Помогите выбрать часы жене, Jaeger-LeCoultre vs Franck Muller - Страница 8 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #71  
Старый 17.01.2012, 00:54
Аватар для Mafia manufacture
Mafia manufacture Mafia manufacture вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,142
Сказал(а) спасибо: 7,410
Поблагодарили 7,041 раз(а) в 2,494 сообщениях
Тут мне кажется тоже есть выход из ситуации ЖЖ Реверсо Дуал , с одной стороны скромно и со вкусом на каждый день , с другой с каменьями на выход . Но тут если только сам корпус такой формы может девушку не зацепить . Но и девушка если проникнется поймёт , что два в одном лучше чем одни.
Но в целом я с вами согласен , у девушек свой вкус и как правило отличается от нашего !
__________________
Новичкам - желательно знать о часах: "Дым и зеркала" - словосочетание, означающее на сленге "нечестное представление реальных функциональных возможностей http://forum.watch.ru/showpost.php?p...3&postcount=13
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 17.01.2012, 01:04
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,664
Сказал(а) спасибо: 12,074
Поблагодарили 9,329 раз(а) в 5,000 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mafia Посмотреть сообщение
Тут мне кажется тоже есть выход из ситуации ЖЖ Реверсо Дуал , с одной стороны скромно и со вкусом на каждый день , с другой с каменьями на выход . Но тут если только сам корпус такой формы может девушку не зацепить . Но и девушка если проникнется поймёт , что два в одном лучше чем одни.
Но в целом я с вами согласен , у девушек свой вкус и как правило отличается от нашего !
Володь, мне кажется мессадж Жени ты не совсем понял - ЖЖ в любом случае "засланник" из часового мира, так что если следовать такой логике то это не выход.
__________________
No milk today
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Baggio за это сообщение:
Mafia manufacture (17.01.2012)
  #73  
Старый 17.01.2012, 01:05
Huntplayer Huntplayer вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: London, UK
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 21 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
друзья, вы не обижайтесь, но...
не знаю как сказать корректно.
ладно, попробуем так.

короче у женщин свой мир. в нем есть картье, шопар, пьяже и ван клиф я вас уверяю с гарри винстоном тоже часы не пальцем сделанные. и по корпусу, по дизайну, по удобству для женщины эти часы в 5 раз лучше чем все эти часовые. хуже они лишь тем, что носят названия известных и почитаемых подругами вашей избранницы марок, а не каких-то "часовых" ноу-неймов, коими является жагер лекутюр и команда. часовые бренды - это чисто мужские игрушки. понятно любую девушку можно прожать, объяснить какая клевая вещь часы улисс и купить ей и она будет счастлива первый месяц - потом правда придется продавать или выбрасывать, если камни отлетят и потеряются как у двух подруг моей жены.

вы же не сажаете женщин за машину с ручной коробкой передач, потому что это "настоящее авто", вы же не заставляете их пить односолодовый виски, носить женскую одежду brioni и устанавливать юникс?

тем паче что в часах 90% стоимости - это просто бренд. так пусть уж это будет тот бренд, который что-то значит в ее круге общения, чем что-то, что не значит нифига...

я вас не агитирую - я просто объясняю свою логику. да и это даже не моя логика, а логика большинства людей, которые из своих далеко не олигархических запасов не одну сотню просадили на всю эту фигню )) либо сейчас прислушайтесь, либо со временем поймете на собсном опыте ))

