Обман со стороны Vilos, второй раз продал часы купленные мной у него - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru

Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Черный список
Регистрация | Забыли пароль?

Черный список

Доказанные случаи обмана, мошенничества или других злоупотреблений со стороны частных лиц и компаний.
Ответ

Опции темы
Старый 30.03.2021, 09:59
Kelevratony Kelevratony вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 680 раз(а) в 329 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Seiko 910068 Посмотреть сообщение
Почему бы не услышать версию второго участника сделки?
Так все версии можно увидеть по ссылке из первого поста.
Старый 07.04.2021, 12:57
oldfox oldfox вне форума   Автор этой темы
Форумчанин

Поблагодарили 11,490 раз(а) в 2,615 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Seiko 910068 Посмотреть сообщение
Почему бы не услышать версию второго участника сделки? Второе. Почему он умышленно избегает эту версию озвучивать? Наверняка знает, теме уже десять дней. И переписка с модератором скорей всего велась. Не хотят выносить сор из избы или другая причина?
То, что он сказал мне основное, я написал. Это его дело, озвучивать или нет, всегда есть две стороны в такой ситуации, у каждой своё видение, тем не менее, факты есть факты. О том, что я тут открою тему я его предупредил.

Модераторам я не писал, они видели только эту тему, когда пропускали публикацию этой темы через премодерацию (в этой ветке все темы премодерируются).

Цитата:
Сообщение от Kelevratony Посмотреть сообщение
Так все версии можно увидеть по ссылке из первого поста.
Сам Vilos там ничего не комментировал, было только объявление о том, что он часы ещё раз выставляет на продажу.

Проект лимитки НВЧ тема

Проект лимитки НВЧ список участников
Старый 11.04.2021, 08:20
canopypilot canopypilot вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 1,245 раз(а) в 196 сообщениях
почитал топик в соседнем форуме... ТС - ну не позорился бы? из-за 2.5 тысяч столько соплей. Сам не забирал товар в течение 3.5 (!!!!) лет и теперь какие-то претензии? что особенно смешно - предложение компенсировать "пользование деньгами по средней ставке кредитования". да не вопрос - сначала возместите продавцу затраты на хранение "по средней ставке пользования камерами хранения" ну например на вашем же питерском "московском вокзале".

отсылки к постановлением пленумов ВС, кодексам, конституции, межгалактическому праву...... ТС, очнись! у вас частная сделка, не подкрепленная ничем! договор купли-продажи заключали? нет. кассовый чек есть? нет.

в общем испанский стыд.
Этот пользователь сказал Спасибо! canopypilot за это сообщение:
Kelevratony (11.04.2021)
Ответ

Опции темы