Коллективная покупка Златоустовского метеоритного циферблата. - Страница 33 - Часовой форум Watch.ru

Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Восток
Регистрация | Забыли пароль?

Восток

Форум о часах Восток.
Ответ

Опции темы
Старый 14.04.2021, 14:44
From Biysk From Biysk вне форума  
Новичок

Поблагодарили 49 раз(а) в 31 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Spesart Посмотреть сообщение
деньги за доставку вы платите не заводу, а транспортной компании или почты ( смотря как будет осуществляться доставка).
Ну то есть абы как - непонятно как. С таким подходом цена за доставку может быть хоть 10 килорублей.
Старый 14.04.2021, 15:00
Spesart Spesart вне форума  
Новичок

Поблагодарили 42 раз(а) в 32 сообщениях
Цитата:
Сообщение от From Biysk Посмотреть сообщение
Ну то есть абы как - непонятно как. С таким подходом цена за доставку может быть хоть 10 килорублей.
Ну это уже не от завода зависит. Завод давал цену на часы без доставки изначально. Вы можете запросить у представителя габариты посылки и ее вес, и самому рассчитать стоимость примерную с помощью калькулятора на сайте транспортной компании или почты РФ.
Этот пользователь сказал Спасибо! Spesart за это сообщение:
tokareva (14.04.2021)
Старый 15.04.2021, 07:01
BennGun BennGun вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 310 раз(а) в 70 сообщениях
Погодите, а какого рожна я должен светить и давать данные своего паспорта? И где гарантия того, что после оплаты меня не кинут?
За рекламный образец, который даже еще не сделали, и по заверениям будут делать около 3х месяцев.. Какая защита покупателя (клиента)?
From Biysk (15.04.2021)
Старый 15.04.2021, 08:08
VassilyBasil VassilyBasil вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 122 раз(а) в 65 сообщениях
Вообще то любой Восток за 70 баксов идет с бесплатной доставкой,как и многие др часы от производителя,мне Мераном,Командирские и Смирс в США слали бесплатно.Что за странный геморрой у них,часы все же не копеечные.
From Biysk (15.04.2021)
Старый 15.04.2021, 08:30
From Biysk From Biysk вне форума  
Новичок

Поблагодарили 49 раз(а) в 31 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VassilyBasil Посмотреть сообщение
Вообще то любой Восток за 70 баксов идет с бесплатной доставкой,как и многие др часы от производителя,мне Мераном,Командирские и Смирс в США слали бесплатно.Что за странный геморрой у них,часы все же не копеечные.

Именно про это я и намекал. За эту стоимость мы получаем непонятки с доставкой, которую, судя по документам, мы не только сами оплачиваем, но ещё и сами себе должны организовать. Надеюсь, это не подразумевает поездки непосредственно на завод, чтобы взять часы, самому запаковать и отправить себе же в местном приёмном пункте почты/транспортной компании? Если честно, я бы не удивился.
Старый 15.04.2021, 10:14
Spesart Spesart вне форума  
Новичок

Поблагодарили 42 раз(а) в 32 сообщениях
Прежде чем делать заказ , надо уточнять условия закупки и доставки, а не бежать записываться дочитав только до слова "скидка". Прежде чем вписаться в эту историю, я связался с Вадимом и с Товарищем Tokareva для уточнения некоторых технических моментов , условий оплаты ( надбавки в 20 и 40 % потом меня тоже шокировали, но их убрали ) и условия доставки. Мне сразу сказали, что доставка будет платно и оплачивается отдельно. А делать платную или бесплатную это выбор продавца, может себе финансово это позволить или нет, ЗЧЗ видимо нет. Конечно это не снимает ответственности с организаторов закупки, зато что все условия оплаты и доставки должны были быть прописаны в первом сообщении темы и выделены.

Цитата:
Сообщение от BennGun Посмотреть сообщение
Погодите, а какого рожна я должен светить и давать данные своего паспорта? И где гарантия того, что после оплаты меня не кинут?
За рекламный образец, который даже еще не сделали, и по заверениям будут делать около 3х месяцев.. Какая защита покупателя (клиента)?
Почта в заявке указана , задайте туда свой вопрос и запросите гарантийное письмо с подписью и печатью. Там даже есть номер телефона.
Этот пользователь сказал Спасибо! Spesart за это сообщение:
netlis52 (15.04.2021)
Ответ

Опции темы