Покупка в Ремешоп Remeshop.ru - Страница 44 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #431  
Старый 26.02.2014, 16:16
Аватар для Muerto
Muerto Muerto вне форума  
Форумчанин
Представитель компании
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 1,089
Сказал(а) спасибо: 797
Поблагодарили 1,240 раз(а) в 524 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Subslim Посмотреть сообщение
Надо же, как я успел, .

Ну вот, хотел положительный отзыв написать, а получилось...
Но я ж не знал, ...
Не-не, все получилось.

Бабочки RIOS1931, на которую Вы дали ссылку, по прежнему такие как были, и Ваш отзыв по ним в силе.

Я просто о своем - о том, что бабочки HIRSCH имели схожую конструкцию в плане прорези под язычок, но теперь они поменялись.
__________________
С уважением, Николай.
Ответить с цитированием
  #432  
Старый 27.02.2014, 16:36
slch slch вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 25 раз(а) в 11 сообщениях
У меня сейчас лежит коробка ремешков/застежек а ля Breitling. Там идея такая же, но без дырочек.

Вот такая конструкция: http://www.watch-straps.ru/wp-conten...2012/05/13.jpg

Скоро они будут в продаже.

Но
1. Они не крокодиловые
2. Они стандартной длины, других нет
3. Как я сказал они без дырочек, т.е. конструкция клипсы несколько иная. К примеру Вам придется делать дырку в них, чтобы зацепить на свою клипсу.[/quote]

Николай, если не сложно , ссылку на данные клипсы на вашем сайте, я их не нашел. Или еще нет там?
Ответить с цитированием
  #433  
Старый 27.02.2014, 17:50
Аватар для Muerto
Muerto Muerto вне форума  
Форумчанин
Представитель компании
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 1,089
Сказал(а) спасибо: 797
Поблагодарили 1,240 раз(а) в 524 сообщениях
Цитата:
Сообщение от slch Посмотреть сообщение
Николай, если не сложно , ссылку на данные клипсы на вашем сайте, я их не нашел. Или еще нет там?
Да, "скоро" еще не наступило.
Но уже почти.
__________________
С уважением, Николай.
Ответить с цитированием
  #434  
Старый 28.02.2014, 11:55
Аватар для andreykin
andreykin andreykin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 538
Сказал(а) спасибо: 243
Поблагодарили 659 раз(а) в 244 сообщениях
Muerto, день добрый. На форуме недавно, увидел вашу рекламу, тему с отзывами, почитал, посмотрел и понял - вот он - инет магазин моей мечты, ассортимент приличный, ценник весьма не плох, обратная связь на форуме опять же. Красота - надо делать заказ
Зарегестрировался, накидал вариантов в корзину, уже почти нажал кнопку отправить заказ и тут начались сомнения...
В общем нужен комплект - ремень черная кожа (22/20 под запястье 17,5), застежка бабочка автомат с фиксатором (на 20 соответственно), ну и простенький инструмент.
Вопросы:
- по инструменту, что лучше взять из простенького Posum или Anchor?
- по бабочке - определился что это будет UNIVERSAL, но корпус часов (в подписи) комбинированный (сталь) - полировка и сатинирование, поэтому по фото определить какая больше подойдет матовая или полированная застежка не могу... Можно заказать и ту и ту, а на месте выбрать?
- Теперь ремни...
В претендентах Hirsch Mariner, Hirsch Modena, Stailer Gegen, Otello Contrast, Bozza Contrasto. расположены в порядке предпочтения. По маринеру есть сомнения, что не подойдет под костюм, по фото не понятна текстура, надо смотреть вживую, поэтому запасным вариантом идет модена, тут все нормально, кроме отсутствия водостойкости, но это терпимо. По хиршам в общем смущает такая вещь - можно ли подобрать размер под запястье 17,5. Я так понял у них минималка это размер L, но я не смог найти инфы по его длине. Подойдет-ли мне L или надо меньше размер.
Последние три претендента это на случай если хирши не подойдут, с ними тоже по размеру не понятно, все стандарт или есть варианты по длине? Какой больше подойдет под 17,5?
Может что-то посоветуете, типа то-то и то-то лучше вообще не расматривать, потому-что... и т.п.
Соответственно тоже хотелось бы заказать несколько вариантов, а выбрать на месте один.

