Rolex'ить! И никаких гвоздей! - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Закрытая тема
 
Опции темы
  #11  
Старый 06.08.2010, 00:53
Аватар для DPS
DPS DPS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 5,311
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,051 раз(а) в 5,497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Граффф Посмотреть сообщение
Видете ли - это извечная проблемма русской интелигенции: скучно-с.

Но разве ношение подделки в Европе - не повод для написания топика? В ЕС я только слышал о магазинах, торгующих подделками, но таких ни разу не встречал! Да и, скажу Вам откровенно, впервые увидел подделку на руке гражданина ЕС.
Понимаю-с....
К моему глубочайшему стыду, ни разу к часам граждан ЕС пристально не приглядывался, вероятно истинно отвлекает от однообразной суетности бытия...
К сожалению, без Ваших неустанных хлопот, выраженных в великолепных и обличащюе-искрометных эпистолярах, на форуме несколько возросло число тем, посвященных фейкам и прочим суррогатам
Прошу Вас, любезный Граффф, пройдите карающим бичем по сиим господам, дабы неповадно им было о подделках хвалебно-развлекательные оды писать впредь!

Ваш покорный слуга,

P.S.: И, осторожность, милый Граффф, в разделе розовом писать с пиететом надобно, ибо мысль летящую вполне может любезный цензор ограничить!
P.P.S.: Кстати, от скуки очень помогает безобидное, но милое увлечение - стрельба по тарелочкам. Рекомендую весьма!
  #12  
Старый 06.08.2010, 07:39
Maxx21 Maxx21 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Уважаемый Граф пишет интересно и занимательно , чувствуется литературная жилка и маркетинговый напор супротив носителей подделок .Хотелось бы почитать истории походов по лавкам Пекинских производителей сих продуктов .
  #13  
Старый 06.08.2010, 11:04
Аватар для Механик
Механик Механик вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 9,198
Поблагодарили 10,155 раз(а) в 3,093 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Граффф Посмотреть сообщение
... официант их как-то неловко так прячет (или это мне всего лишь показалось). ...
Уверен, Вам показалось Много чести. Прочитай этот официант Ваш пост - лопнул-бы от смеха

Цитата:
Сообщение от Граффф Посмотреть сообщение
...Но разве ношение подделки в Европе - не повод для написания топика?...
В свете последних тенденций в экономике ЕС, даже полное отсутствие каких бы то ни было часов, уже не повод
__________________
Всему своё время... Мои часы
  #14  
Старый 06.08.2010, 11:44
Аватар для CHE_BUR
CHE_BUR CHE_BUR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,040
Сказал(а) спасибо: 1,330
Поблагодарили 3,055 раз(а) в 808 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Граффф Посмотреть сообщение
Я долго думал, но так и не смог понять главного вопроса: зачем?
Да @№йивознаит зачем, Граффф! Почему это вас так заботит?
В любом случае, это не означает, что они все плохие люди.
Супермен вон тоже, трусы поверх колготок надевал и ничего.

Рассказываю свою историю.
Захотелось мне научиться играть на гитаре. Я нашел в инторнетах преподавателя, который готов приезжать ко мне и меня учить. Приехал парень, лет наверное 20, на руке переливаясь кривыми гранями на браслете фейковый яхтмастер, по циферу скачет кварцевая секундная стрелка. Потом разговорились. Я ему и говорю, мол хорошие часы у тебя, Ролекс! Он смеется и говорит, да они поддельные, я в переходе купил за 1000 рублей. Я ему типа, а не судьба была за 1500 купить ориент настоящий?
Он удивился и говорит... А какая разница? Ходят и ходят, мне пофигу. Я в футбол играл - свои разбил. Потом ехал в метро, увидел эти, купил.
Я вроде и не спросил ничего такого, но мне показалось, что его это несколько покоробило. Вобщем уехал парень.
А я сижу и думаю...Ну вот не №@дак ли я? Чего я со своим сакральным знанием к нему прицепился? Взял и обидел совершенно нормального парня, хоть и не хотел этого.
Кстати следующий урок не состоялся т.к. я не смог, а потом он сказал, что переехал к девушке в какие-то выселки и ездить не сможет. Вот так и остался я без гитарных уроков, зато со знанием того, какие часы надо покупать, а какие не надо.

Граффф, нужно смириться с фактом, что 90% людей тотально, глубочайше по фигу на такой предмет как часы.
И на самом деле, я когда покупаю в ларьке сигареты с зажигалкой мне в крайней степени фиолетово настоящий мне крикет продали или подделку (такое тоже бывает). Мне пофигу, зажигается и зажигается. Более того, меня удивляют люди с золотыми зажигалками дюпон и иже с ним. Ну не фетиш для меня зажигалки, или там ручки инкрустированные брульянтами.

А люди для которых эти самые зажигалки - фетиш, в своем узком кругу собираются и считают, что я не уважающий себя, нищий идиот с поддельным крикетом и пластиковой ручкой за 3 рубля.

Цитата:
Сообщение от ШАЛОМ Посмотреть сообщение
Всё?
Тоже ожидал бОльшего.

