В "Домодедово" задержан россиянин с часами, стоимостью свыше 54 млн рублей - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Информация, аналитика о часах > Новости
Регистрация | Забыли пароль?

Новости

Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 20.09.2012, 16:45
AGAF AGAF вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Охренеть!а че такие дорогие тоже бывают?самые дорогие часы,которые видел это Бреге с двойным за 16 млн
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 20.09.2012, 16:48
Аватар для ultarior
ultarior ultarior вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: РФ, Люберцы МО
Сообщений: 14,029
Сказал(а) спасибо: 16,308
Поблагодарили 22,786 раз(а) в 7,072 сообщениях
Ну я могу ориент попытаться продать за 100500 тысяч миллионов денег. Купят ли? вот в чём основной вопрос.
__________________
Спасибо, что не удаляете историю переписки в сообщениях почты и ЛС!
Спасибо, что не хостите фотографии на сторонних хостах!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 05.10.2012, 13:15
Аватар для ArmsCorp
ArmsCorp ArmsCorp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sofachka Посмотреть сообщение
я не знакома с законами о таможенных пошлинах, но мне интересно, а если вот человек носит очень дорогие часы, ездит по разным странам, это что же, при переезде границы он каждый раз платит пошлину? Если нет, тогда почему он не одел их на руку, ...придумал какую-то всем известную сказку про подарок?...
Вообще то если они куплены в стране (необязательно доказывать с чеками) то нужно декларировать временный вывоз..

А первичный ввоз стоимостью свыше 10 тыс. евро облагаем пошлиной по любому.. единственное что не по оценке экспертов доморощенных а по инвойсу.. правда при явном занижении стоимости эксперт всё же может оспорить.. но и тогда если докажите факт оплаты именно той суммы есть шанс отбитцо.. как то так.
__________________
Человек не имеет права посягать на Вечность.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 07:14.