Получать планирую на пушкинской.

P.S. один минус у проекта всё же есть - отсутствие хотя бы малюсенького офиса, с "расхожим" ассортиментом, для любителей приехать за товаром самим с возможностью поглазеть и ощупать товары перед покупкой
P.P.S. да, я отдаю себе отчёт, что наличие офиса это не только плюс магазину, но и плюс к ценнику, но тем не менее, а вдруг?
__________________

Ответить с цитированием
  #435  
Старый 28.02.2014, 12:40
Аватар для Muerto
Muerto Muerto вне форума  
Форумчанин
Представитель компании
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 1,089
Сказал(а) спасибо: 797
Поблагодарили 1,240 раз(а) в 524 сообщениях
Цитата:
Сообщение от andreykin Посмотреть сообщение
Muerto, день добрый. На форуме недавно, увидел вашу рекламу, тему с отзывами, почитал, посмотрел и понял - вот он - инет магазин моей мечты
Да, это мы

Приветствую!

Насчет длины ремней. Я не могу так посоветовать по объему запястья. У HIRSCH есть удлиненные (+2 см) варианты и укороченные (-2 см), но по узкому кругу моделей. Ни для Маринера ни для Модены нету.

Насколько я помню, 17,5 это вполне себе среднестатистически, у меня по-моему примерно такой же размер запясятья, никаких сложностей с ремнями стандартной длины не имею.

Они же не кончик к кончику застегиваются а внахлест.

Лучше всего в общем если вы просто померяете текущий ремешок и примете решение на основании этого.

Цитата:
Сообщение от andreykin Посмотреть сообщение
- по инструменту, что лучше взять из простенького Posum или Anchor?
Posum сделан лучше.


Цитата:
Сообщение от andreykin Посмотреть сообщение
- по бабочке - определился что это будет UNIVERSAL, но корпус часов (в подписи) комбинированный (сталь) - полировка и сатинирование, поэтому по фото определить какая больше подойдет матовая или полированная застежка не могу... Можно заказать и ту и ту, а на месте выбрать?
Можно и выбрать, но матовая на мой взгляд практичнее - на ней царапины меньше видно. Т.е. в конечном итоге и на ней конечно видно, но меньше.

Цитата:
Сообщение от andreykin Посмотреть сообщение
В претендентах Hirsch Mariner, Hirsch Modena, Stailer Gegen, Otello Contrast, Bozza Contrasto. расположены в порядке предпочтения. По маринеру есть сомнения, что не подойдет под костюм, по фото не понятна текстура, надо смотреть вживую, поэтому запасным вариантом идет модена, тут все нормально, кроме отсутствия водостойкости, но это терпимо.
Mariner - матовая гладкая кожа. Но он довольно тонкий. На мой взгляд к Вашим часам нужен попухлее.

Modena да, вполне себе, классический ремешок с контрастным швом, универсален.

Штайлер Отелло и Боззу Вы правильно расположили в порядке их приятности.

Цитата:
Сообщение от andreykin Посмотреть сообщение
По хиршам в общем смущает такая вещь - можно ли подобрать размер под запястье 17,5. Я так понял у них минималка это размер L, но я не смог найти инфы по его длине. Подойдет-ли мне L или надо меньше размер.
Все перечисленные есть только в стандартном размере. Так что если смущает, то не только по Хирчам.

Цитата:
Сообщение от andreykin Посмотреть сообщение
P.S. один минус у проекта всё же есть - отсутствие хотя бы малюсенького офиса, с "расхожим" ассортиментом, для любителей приехать за товаром самим с возможностью поглазеть и ощупать товары перед покупкой
Ну, у нас конечно есть офис. Только мы туда никого не пускаем, и к тому же он не в Москве )

