06.2011, 14:26
Аватар для tutunnik
tutunnik tutunnik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Украина Тульчин
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 145 раз(а) в 22 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
Вот почему вы всех вокруг за идиотов держите? Вы думаете люди заработавшие на Патек, впервые от вас услышали слово - маркетинг?
Если заработавшие то респект им и бурные овации, но я не об этом промежуточном звене хищников капиталла, ведь в этой цепи есть как раз те кто ее замыкает, и ведь этот кто то тяжело пахал или не тяжело но все же вбухал в чью то коробочку кучу кровненьких !?!?!? впрочем я с вами согласен (ЗАЧЕМ ИХ ЖАЛЕТЬ?)

Касательно моих аргументов от которых меня почему то некоторые уважаемые форумчане пытаются увести в сторону и дабы не флудить этот спор я еще раз напишу что представленные в этом топике PP в смысле дизайна -УБОЖЕСТВО!
может кто то сможет довести обратное пожалуйста. но я прошу Вас не обобщайте тему и не переходите на личности. Это не красит!
__________________
куски железа поднимают самооценку? мое ИМХО пусть этим занимаются поступки!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 22.06.2011, 14:28
Stalker Stalker вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,571
Сказал(а) спасибо: 1,056
Поблагодарили 1,146 раз(а) в 685 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tutunnik Посмотреть сообщение
по первому вопросу - Я самодостаточен.

по второму:

Ни в одном моем высказывании нет ни даже намека на личные выпады по отношению к экспертам данного форума. Но Вас что то зацепило.
Раз Вы настроены на такой диалог то лучше потрудитесь делать это аргументировано как и подобает эксперту. а выпад в стиле детсадовского "САМ ДУРАК!" - не красит интелегентных и корректных корифеев этого форума. замечу мне очень импонируют многие форумчане да и сам форум. Но так, как то даже неприлично! я не знаю что мне ответить на такой Вас не красящий вопрос? ИЛИ ЭТО НЕ ВОПРОС?
Просто в вешем первом посте даже зацепиться не за что, чтобы начать конструктивный диалог.
Начнем с вашей первой реплики:

Цитата:
Сообщение от tutunnik Посмотреть сообщение
PP никогда не забивали себе голову ничем кроме маркетинга. та небольшая часть населения которая покупает себе это убожество точно также ничем не забивает себе голову кроме как маркетингом.
Ну вы бы хоть заглянули в википедию, поинтересовались что означает тот термин, которым вы оперируете.
Ма́рке́тинг (от англ. marketing — продажа, торговля на рынке) — управление созданием товаров и услуг, и механизмами их реализации, как единым комплексным процессом.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 22.06.2011, 14:33
Аватар для iHuman
iHuman iHuman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: СПб, Россия
Сообщений: 3,210
Сказал(а) спасибо: 4,680
Поблагодарили 5,360 раз(а) в 1,716 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tutunnik Посмотреть сообщение
группе людей которые всех Вас держат за идиотов и впаривают кусок металла весом до 200 грамм за какието немыслимые деньги
Всё элементарно: есть старая как мир проблема - куда девать деньги,
причем так, чтобы товарищи по несчастью не сочли тебя за лоха.
Разумеется, нужно всё было привести к единому знаменателю, во избежание непоняток.
Люди между собой и договорились, что круто, а что нет http://forum.watch.ru/showpost.php?p=99727&postcount=1
Соответственно, чем ближе к 1-й позиции, тем круче обладатель не лох.
Сделаете новый рейтинг с часами имени Вас на 1-м месте и заставите нас в него поверить - можете спокойно ругать наш
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! iHuman за это сообщение:
Stalker (22.06.2011)
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 23:45.