если девушка действительно носит и пользуется часами (то есть не только праздники, а повседнев), то первые часы, которые должны у нее быть - это ролекс. далее если выходите "в свет" и даме хочется это делать в часах, то следующие часы на выход - это что- то из ювелирного списка. благо эти ребята делают женские часы не хуже, а лучше часовых брендов. затем нужны опять ювелирные часы другого цвета - соответственно под желтые и белые украшения. дальше произвольно. либо еще ролексов, либо еще ювелирки, либо уже что-то часовое - 4-е, 5-е, 10-е часы.
Я во многом с Вами согласен, но все же я например отдаю предпочтению маркам, которые специализируются на чем-то и жена у меня часто тоже так делает. Например я скорее схожу на Севил Роу за костюмом чем куплю его у ДГ, при выборе часов я руководствовался как раз этим принципом. Но уверен, что Вы скорее всего попали в точку. Скоро узнаем )))
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Huntplayer за это сообщение:
Alena (17.01.2012), Mafia manufacture (17.01.2012)
  #74  
Старый 17.01.2012, 01:10
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,664
Сказал(а) спасибо: 12,074
Поблагодарили 9,329 раз(а) в 5,000 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
и по корпусу, по дизайну, по удобству для женщины эти часы в 5 раз лучше чем все эти часовые.
Вообще очень часто чисто часовые бренды думают что изменение цветовой гаммы, небольшое уменьшение диаметра и добавление брюлов это достаточное основание чтобы считать ранее мужскую модель женской. )))

Но бывают исключения - например на мой вкус Cat's Eye от Жирар-Перриго это красивые, чисто женские часы, а не переделанные мужские. Другой вопрос что что такое Жирар-Перриго объяснять придется долго.
__________________
No milk today
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Baggio за это сообщение:
Huntplayer (17.01.2012), jinkade (17.01.2012)
  #75  
Старый 17.01.2012, 01:25
Аватар для Mafia manufacture
Mafia manufacture Mafia manufacture вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,142
Сказал(а) спасибо: 7,410
Поблагодарили 7,041 раз(а) в 2,494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baggio Посмотреть сообщение

Но бывают исключения - например на мой вкус Cat's Eye от Жирар-Перриго это красивые, чисто женские часы, а не переделанные мужские. Другой вопрос что что такое Жирар-Перриго объяснять придется долго.
Саш , не знаю как долго или нет , но обычно девушки любят ( не все конечно ) подражать всяким знаменитостям , в таком случае необходимо показать несколько картинок ( к примеру ) :
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30567.jpg
Просмотров: 120
Размер:	34.0 Кб
ID:	204226  
__________________
Новичкам - желательно знать о часах: "Дым и зеркала" - словосочетание, означающее на сленге "нечестное представление реальных функциональных возможностей http://forum.watch.ru/showpost.php?p...3&postcount=13
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Mafia manufacture за это сообщение:
Baggio (17.01.2012)
  #76  
Старый 17.01.2012, 01:29
Huntplayer Huntplayer вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: London, UK
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 21 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mafia Посмотреть сообщение
Саш , не знаю как долго или нет , но обычно девушки любят ( не все конечно ) подражать всяким знаменитостям , в таком случае необходимо показать несколько картинок ( к примеру ) :
Там Бушерон тоже засветился, уже может быть не так понята фотка
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 17.01.2012, 01:33
Аватар для Mafia manufacture
Mafia manufacture Mafia manufacture вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,142
Сказал(а) спасибо: 7,410
Поблагодарили 7,041 раз(а) в 2,494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Huntplayer Посмотреть сообщение
Там Бушерон тоже засветился, уже может быть не так понята фотка

Ни чего , чем больше знаменитостей на фоне Жерар Перего в купе с Бушероном тем лучше !
__________________
Новичкам - желательно знать о часах: "Дым и зеркала" - словосочетание, означающее на сленге "нечестное представление реальных функциональных возможностей http://forum.watch.ru/showpost.php?p...3&postcount=13
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Mafia manufacture за это сообщение:
Huntplayer (17.01.2012)
  #78  
Старый 17.01.2012, 01:39
Huntplayer Huntplayer вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: London, UK
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 21 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mafia Посмотреть сообщение

Ни чего , чем больше знаменитостей на фоне Жерар Перего в купе с Бушероном тем лучше !
Я жа ЖЖ больше, поэтому вот, даже Iron Man их носит! )))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: iron1.jpg
Просмотров: 126
Размер:	8.2 Кб
ID:	204227   Нажмите на изображение для увеличения
Название: iron2.jpg
Просмотров: 108
Размер:	67.7 Кб
ID:	204228  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Huntplayer за это сообщение:
Mafia manufacture (17.01.2012)
  #79  
Старый 17.01.2012, 02:52
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,872
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,187 сообщениях
Цитата:
Я во многом с Вами согласен, но все же я например отдаю предпочтению маркам, которые специализируются на чем-то и жена у меня часто тоже так делает. Например я скорее схожу на Севил Роу за костюмом чем куплю его у ДГ
и я так тоже делаю. и всем советую. именно поэтому предлагаю выбирать из брендов, которые специализируются именно на женских часах, а не на мужских и думают, что женские часы получаются путем:

