Луч :))) - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Другие часы и микробренды
Регистрация | Забыли пароль?

Другие часы и микробренды

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 14.03.2011, 22:15
Аватар для terry82
terry82 terry82 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: точка by
Сообщений: 5,857
Сказал(а) спасибо: 51,165
Поблагодарили 85,962 раз(а) в 5,390 сообщениях
Цитата:
Сообщение от st2st Посмотреть сообщение
А что такого, в том что у главы государства на руке часы за 17 тысяч долларов? Вот, почитайте что носят наши дорогие медвепутики и Ко, Лукашенко просто курит в сторонке. http://ru.tsn.ua/svit/chasy-u-medved...-u-putina.html



Сайтец просто на 5 баллов. Особенно коменты жгут! Так и хочется сказать, люди, приедьте к нам, проедьтесь по российской глубинке и посмотрите. А потом подумайте, обругивать вам Луку или в ноги ему кланяться.

я не ругаю и не кланяюсь...каждому свое
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 14.03.2011, 22:34
galaktionov80 galaktionov80 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: РБ Бобруйск
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 92 раз(а) в 33 сообщениях
Цитата:
Сообщение от terry82 Посмотреть сообщение
"Для меня важно носить белорусское. Я готов носить "Луч", а не какой-нибудь Patek Philippe или что-то другое", - сказал Лукашенко.

ха...сам до сих пор патек носит и будет носить...
Не верю ни единому слову. И лишь потому что информация взята с сайта нашей "дорогой оппозиции". Эти товарищи могут и не такое написать. Фотография не резкая, да и зная Батьку не уверен что так вот для оппозиции поводы для разговоров даст.
P.S. Не был таким патриотом своей Родины, до того как приехал учиться в РФ.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! galaktionov80 за это сообщение:
Ewgen (12.11.2011), st2st (15.03.2011)
  #43  
Старый 14.03.2011, 22:37
galaktionov80 galaktionov80 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: РБ Бобруйск
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 92 раз(а) в 33 сообщениях
Извините уважаемые Россияне если кого незаслуженно обидел своим P.S.
Люди которые меня здесь принимают, настоящие патриоты РФ, заслуживают только добрых слов. Уверен что не только они.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! galaktionov80 за это сообщение:
st2st (15.03.2011)
  #44  
Старый 15.03.2011, 00:54
igmarc igmarc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Самарская область
Сообщений: 507
Сказал(а) спасибо: 510
Поблагодарили 247 раз(а) в 119 сообщениях
"Для меня важно носить белорусское. Я готов носить "Луч", а не какой-нибудь Patek Philippe или что-то другое", - сказал Лукашенко.

Вот эта фраза-если конечно она принадлежит действительно главе государства и смущает.Я не против того кто и что носит,о уж если так говорить,о думаю надо всеж как-то придерживаться своих слов.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! igmarc за это сообщение:
terry82 (15.03.2011)
  #45  
Старый 15.03.2011, 08:34
Аватар для ВесикOFF
ВесикOFF ВесикOFF вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Курган
Сообщений: 640
Сказал(а) спасибо: 290
Поблагодарили 421 раз(а) в 171 сообщениях
Он ждет когда "Луч" будет от Френк Мюллер и стоить будет как Патек, тогда и носить можно будет! )))
__________________
Наручные часы.
Не спрашивай что страна сделала для тебя, но сожалей что можеш отдать за неё жизнь лишь один раз! -Чип Душегуб из к/ф "Маленькие солдатики"
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ВесикOFF за это сообщение:
terry82 (15.03.2011)
  #46  
Старый 15.03.2011, 09:31
Аватар для terry82
terry82 terry82 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: точка by
Сообщений: 5,857
Сказал(а) спасибо: 51,165
Поблагодарили 85,962 раз(а) в 5,390 сообщениях
Цитата:
Сообщение от igmarc Посмотреть сообщение
"Для меня важно носить белорусское. Я готов носить "Луч", а не какой-нибудь Patek Philippe или что-то другое", - сказал Лукашенко.

Вот эта фраза-если конечно она принадлежит действительно главе государства и смущает.Я не против того кто и что носит,о уж если так говорить,о думаю надо всеж как-то придерживаться своих слов.
Cогласен полностью!!!
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 15.03.2011, 12:49
st2st st2st вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 728
Сказал(а) спасибо: 295
Поблагодарили 850 раз(а) в 276 сообщениях
Цитата:
Сообщение от igmarc Посмотреть сообщение
"Для меня важно носить белорусское. Я готов носить "Луч", а не какой-нибудь Patek Philippe или что-то другое", - сказал Лукашенко.
Стойте-стойте! Он сказал "я готов носить Луч а не PP..." а не "я завтра выкину PP и надену Луч". В том плане, что когда Луч в кооперации с FM достигнут мирового качества, то и ему самому будет не западло их носить. Вот это он и имел в виду, а вы поняли совершенно по своему.


