Наш человек) - Страница 9 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 16.05.2015, 12:58
Yakovdir Yakovdir вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 555
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 1,136 раз(а) в 411 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Brodyaga Посмотреть сообщение
если парень из Белоруссии хотя бы предпологал о существовании такого великого знатока, он бы не то что интервью не давал, он бы и часы не носил.
.
Жаль, мил человек, оченно жаль, что за 4 года на нашем форуме Вы знаете существенно меньше чем я. Может стоит отложить перо и почитать ветки, поучить матчасть, так сказать? Глядишь и уровень знаний, уровень жизни подтянет.
Или вот в Канны на фестиваль посоветую доехать(Вам же все ближе, чем нам-лапотникам). Глядишь, окромя ютюба, что-то приличное посмотрите.
И с каких пор умение досконально разбираться в предмете увлечений стало моветоном?! Эрудиция и хорошее образование всегда были базисом. Возьмите на заметку. Может блеснете "знаниями" в ветке "Клуб любителей часов Этерна"...за "своего" сойдете.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 16.05.2015, 13:02
Аватар для Push75
Push75 Push75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 4,420
Сказал(а) спасибо: 9,375
Поблагодарили 6,754 раз(а) в 2,411 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DimitrijN Посмотреть сообщение
Push75, ну я же и начал фразу словами "каждому свое", чем обозначил то, что это мое ИМХО. Никому не навязываю... И искренне не собираюсь обидеть тех кто ездит на ВАЗах с Ролексом, у каждого свои заморочки.

Мое высказывание было лишь реакцией на высказывание о том, что "не дюже владельцам машин за 2-3 млн.руб Ориенты носить". Судя по такой логике, покупая такую машину- нужно четверть цены заложить дополнительно на Вашероны/Ролексы????
Прошу прощения, начало Вашей фразы пропустил. У самого есть бюджетный Ориент, за 10 тыс.который очень нравиться и который надеваю часто и в спортзал, а как найдет что-то, то и с костюмом могу надеть.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 16.05.2015, 13:27
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Yakovdir Посмотреть сообщение
Эрудиция и хорошее образование всегда были базисом.
Про манеры и воспитание вы почему-то забыли. Или сознательно умолчали?
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! за это сообщение:
Brodyaga (16.05.2015), Frigater (16.05.2015), Minihare (16.05.2015)
  #84  
Старый 16.05.2015, 13:42
Аватар для pomerancev
pomerancev pomerancev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,178
Сказал(а) спасибо: 2,172
Поблагодарили 5,042 раз(а) в 591 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DimitrijN Посмотреть сообщение
Мое высказывание было лишь реакцией на высказывание о том, что "не дюже владельцам машин за 2-3 млн.руб Ориенты носить". Судя по такой логике, покупая такую машину- нужно четверть цены заложить дополнительно на Вашероны/Ролексы????
Если это отсылка к моему сообщению, то ничего подобного я не писал и не имел в виду. Перечитайте, пожалуйста, мой пост ещё раз.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 16.05.2015, 13:45
Yakovdir Yakovdir вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 555
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 1,136 раз(а) в 411 сообщениях
Цитата:
Сообщение от emedi Посмотреть сообщение
Про манеры и воспитание вы почему-то забыли. Или сознательно умолчали?
Странная щепетильность для человека, пишущего "Вы" с маленькой буквы
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 16.05.2015, 14:06
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Yakovdir Посмотреть сообщение
Странная щепетильность для человека, пишущего "Вы" с маленькой буквы
Если подтвердите свое благородное происхождение, то лично вам буду “выкать” с большой буквы. Без проблем.
Никаких других рекомендаций по этому поводу в академических источниках я, увы, не обнаружил.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 16.05.2015, 14:50
daniil bashmakov daniil bashmakov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2014
Адрес: ханты мансийск
Сообщений: 794
Сказал(а) спасибо: 4,876
Поблагодарили 8,435 раз(а) в 466 сообщениях
мне статья понравилась. Спасибо
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! daniil bashmakov за это сообщение:
jonlok (16.05.2015), nemitiy garri (16.05.2015)
  #88  
Старый 16.05.2015, 14:59
Yakovdir Yakovdir вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 555
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 1,136 раз(а) в 411 сообщениях
Цитата:
Сообщение от emedi Посмотреть сообщение
Если подтвердите свое благородное происхождение, то лично вам буду “выкать” с большой буквы. Без проблем.
