ZED47 - попытка мошенничества? - Страница 9 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Черный список
Регистрация | Забыли пароль?

Черный список

Доказанные случаи обмана, мошенничества или других злоупотреблений со стороны частных лиц и компаний.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 09.01.2016, 10:28
musorschik musorschik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 191 раз(а) в 92 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ussr1967 Посмотреть сообщение
Если Вы такой знаток часов, то должны быть в курсе,что любые мехчасы после 3-4 лет(не беру некоторые модели) ДОЛЖНЫ вскрываться для профилактики и ТО...Так что для понимающего человека без разницы-целомудренная девушка перед ним или женщина.... а тем более-лучше здоровая женщина после ТО,чем больная запущенная......но зато- девушка нетронутая
Не знаток. Только учусь. Вот что я за год выучил.
1. Не любые. Далеко не любые после 3-4 лет. И какой процент на этом форуме продают после 3-4 лет? См. пункт 2.)
2. Для понимающего есть разница. На этом форуме как минимум половина часов продаются молоденькими))). Понимающий выберет девушку, образно говоря. Разговоры, что 1-2ух летние часы вскрывались чтобы прокладки промазать - в пользу бедных. Даже такой слабо разбирающееся как я, это понимает. Задайте в ветке Ролекс или Омега вопрос, многие ли вскрывали свои часы после 3 лет, если с ними не было никаких проблем естественно. Дайверы ещё возможно, остальные - нафиг не надо).
3. Одно дело, когда часы вскрывают там где захотел я, и совсем другое, там где захотел клиент. Может он на Павелецком вокзале захочет это проделать. А я доверяю только Курскому))).
4. Здоровая женщина после ТО далеко не всегда остаётся-становится здоровой. От врача зависит. Лучше нетронутую лечить самому, у врача которому доверяешь, чем взять уже вылеченную неизвестно кем и неизвестно как.

Вот такие мои скудные познания.
Поэтому если буду свои часы продавать, сначала деньги, а потом можете хоть на винтики их разобрать. Без денег - максимум диагностика без физического вмешательства))).
А Вы можете залеченных покупать, как это сделал новоиспечённый знаток безопасности.
Только потом не жалуйтесь что Вас обдурили. Сами будете виноват.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! musorschik за это сообщение:
marko (10.01.2016)
  #82  
Старый 09.01.2016, 10:41
ussr1967 ussr1967 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.11.2014
Адрес: СССР,Урал
Сообщений: 2,138
Сказал(а) спасибо: 6,397
Поблагодарили 3,009 раз(а) в 995 сообщениях
Да никто и не говорит,что надо бежать с покупателем и разбирать часы Я тоже против...Просто ничего не имею против того,что часам сделано ТО с гарантией от сервисцентра.... Чем покупать 3-х и более часы девственно чистые.... И тем более много часов продают без доков, с полировкой и тд...Лучше подстраховаться бумагой о ТО и хотя бы годовалой гарантией
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 09.01.2016, 11:12
max1234 max1234 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 228 раз(а) в 95 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ussr1967 Посмотреть сообщение
Если Вы такой знаток часов, то должны быть в курсе,что любые мехчасы после 3-4 лет(не беру некоторые модели) ДОЛЖНЫ вскрываться для профилактики
А разве не интересно наблюдать иной раз возникающие коллизии- когда неудержимо-страсное стремление индивидуума поспеть всюду фонтанно блеснуть ярко-бойко-острым собою, щедро рассыпая 'умудрённые опытом' комментарии, несколько не совпадает с второпях ухваченными верхушками имеющегося багажа и вороха чужих мнений ? ;-)
Возможно, в этом или рвущееся изнутри непреодолимое желание к сцене и неприменно восхищённым взорам зрителей, или, что чаще, потребность в площадке для юношеского (надеюсь) самоутверждения.
Главное чтобы человеку всегда доставало чувства меры дабы не унестись в заоблачные выси самовосхищения или опуститься в маркие расщелины недостойного.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 09.01.2016, 12:49
musorschik musorschik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 191 раз(а) в 92 сообщениях
Цитата:
Сообщение от max1234 Посмотреть сообщение
А разве не интересно наблюдать иной раз возникающие коллизии- когда неудержимо-страсное стремление индивидуума поспеть всюду фонтанно блеснуть ярко-бойко-острым собою, щедро рассыпая 'умудрённые опытом' комментарии, несколько не совпадает с второпях ухваченными верхушками имеющегося багажа и вороха чужих мнений ? ;-)
Возможно, в этом или рвущееся изнутри непреодолимое желание к сцене и неприменно восхищённым взорам зрителей, или, что чаще, потребность в площадке для юношеского (надеюсь) самоутверждения.
Главное чтобы человеку всегда доставало чувства меры дабы не унестись в заоблачные выси самовосхищения или опуститься в маркие расщелины недостойного.
Самокритично )).
Мне тоже интересно наблюдать, как лохонувшись сами, по собственной же глупости и недосмотру, люди дают тут советы "космического масштаба и космической же ... "(Ц, Собачье сердце, М. Булгаков).
Макс1234, если бы Вы почитали подобные темы собираясь купить свой знаменитый Брейтлинг (а именно включить голову при покупке на рынке), то не пришлось бы жалобные темы с просьбой о помощи создавать.
Надо было больше читать перед покупкой, а не писать после .
У Вас наоборот получилось. Пишите много и только советы по безопасности )).