Цитата:
Сообщение от galaktionov80 Посмотреть сообщение
Не верю ни единому слову. И лишь потому что информация взята с сайта нашей "дорогой оппозиции". Эти товарищи могут и не такое написать. Фотография не резкая, да и зная Батьку не уверен что так вот для оппозиции поводы для разговоров даст.
Насчет оппозиции согласен на 100%. Ибо сам полжизни провел в Беларуси, родня по отцу из Витебска, свояки живут в Могилевской области, Круглянский район. В курсе "оппозиционной" темы от и до, что за публика эти "змагары" знаю не понаслышке. Очень рад слышать от беларуса такую же оценку сиутации.

Сорри за "политический оффтоп", просто услышал знакомую риторику и не смог пройти мимо.)))
__________________
С уважением, Алексей
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 15.03.2011, 18:18
Аватар для ВесикOFF
ВесикOFF ВесикOFF вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Курган
Сообщений: 640
Сказал(а) спасибо: 290
Поблагодарили 421 раз(а) в 171 сообщениях
Не знаю почему, но к украинским товарищам а к политикам тем более, отношусь предвзято, не знаю почему но честно недолюблюваю их гос-во и украинская "мова" режет слух, К Беларуси отношусь почему то с уважением и пониманием, их язык отличается хоть и не значительно, но более приятно в душе что-ли. Я не расист и гоню любые зачатки этого гнойного нароста человеческой психики. И прошу прощения у уважаемых модераторов живущих "У края" за то что вообще высказал свое отношение к их гос-ву и некоторым "знаменитым" личностям, Вас я всецело уважаю!
Но весьма сожалею что Минский часовой завод за время суверенности так сдал позиции, я с трепетом и придыханием я отношусь к часам марки ЛУЧ и надписью Сделано в Беларуси, уважаю их Электронику и Камертон, и думаю что потеряв такого производителя пусть даже неконкурентноспособного сейчас, мы потеряли целую эпоху, эпоху молодости и детства (тех кому около 30 лет), пусть я и родился и вырос в Сибири, но названия ЛУЧ и Электроника у меня ассоциируются с детством, надежностью, стабильностью и верой в завтрашнее светлое будущее (Эпоха позднего СССР), ведь чем чаще человек возвращается к своим истокам и вспоминает своё детство тем светлее, добрее и отзывчевее он становится и именно с этими тезисами у меня ассоциируется Луч, электроника и ряд отечественных производителей времен СССР..... Поэтому уважаю и с терпением отношусь к Жигулям (а не ВАЗам, Ладам, Самарам .....) Поэтому и хочу купить Луч (По потребностям и запросам Фаворит\Амфибия подходит больше всего).
__________________
Наручные часы.
Не спрашивай что страна сделала для тебя, но сожалей что можеш отдать за неё жизнь лишь один раз! -Чип Душегуб из к/ф "Маленькие солдатики"
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 15.03.2011, 21:06
galaktionov80 galaktionov80 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: РБ Бобруйск
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 92 раз(а) в 33 сообщениях
Уважаемые форумчане. Вот список цен на продукцию ОАО "Минского часового завода".
Информация получена в ответ на заполнение формы обратной связи на официальном сайте http://luch.by/contact/.
№ по каталогу 571,572,573- 1250 руб РФ без НДС http://luch.by/catalog/?SID=72
№ по каталогу 577,578 - 2400 руб РФ без НДС http://luch.by/catalog/?SID=36
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 15.03.2011, 21:10
galaktionov80 galaktionov80 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: РБ Бобруйск
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 92 раз(а) в 33 сообщениях
А вот оригинал письма для тех кто интересуется вопросами нанесения своей символики на часы
Доброе утро! Отвечаю на ваши вопросы:
1. Минимальная партия часов- 5 штук.
2. Часы,на которые может быть нанесена символика- No.
570,571,572,573,577,578 .Все эти часы - водонепроницаемые.
3. Стоимость часов зависит от количества заказываемых часов и
количества цветов на Вашей символике (см. приложение)
4.Срок выполнения заказа- месяц со дня заключения договора.
5.Для изготовления часов с Вашей символикой необходимо гарантийное
письмо или договор. Предоплата -100% (возможно 50%).
6. Получение - самовывоз или почтой (учитываются почтовые расходы)
7. Гарантия - 12 месяцев .
8. Цена на часы без учета символики :
570,571,572,573- 1250 руб РФ без НДС
577,578 - 2400 руб РФ без НДС
С уважением,Старжинская В.Е.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 01:46.