Никаких других рекомендаций по этому поводу в академических источниках я, увы, не обнаружил.
– Да бросьте вы, – сказал Хлебовводов. – Что ты, понимаешь, мне вкручиваете? Редуцировалось, медуцировалось… Не знаете – так и скажите!(с)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Yakovdir за это сообщение:
babay78 (16.05.2015)
  #89  
Старый 16.05.2015, 15:06
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Yakovdir Посмотреть сообщение
– Да бросьте вы, – сказал Хлебовводов. – Что ты, понимаешь, мне вкручиваете? Редуцировалось, медуцировалось… Не знаете – так и скажите!(с)
???
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 16.05.2015, 15:51
Brodyaga Brodyaga вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Deutschland / Ukraine
Сообщений: 2,027
Сказал(а) спасибо: 6,438
Поблагодарили 12,164 раз(а) в 3,340 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yakovdir Посмотреть сообщение
Жаль, мил человек, оченно жаль, что за 4 года на нашем форуме Вы знаете существенно меньше чем я. Может стоит отложить перо и почитать ветки, поучить матчасть, так сказать? Глядишь и уровень знаний, уровень жизни подтянет.
Или вот в Канны на фестиваль посоветую доехать(Вам же все ближе, чем нам-лапотникам). Глядишь, окромя ютюба, что-то приличное посмотрите.
И с каких пор умение досконально разбираться в предмете увлечений стало моветоном?! Эрудиция и хорошее образование всегда были базисом. Возьмите на заметку.
вот во всех ваших постах в данной теме чувствуется, что понты имеют для вас приоритетное значение. сплошное швыряние громкими именами и цитирование чужих фраз. сами то вы где? так, пустота, сплошной стереотип.
кто вам сказал, что я за это время узнал о часах меньше вашего?
просто, каждый читает про те часы, которые ему интересны. про интересующие меня, я знаю достаточно. обсуждение которых, в основном, происходит в профильных ветках.
люблю читать разную информацию в любых сми о различных часах и околочасовой индустрии.
нравится читать грамотно написанные отзывы в разделе "статьи о часах". о любых. и о тех, которыми вы бравируете.
или чего вы от меня хотите, чтобы я знал влет технические детали всех моделей премиум-класса? так при необходимости я заглядываю в разные профилиные темы.
или вы ждете, что кто-то должен испытывать холодок внизу живота при упоминании озвученных вами моделей?
что вы, вообще, знаете об о мне, чтобы советовать куда мне нужно съездить и до какого уровня мне нужно подняться?
вы кто? агент тур-оператора и предлагаете свои услуги? так тогда милости прошу в личку. там обсудим ваши предложения. что вы меня тут стращаете Каннами. был я там. и что, нужно было это объявить? это не важно, что Канны близко от меня. важнее, что такие как вы подальше.
вы кинокритик, раз советуете мне вместо ютуба цитировать по-вашему примеру классику кино?
так я могу.
из вашего любимого фильма, фразы которого вы так любите цитировать с упоминанием актеров.
Милославский в исполнении Леонида Куравлева:
"тьфу на вас!"
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Brodyaga за это сообщение:
andreykin (16.05.2015)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лев Лещенко - НАШ человек yarkons Офтопик 13 02.02.2013 21:31
Советский человек ... Neiron Офтопик 3 12.01.2013 18:15
Наш человек zemlianskiy Casio 1 11.04.2011 11:20
Золотой ты человек.... dima-ken Офтопик 23 26.11.2008 00:38
Что за часы, что за человек ? mango Что за часы? Сколько стоят эти часы? 15 29.08.2008 23:38


Часовой пояс UTC +3, время: 18:51.