Цитата:
Сообщение от pol Посмотреть сообщение
До сих пор за себя неудобно, если честно... И с девушкой потом расстался
Очень хороший рассказ, мне понравился. Весьма литературно.
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! CHE_BUR за это сообщение:
abston (20.08.2010), Alexander1-st (25.08.2010), babangida (08.08.2010), ergoproxy (26.01.2011), GR3B3N (06.08.2010), ICQ (26.08.2010), mango (07.08.2010), Msdos (06.08.2010), sculptur (26.08.2010), Składacz (21.08.2010), Walther (23.08.2010), zaika-max (27.08.2010), Андрей Крукович (06.08.2010), ЧЕ (06.08.2010)
  #15  
Старый 06.08.2010, 11:49
Аватар для ЧЕ
ЧЕ ЧЕ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,731
Сказал(а) спасибо: 1,282
Поблагодарили 1,842 раз(а) в 966 сообщениях
Сам давеча лоханулся с определением поддельного Суба...
т.е.Суб-то поддельный конечно,а лоханулся с тем,что вообще на эту тему разговор завел.Люди как-то странно начинают на тебя смотреть,когда ты им про стрелки,безели и метки начинаешь объяснять.Наверное приняли за ненормального
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! ЧЕ за это сообщение:
CHE_BUR (07.08.2010), ICQ (26.08.2010), KNB (06.08.2010)
  #16  
Старый 06.08.2010, 11:55
jonny23 jonny23 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 354 раз(а) в 72 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Граффф Посмотреть сообщение
Уважаемый Шалом! Да Вы что! Меня бы тут не поняли! Провинцияс...
Ну да...мы такие провинциальные штуки действительно не понимаем...
Цитата:
Сообщение от Граффф Посмотреть сообщение
Извените, а что должно было быть? Вы ожидали, что я подойду к оффицианту, сниму с него этот "ролекс" - выброшу куда подальше, и подарю ему в порыве невиданной щедрости собственный Нау?
Да нет конечно...вопрос в другом...мы конечно все ожидали, что официант увидит ваш подлиный нау, упадет на колени, в страхе разобъет свой ролекс, и со словами "да благословит зевс героя элады" начнет люто, бешено чистить вам ботинки!...странно что этого не произошло, странно...неправильные нынче официанты пошли...
ПС: да и турецкие торговцы тоже...
Да...и слово извИните пишется через И, И а не Е!!!, высокоуважаемый интеллигентный владелец НАУ!!!
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! jonny23 за это сообщение:
babangida (08.08.2010), jinkade (06.08.2010), mango (07.08.2010), Брателла Алнайкера (25.08.2010)
  #17  
Старый 06.08.2010, 12:06
Аватар для JohnnyT
JohnnyT JohnnyT вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 434 раз(а) в 187 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Поплавский Алексей Посмотреть сообщение
Сам давеча лоханулся с определением поддельного Суба...
т.е.Суб-то поддельный конечно,а лоханулся с тем,что вообще на эту тему разговор завел.Люди как-то странно начинают на тебя смотреть,когда ты им про стрелки,безели и метки начинаешь объяснять.Наверное приняли за ненормального
через неделю иду на ДР к другу
уже знаю что имениннику девушка подарила Таги Гранд Каррера
подарок куплен к интернете, бюджет потраченный на подарок уже примерно знаю, в связи с чем есть очень серьезные подозрения
вот теперь думаю, как себя повести...
  #18  
Старый 06.08.2010, 12:09
jonny23 jonny23 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 354 раз(а) в 72 сообщениях
Цитата:
Сообщение от pol Посмотреть сообщение
Кстати, извечный вопрос: говорить или не говорить? Обличать подделку или пройти мимо? Я всегда выбираю - не обличать.
Это совершенно верный подход. Разбирающиеся сами поймут, а не разбирающие могут еще и подумать что завидуешь...а даже если и не подумают...какая разница. Внимания и уважения нужно добиваться своими достоинствами, а не опусканием других.
Этот пользователь сказал Спасибо! jonny23 за это сообщение:
silvan (10.05.2011)
  #19  
Старый 06.08.2010, 12:20
Аватар для JohnnyT
JohnnyT JohnnyT вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 434 раз(а) в 187 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jonny23 Посмотреть сообщение
А какие могут быть варианты?
Неужели ума хватит чтобы начать уличительную демагогию и испортить праздник?
уважаемые тезка,

у меня ума хватит объяснить друзьям, что их развели и за подарок заплачено во много раз больше его реальной стоимости

или можно умно промолчать
  #20  
Старый 06.08.2010, 12:23
Аватар для Кирюша
Кирюша Кирюша вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 207 раз(а) в 124 сообщениях
ахах, а разве Греция это европа?! вы б еще туда и Турцию приплели бы!) ахахаха
европа - это 10 стран! все остальное что в ЕС - это так, шуш.ра подзаборная)


2pol все вы правильно сделали!! а если все были вами не довольны - то сами м.даки! т.к. вопервых, нефиг этому Диме было изначально вводить всех в заблуждение своим "настоящим Бреге" а во вторых, если он всегда "лучше" вас и всегда упоминает об этом, то значит он не уверен в себе!!и в третьих, это он первый "полез" на вас с подколами, а не вы подошли и начали его обс.ратЬ! он просто нарвался и получил что заслуживал!!
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Немного парижских гвоздей Hong Dien Фотографирование часов 11 27.11.2010 18:26
просто Fortis в космосе и никаких "легенд" 0x2102 Другие швейцарские часы 4 22.01.2010 17:45


Часовой пояс UTC +3, время: 18:35.