Пришли на рынок, нечего ходить разинув рот. Надо собраться и быть бдительным. Не можете - идите в магаз.
Вот что в шапке маркета надо закрепить. А не продавцов раскрашивать.

П.с. Есть категория людей, которым крась не крась, предупреждай не предупреждай, их всё равно обманут, если захотят. Они отличные, добрые люди, но им лучше в магазин идти.
А есть другие. Им можно ничего вообще не писать. Чуют)). Им можно и на рынок.
Так что от самих людей многое зависит.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! musorschik за это сообщение:
Shad0w (09.01.2016)
  #85  
Старый 09.01.2016, 15:56
EE1978 EE1978 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,129
Сказал(а) спасибо: 642
Поблагодарили 2,123 раз(а) в 1,155 сообщениях
Цитата:
Сообщение от musorschik Посмотреть сообщение
Не знаток. Только учусь. Вот что я за год выучил.
1. Не любые. Далеко не любые после 3-4 лет. И какой процент на этом форуме продают после 3-4 лет? См. пункт 2.)
2. Для понимающего есть разница. На этом форуме как минимум половина часов продаются молоденькими))). Понимающий выберет девушку, образно говоря. Разговоры, что 1-2ух летние часы вскрывались чтобы прокладки промазать - в пользу бедных. Даже такой слабо разбирающееся как я, это понимает. Задайте в ветке Ролекс или Омега вопрос, многие ли вскрывали свои часы после 3 лет, если с ними не было никаких проблем естественно. Дайверы ещё возможно, остальные - нафиг не надо).
3. Одно дело, когда часы вскрывают там где захотел я, и совсем другое, там где захотел клиент. Может он на Павелецком вокзале захочет это проделать. А я доверяю только Курскому))).
4. Здоровая женщина после ТО далеко не всегда остаётся-становится здоровой. От врача зависит. Лучше нетронутую лечить самому, у врача которому доверяешь, чем взять уже вылеченную неизвестно кем и неизвестно как.