Поживем увидим, но пока так.
__________________
С уважением, Николай.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Muerto за это сообщение:
andreykin (28.02.2014)
  #436  
Старый 28.02.2014, 14:02
Аватар для andreykin
andreykin andreykin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 538
Сказал(а) спасибо: 243
Поблагодарили 659 раз(а) в 244 сообщениях
Muerto, спасибо за быстрый ответ. Ваше сообщение помогло мне сделать окончательный выбор.
Я уже оформил заказ. По инструменту и застежке выбор однозначный, по ремешкам вот такие три кандидатуры: HIRSCH Modena, RIOS1931 Orlando, Stailer Gegen. В заказе сделал пометку, что после визуального осмотра оставлю только один.
P.S. еще раз спасибо, что отвечаете на форуме, на вашем сайте кнопка "задать вопрос онлайн консультанту" у меня почему-то не активна...
__________________

Ответить с цитированием
  #437  
Старый 28.02.2014, 15:14
Аватар для Muerto
Muerto Muerto вне форума  
Форумчанин
Представитель компании
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 1,089
Сказал(а) спасибо: 797
Поблагодарили 1,240 раз(а) в 524 сообщениях
Цитата:
Сообщение от andreykin Посмотреть сообщение
P.S. еще раз спасибо, что отвечаете на форуме, на вашем сайте кнопка "задать вопрос онлайн консультанту" у меня почему-то не активна...
Всегда пожалуйста, приходите еще )

Да, про кнопку я знаю. Давно уже ее выключили, т.к. не хватало рук на то чтобы отвечать на вопросы (очень много оказалось любителей просто поболтать за ремешки), и как-то все не включим.
__________________
С уважением, Николай.
Ответить с цитированием
  #438  
Старый 02.03.2014, 17:32
Аватар для Muerto
Muerto Muerto вне форума  
Форумчанин
Представитель компании
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 1,089
Сказал(а) спасибо: 797
Поблагодарили 1,240 раз(а) в 524 сообщениях
В последнее время тут спрашивали о ремнях а ля Breitling/TAG Heuer/и др.

Они появились в продаже, вот новость об этом.



Клипса под них так же доступна.

Пока что ассортимент ограничен, расширятся будет по мере выявления популярности.
__________________
С уважением, Николай.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Muerto за это сообщение:
Subslim (05.03.2014)
  #439  
Старый 03.03.2014, 18:45
nomorewar nomorewar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.12.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 366
Сказал(а) спасибо: 1,141
Поблагодарили 389 раз(а) в 142 сообщениях
накрапаю и я свой небольшой отзыв: заказывал в ремешопе два раза (застежку-бабочку и силиконовый ремешок) - все очень быстро, корректно, существует много удобных способов доставки, мне понравилась доставка через сеть постаматов. ассортимент на сайте соответствует действительности, если указано, что в наличии, значит это так. вобщем, спасибо за хороший сервис!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! nomorewar за это сообщение:
Muerto (03.03.2014)
  #440  
Старый 03.03.2014, 21:29
Аватар для Muerto
Muerto Muerto вне форума  
Форумчанин
Представитель компании
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 1,089
Сказал(а) спасибо: 797
Поблагодарили 1,240 раз(а) в 524 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nomorewar Посмотреть сообщение
накрапаю и я свой небольшой отзыв: заказывал в ремешопе два раза (застежку-бабочку и силиконовый ремешок) - все очень быстро, корректно, существует много удобных способов доставки, мне понравилась доставка через сеть постаматов. ассортимент на сайте соответствует действительности, если указано, что в наличии, значит это так. вобщем, спасибо за хороший сервис!
Всегда пожалуйста, спасибо за отзыв.

--

Пользуясь случаем, оповещаю общественность о том, что если кому-то нужен ремень HIRSCH, заказать его лучше в ближайшие несколько дней.

В связи с сильно подросшим курсом евро грядет новая сетка цен (рублевые цены на HIRSCH устанавливаются производителем), высока вероятность того, что она начнет действовать начиная с международного женского дня.
__________________
С уважением, Николай.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
remeshop.ru


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка у MR blitzen Отзывы и рекомендации на Маркете 4 08.09.2018 13:38
Покупка у L A R Been Отзывы и рекомендации на Маркете 0 09.01.2016 10:52
Покупка в США Swettlana117 Советы по выбору часов 3 06.12.2011 03:21


Часовой пояс UTC +3, время: 12:42.