Цитата:
Сообщение от Baggio
изменение цветовой гаммы, небольшое уменьшение диаметра и добавление брюлов это достаточное основание чтобы считать ранее мужскую модель женской. )))
либо уже тогда брать не стилизованные женские, а именно мужские - многим женщинам это нравится. тут обычно ролекс фаворит, но если девушке понравится носить к примеру ивц - ну значит ИВЦ. у каждой фирмы надо брать то, в чем она специалист. часовые бренды в женских часах не специалисты ни разу.

выбрать из шопара/пьяже/vca/hw/cartier можно очень легко исходя исключительно из образа и возраста дамы - там все ясно как божий день.

Цитата:
Сообщение от Mafia
в таком случае необходимо показать несколько картинок
перего спонсор в данном случае - на самой Сальме колье отнюдь не GP )))

Цитата:
Я жа ЖЖ больше, поэтому вот, даже Iron Man их носит! )))
Роберт Дауни носил ЖЖ в рамках коммерческого продакт плейсмента ЖЖ в фильме Железный Человек-2, а Ди Каприо насколько я понимаю в рамках спонсорства Лекультром международного фестиваля кино...

я лекультр люблю, Вы только не упустите акцент, который я сделал прежде на количестве часов. если у вашей супруге шкатулка набита комплектами вышеупомянутых фирм, а часы она особо и не носит, то наверное можно и лекультра брать. либо же если у нее это пятые часы, и есть уже и картье и все на свете - тогда тоже можно лекультра брать.

вообще как следует посмотрев отобранные Вами варианты, Вы очень быстро поймете, что эти часы по сути не с чем носить... на торжественный выход они не подходят. с платьем ни одни из них не надеть... реверсо без брюлов с одной стороны можно носить с костюмом на работу. остальные чистый кэж под футболку с принтом. с учетом того как женщины носят часы в кэжуал условиях они убьются мгновенно - рол будет намного более в кассу. не в том смысле что он не убивается, а в том, что затертый выглядит лучше, чем все эти "утонченные формы". на выход с платьем или нарядом нужны совсем другие часы. какие - перечислил выше )
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! jinkade за это сообщение:
Huntplayer (17.01.2012)
  #80  
Старый 17.01.2012, 03:23
Huntplayer Huntplayer вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: London, UK
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 21 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
и я так тоже делаю. и всем советую. именно поэтому предлагаю выбирать из брендов, которые специализируются именно на женских часах, а не на мужских и думают, что женские часы получаются путем
Интересный взляд, с этого угла я не смотрел на вопрос

Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
либо уже тогда брать не стилизованные женские, а именно мужские - многим женщинам это нравится.
Это вряд ли, у нее слишком тонкая рука

Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
реверсо без брюлов с одной стороны можно носить с костюмом на работу.
Но я же обе модели выбрал с брюлами, и потом я еще точно на них не остановился, это как один из вариантов. Уточню, что вечерние приемы тут не такие уж, чтобы все в вечерних платьях ходили, а более деловые, связанные с работой, там не принято особенно ослеплять всех часами ))
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
jaeger-lecoultre vs franck muller, сравнение часов


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите выбрать Piaget, Jaeger-LeCoultre, Cartier... zakharovcz Советы по выбору часов 41 21.09.2020 10:25
Помогите выбрать стильные и практичные часы жене cezarr Советы по выбору часов 6 07.03.2013 23:26
Помогите выбрать часы в подарок жене Maverrick Советы по выбору часов 4 26.09.2012 13:06
Помогите выбрать: Ulysse Nardin Quadrato Dual Time или Franck Muller Long Island bankiru Советы по выбору часов 70 08.06.2010 17:01


Часовой пояс UTC +3, время: 00:43.