Вот такие мои скудные познания.
Поэтому если буду свои часы продавать, сначала деньги, а потом можете хоть на винтики их разобрать. Без денег - максимум диагностика без физического вмешательства))).
А Вы можете залеченных покупать, как это сделал новоиспечённый знаток безопасности.
Только потом не жалуйтесь что Вас обдурили. Сами будете виноват.
Я бы при покупке бу ролекса обязательно настаивал бы на вскрытии. Подделки есть очень качественные. Можно почитать в этом разделе увлекательную тему, как в том числе и официалы лоханулись.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! EE1978 за это сообщение:
Shad0w (09.01.2016)
  #86  
Старый 09.01.2016, 16:32
freejur freejur вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,325
Сказал(а) спасибо: 19,911
Поблагодарили 37,603 раз(а) в 6,611 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EE1978 Посмотреть сообщение
Я бы при покупке бу ролекса обязательно настаивал бы на вскрытии. Подделки есть очень качественные. Можно почитать в этом разделе увлекательную тему, как в том числе и официалы лоханулись.
Вопрос в другом - Вы были бы согласны ПЕРЕД вскрытием произвести продавцу 100% оплату?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! freejur за это сообщение:
musorschik (09.01.2016)
  #87  
Старый 09.01.2016, 17:01
musorschik musorschik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 191 раз(а) в 92 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EE1978 Посмотреть сообщение
Я бы при покупке бу ролекса обязательно настаивал бы на вскрытии. Подделки есть очень качественные. Можно почитать в этом разделе увлекательную тему, как в том числе и официалы лоханулись.
Дайте ссылку пжл.
И конечно надо вскрыть. Но пока Вы не заплатили деньги, это чужая вещь. Сделайте её своей и вскрывайте. Я свои часы просто так не дал бы вскрывать.
Цитата:
Сообщение от freejur Посмотреть сообщение
Вопрос в другом - Вы были бы согласны ПЕРЕД вскрытием произвести продавцу 100% оплату?
Именно.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 09.01.2016, 17:04
Аватар для redMouse
redMouse redMouse на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,233
Сказал(а) спасибо: 2,438
Поблагодарили 3,569 раз(а) в 1,612 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EE1978 Посмотреть сообщение
Я бы при покупке бу ролекса обязательно настаивал бы на вскрытии. Подделки есть очень качественные. Можно почитать в этом разделе увлекательную тему, как в том числе и официалы лоханулись.
официалы ака сервис этих часов не видели (если мы об одних и тех же часах), их смотрели продавцы. и если бы их смотрели в сервисе, вскрывать их нужды бы не было.
__________________
.
Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 09.01.2016, 17:09
EE1978 EE1978 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,129
Сказал(а) спасибо: 642
Поблагодарили 2,123 раз(а) в 1,155 сообщениях
Неизвестному продавцу - нет конечно, тем более дистанционно.
Если вопрос в том, кому платить за вскрытие - то продавцу, на мой взгляд. Хотя от ситуации зависит. Может и покупатель, в любом случае это не цена при покупке ролекса.
За неудачное вскрытие, очевидно, платит сервис.

Цитата:
Сообщение от musorschik Посмотреть сообщение
Дайте ссылку пжл.
И конечно надо вскрыть. Но пока Вы не заплатили деньги, это чужая вещь. Сделайте её своей и вскрывайте. Я свои часы просто так не дал бы вскрывать.

Именно.
Дак как же я ее сделаю своей, если вы не можете доказатб оригинальность? Без вскрытия - это гадание и экстрасенсорика.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 09.01.2016, 17:12
musorschik musorschik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 191 раз(а) в 92 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EE1978 Посмотреть сообщение
Неизвестному продавцу - нет конечно, тем более дистанционно.
Если вопрос в том, кому платить за вскрытие - то продавцу, на мой взгляд
За неудачное вскрытие, очевидно, платит сервис.
Вопрос не кому платить за вскрытие, хотя Ваш ответ на этот вопрос меня удивил))). Транспортные расходы тоже продавец покупателю должен оплатить, на Ваш взгляд?)
Вопрос, готовы ли Вы передать деньги за часы продавцу до вскрытия часов?
С условием что если там выявится что то, о чём продавец Вас не информировал, он вернёт Вам деньги.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Попытка мошенничества realvugluskro Черный список 13 24.09.2015 11:13
Попытка систематизации NamarElgert Коллекции часов 19 06.08.2012 13:29
Попытка определиться. oikos Rolex 6 18.04.2012 23:47
Попытка № 2 maxmsu Panerai 26 15.03.2012 09:31
Первая попытка... Technik Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов 16 27.08.2009 12:18


Часовой пояс UTC +3, время: 12:17.