Новые часы Дмитрия Медведева - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Информация, аналитика о часах > Новости
Регистрация | Забыли пароль?

Новости

Закрытая тема
 
Опции темы
  #31  
Старый 21.05.2010, 08:27
adamar adamar вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: rossia
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 22 раз(а) в 21 сообщениях
Хорошие часы. Уверен что многие люди оказавшись на месте президента России покупали бы себе и часы и многое другое . Так зачем судить . Есть у человека возможность и хорошо что есть. По поводу нищих в стране полный бред, нет нищих есть только ленивые . Знаю многих людей которые без образования и поддержки добились огромных успехов . И я рад и горжусь что у меня есть такие знакомые. Есть и с образованием и довольно не глупые знакомые но ленивые которые все время плачут и ругают власть имущих за то что кому то тяжело. Как говориться в чужих руках всегда ....... лучше.))))
  #32  
Старый 21.05.2010, 11:17
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,872
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,187 сообщениях
нельзя ли как-то аватар сменить уважаемому паа. да, возможно это самые прекрасные сиськи что я видел, но как-то не по тематике форума )))
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! jinkade за это сообщение:
Baggio (21.05.2010), Алекс В (21.05.2010)
  #33  
Старый 21.05.2010, 11:24
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,872
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,187 сообщениях
Цитата:
Сообщение от adamar Посмотреть сообщение
Хорошие часы. Уверен что многие люди оказавшись на месте президента России покупали бы себе и часы и многое другое . Так зачем судить . Есть у человека возможность и хорошо что есть. По поводу нищих в стране полный бред, нет нищих есть только ленивые . Знаю многих людей которые без образования и поддержки добились огромных успехов . И я рад и горжусь что у меня есть такие знакомые. Есть и с образованием и довольно не глупые знакомые но ленивые которые все время плачут и ругают власть имущих за то что кому то тяжело. Как говориться в чужих руках всегда ....... лучше.))))
тут согласен 100%. я говорил о макроэкономике, о будущем и настоящем страны, а не о проблемах отдельно взятых лентяев. ну, кстати, тоже вопрос, как мы будем объяснять 75-летней бабушке, что ее ровесница из германии, папу которого победил ее отец в великой отечественной войне, объездила за последние полтора года половину побережья средиземного моря. а наша бабуся должна не лениться и больше зарабатывать чтобы не только на хлеб и квартплату хватало....

ps. Ваша дислексия кстати постепенно проходит - уже намного лучше пишете )))))))
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
  #34  
Старый 21.05.2010, 11:47
Аватар для Rudy Waltz
Rudy Waltz Rudy Waltz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,010
Сказал(а) спасибо: 2,146
Поблагодарили 4,609 раз(а) в 1,823 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
нельзя ли как-то аватар сменить уважаемому паа. да, возможно это самые прекрасные сиськи что я видел, но как-то не по тематике форума )))
А мне кажется, что хорошие сиськи всегда в тему )))
Этот пользователь сказал Спасибо! Rudy Waltz за это сообщение:
GR3B3N (21.05.2010)
  #35  
Старый 21.05.2010, 11:48
Аватар для Вячеслав Д
Вячеслав Д Вячеслав Д вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Украина, Донецк-Киев-Полтава-Львов
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 382 раз(а) в 135 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
президент вместе со всей свитой занимается исключительно накачиванием собственного кармана
Уважаемый jinkade, озвученный факт присущ всем правительствам постсоветских стран. Наш президент тоже не с Клейнодом (отечественные часы) на руке ходит. Коррупция была, есть и будет. Модераторам идея: составить рейтинг часов президентов разных стран.
  #36  
Старый 21.05.2010, 12:00
GR3B3N GR3B3N вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: ..
Сообщений: 1,056
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 262 раз(а) в 169 сообщениях
Ну Путин же тоже дорогие часы носил, какбэ..
  #37  
Старый 21.05.2010, 13:18
Аватар для TooZ
TooZ TooZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: городок за мкадом
Сообщений: 1,507
Сказал(а) спасибо: 2,435
Поблагодарили 2,678 раз(а) в 990 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rudy Waltz Посмотреть сообщение
А мне кажется, что хорошие сиськи всегда в тему )))
Вооот, давайте лучше о сиськах-письках, а не о часах г-на Медведева....
  #38  
Старый 21.05.2010, 13:23
Аватар для RussiaD
RussiaD RussiaD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 1,428
Сказал(а) спасибо: 2,133
Поблагодарили 2,227 раз(а) в 1,355 сообщениях
Думаю, с учетом предложения Д.А.Медведева углубляться в новые технологии (в частности интернет) и явной симпатии к часам, тов. президент с большой долей вероятности...тут. А часы класс, будем считать их подарком, отличным подарком, сделанным человеком со вкусом
  #39  
Старый 21.05.2010, 13:45
Аватар для Вискас
Вискас Вискас вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,473
Сказал(а) спасибо: 750
Поблагодарили 3,196 раз(а) в 650 сообщениях
Цитата:
Сообщение от adamar Посмотреть сообщение
По поводу нищих в стране полный бред, нет нищих есть только ленивые . Знаю многих людей которые без образования и поддержки добились огромных успехов . И я рад и горжусь что у меня есть такие знакомые. Есть и с образованием и довольно не глупые знакомые но ленивые которые все время плачут и ругают власть имущих за то что кому то тяжело. Как говориться в чужих руках всегда ....... лучше.))))

