Часы следует декларировать... - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Информация, аналитика о часах > Новости
Регистрация | Забыли пароль?

Новости

Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 24.05.2011, 13:57
Аватар для Томас
Томас Томас вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Россия, Москва, Киев, Минск
Сообщений: 2,161
Сказал(а) спасибо: 1,398
Поблагодарили 1,104 раз(а) в 757 сообщениях
Цитата:
Сообщение от implantolog Посмотреть сообщение
Жесть жестью , обидно конечно, что прицелились на него так эти уродцы, лишь бы отобрать у кого что ни будь , а суда раз написали что отправлять назад, куча проблем будет вот и признали виновным, уродцы одним словом, скоро и туфли начнут декларировать с ремнями , они ведь ценные то же бывают , кстати я один раз так прикоснулся на спор лет 5 или 6 назад не помню, и написал в декларации все что есть на мне, они тупо смотрели в глаза но печать поставили
Про все что было, супер!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 24.05.2011, 14:00
V.J.C. V.J.C. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,471
Сказал(а) спасибо: 1,349
Поблагодарили 1,763 раз(а) в 792 сообщениях
Цитата:
Сообщение от andysixtyfive Посмотреть сообщение

Это же сколько надо было выпить, чтобы не заметить 3,5 тыс. дензнаков в кармане льняного пиджака )
7 бумажек? Легко! Деньги он положил задолго до полета и забыл, что они у него есть. У вас не бывает ситуаций, когда одеваешь, к примеру, куртку или брюки/джинсы, которые давно не носил, а в кармане - деньги, о существовании которых забыл?! У меня бывает... Так приятно находить!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 24.05.2011, 14:03
Dé Boucher Dé Boucher вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: De La Ville Cul-de-Sac
Сообщений: 8,389
Сказал(а) спасибо: 6,523
Поблагодарили 21,577 раз(а) в 9,293 сообщениях
Цитата:
Сообщение от V.J.C. Посмотреть сообщение
У вас не бывает ситуаций,

)) Не бывает )) У меня жена есть ))))))))))))))
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Dé Boucher за это сообщение:
Dinar (24.05.2011), iHuman (24.05.2011), kapranoff (24.05.2011), Klim0022 (24.05.2011), makcoder (24.05.2011), silvan (26.05.2011), V.J.C. (24.05.2011), ZOV (26.05.2011)
  #34  
Старый 24.05.2011, 14:32
Аватар для abz
abz abz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 22,328
Поблагодарили 18,404 раз(а) в 3,379 сообщениях
Цитата:
Сообщение от andysixtyfive Посмотреть сообщение
)) Не бывает )) У меня жена есть ))))))))))))))
А вот у меня именно по этой причине деньги и обнаруживаются где не попадя
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 24.05.2011, 14:34
Dé Boucher Dé Boucher вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: De La Ville Cul-de-Sac
Сообщений: 8,389
Сказал(а) спасибо: 6,523
Поблагодарили 21,577 раз(а) в 9,293 сообщениях
Цитата:
Сообщение от abz Посмотреть сообщение
А вот у меня именно по этой причине деньги и обнаруживаются где не попадя
Аналогично)))))))))
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 24.05.2011, 16:44
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,498 раз(а) в 10,184 сообщениях
Уважаемые коллеги, просьба прекратить оффтоп.
__________________
Правила форума
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 24.05.2011, 16:53
Аватар для pindos
pindos pindos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 422 раз(а) в 271 сообщениях
раз ввели дебильные правила,ну как к дебилам надо и относится
я декларирую все,включая носки и трусы,зато глядя на их е..ло,когда оно смотрит на декларацию,мне гарантировано хорошее настроение по крайней мере на вылет и прилет!
__________________
Rolex Datejust, Audemars Piguet Royal Oak, Panerai PAM 048, Breitling Colt II, Fortis B-42 Pilot Professional Chronograph GMT, Chaumet Dandy, Rado Ceramica Multifunction, Paul Picot Retrograde Seconds
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! pindos за это сообщение:
certif (25.05.2011)
  #38  
Старый 24.05.2011, 17:41
Аватар для zaza
zaza zaza вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Жуковский
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 1,546
Поблагодарили 238 раз(а) в 100 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Сыромятников Александр Посмотреть сообщение
Таможня в аэропортах стала более пристально досматривать+ посылки из за кордона чаще переворачивают и на досмотр вызывать стали..сотрудников видимо набрали,раньше попроще было,ленивее что ли были..
летел из Австрии и одел кепку брайтлинг+ в обе руки взял по пакету ZENITH (часы SEIKO кинул в портфель)
еще когда в очереди стоял (при моем 1.9 метра сразу заприметил что за мной наблюдает дядька в форме таможенника,разглядывает кепку и пакеты что в руке..он меня прямо встречал у сканера..любопытно ему было( в пакетах ZENITH были каталоги)..он все спросил,и откуда кепка и откуда пакеты и зачем пустые коробки везу (на сканере каталоги как коробки выглядели),и где часы..говорю книжки это,а кепку подарили..
пригласили в отдельную комнату, все перевернули..все пролистали...вы бы видели их разочарованные лица..эх,не поймали (марки часов видимо выучили хорошо,знают на какой можно заработать на карман)
Я думаю они и на этом форуме присутствуют
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 24.05.2011, 20:12
Lazio Lazio вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 524
Сказал(а) спасибо: 1,343
Поблагодарили 834 раз(а) в 369 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DPS Посмотреть сообщение
Самое веселое в теме то, что все читают, приводят примеры, сожалеют и т.д.
Но (в основном) свои часы все равно не декларируют