нет нищих - есть только ленивые улыбнуло...видимо человек проживает не в России...

PS: к слову, после того, как прогремел кризис...накануне НГ...один товарищ из прикормленный кремлевской компании связанной с перевозками, рассказал занятную историю, про то, что они там перевозят в подарок "власть имущим", "слугам народа" - а окромя всего прочего были там и часики по ляму за штуку (правда стоит заметить в рублях)...и все понятное дело за казенный счет
__________________
Ulysse Nardin Freak Blue Phantom, IWC Portuguese Perpetual Сalendar, Martin Braun Kephalos, Rolex Daytona Yellow Gold, Rolex Two-Toned Datejust II, Breitling Cronomat Evolution Steel and Rose Gold & Breitling Cronomat B01 Steel and Rose Gold & etc...
Этот пользователь сказал Спасибо! Вискас за это сообщение:
Lazio (21.05.2010)
  #40  
Старый 21.05.2010, 15:05
магурo магурo вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Koreiz
Сообщений: 685
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 2,364 раз(а) в 936 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zaika-max Посмотреть сообщение
Магуро, вы так фанатично пытаетесь всем навязать свою идентичность, исключительность, начиная с еды и заканчивая оригинальностью суждений. Но тут вы глубоко вторичны. Потребили и выдали вторсырье, уже переработанный материал, вкусно поели не того и другим скормить пытаетесь что вышло. Украли. У Темы Лебедева. Доказывайте теперь, что не читали, идеи и облигации носятся в воздухе
Мы, как действительно люди интеллектуально одаренные, попытаемся поверить. А я даже попытаюсь оставить вам зацепку в виде опечатки для продолжения разговора.


Доход Медведева, согласно официальной декларации о доходах - чуть более 3 млн. руб. за 2009 г.
давайте побеседуем, но я убеждён, что всё зависит от нас с Вами... Не ходим на выборы- получаем то , что заслужили...
Какой девайс, из какого заморского стекла будет у главного Попуаса через пару недель? увидим по телевизору!
Закрытая тема
Метки
известные люди


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что за часы на новом селфи Дмитрия Медведева? Dem1982 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 3 21.05.2015 07:19
Новые часы Медведева? Sergei G Что за часы? Сколько стоят эти часы? 41 18.04.2011 12:53
Новые (?) часы Медведева Sergei G Что за часы? Сколько стоят эти часы? 2 17.04.2011 19:56


Часовой пояс UTC +3, время: 01:13.