"Авось" - великое русское слово!
А смысл тогда везти из-за границы, если декларировать? Проще в Меркури купить.

Цитата:
Сообщение от implantolog Посмотреть сообщение
Жесть жестью , обидно конечно, что прицелились на него так эти уродцы, лишь бы отобрать у кого что ни будь , а суда раз написали что отправлять назад, куча проблем будет вот и признали виновным, уродцы одним словом,
Интересно почему людей честно и качественно выполняющих свою работу Вы считаете уродами? Взяток с него не требовали, к мелочам не придирались, задержали за дело.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 24.05.2011, 20:50
Аватар для implantolog
implantolog implantolog вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,039
Сказал(а) спасибо: 1,551
Поблагодарили 3,168 раз(а) в 1,068 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lazio Посмотреть сообщение
Интересно почему людей честно и качественно выполняющих свою работу Вы считаете уродами? Взяток с него не требовали, к мелочам не придирались, задержали за дело.
Во первых они не монахи и не монашки далеко, в Росии, коррупция на таком уровне, что честные работники таможни не ездят на метро а на геликах или А-8-х катаются, и все в этом роде, обидно так как человек просто носил на руках СВОИ!!!! часы и не привозил и увозил по 20-30 штук с заранее оговоренному маршрута, и отстегнул долю кому надо, и не для продажи что то, если так нарушают тогда да, это нарушение закона вот и пусть отвечают перед ним, а что если он их купил лет 5 назад или пару месяцев назад, и как обычно не декларирую(трусы майку,носки.туфли,бйсболку, вдруг они очень редкие и ценные и их носил как нибудь король ??!!) уехал отдыхать а при возвращении взяли и наехали где логика то ?, ловят ведь именно тех кто не при делах, а кто нарушает то те уже давно все в доле, и не нужно говорить что таможенники все ангелы, вы посмотрите кто из гос работников сколько зарабатывает, и как попадают туда работать!!??, видеороликов и уголовных дел хватает об "их честности", а ловят вот таких нормальных людей, отбирают как нибудь ЕДИНСТВЕННЫЙ BREITLING потертый сто летный на руках и давай мариновать. Или нормальных ребят с Breguet а при задержании естественно куча оскорблении личности, это у нас просто хлебом не корми, "А что украл давай делись", "У тебя много таких" и все в этом духе, они что на шу хере стояли когда он крал? По этому я так и думаю.
__________________
Любовь спасет мир!
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приобрёл Casio G-Shock GW-3000B-1AER. Такие часы следует иметь marko Casio 15 24.07.2011 14:18
На что мне следует обратить внимание при просмотре Chopard? freakadelkin Другие швейцарские часы 15 02.11.2010 01:45
На что следует обратить внимание при покупки часов, чтобы не было проблем с гарантией? WELIS Советы по выбору часов 4 02.05.2007 23:21


Часовой пояс UTC +3, время: 19:20.