"Умные" часы побеждают? - Страница 150 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #1491  
Старый 18.03.2017, 00:25
oleksiis oleksiis вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: UA
Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 1,989
Поблагодарили 6,856 раз(а) в 593 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Я не утверждал что спортсменам не нужны/не нужны браслеты.
Я утверждаю, что профессиональным спортсменам сто лет не нужны все эти игрушки, рассчитанные на простого обывателя (шагомеры). За профессиональным спортсменом следит не шагомер, а профессиональная команда тренеров, физио, диетологов и пр. людей.

Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Просто спортсмены
Ииии???? То есть, увидев на людях, связанных со спортом, игрушку-шагомер Вы сразу же сделали "логический" вывод, что это важный инструмент для любого спортсмена? ))) А если увидим шагомер на руке продюсера, или музыканта, тогда будем на форумах доказывать, что не стать хорошим музыкантом без шагомера? Логика железная. Все указанные фото говорят лишь об одном - и в спорте, и в других областях такие же люди как и мы, которым иногда интересны всякие приколы и игрушки, в виде тех же шагомеров. Ну, одел какой-нибудь Бекхем шагомер, поигрался, выкинул. И что? Это делает шагомер нужной вещью?
  #1492  
Старый 18.03.2017, 00:26
Аватар для Baroque
Baroque Baroque вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 11,408
Поблагодарили 28,539 раз(а) в 12,337 сообщениях
Смотрите не рекламные фото на предыдущей странице. Они их носят как и обычные люди. В фитнесс зале если Вы там бывали то тоже весьма распространено среди продвинутых

Не надо передергивать. выводы на пустом месте делаете Вы
Цитата:
Сообщение от oleksiis Посмотреть сообщение
Я утверждаю, что профессиональным спортсменам сто лет не нужны
Я просто запостил несколько нерекламных фот на которых видно что фитнесс браслеты носят как тут выразились "физические развитые люди"

Может они им не нужны, зачем же они тогда их носят?
  #1493  
Старый 18.03.2017, 00:27
oleksiis oleksiis вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: UA
Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 1,989
Поблагодарили 6,856 раз(а) в 593 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
В общем вам надо разобраться в понятиях и быть последовательным, прежде чем нести околёсицу
Вот это действительно очень хороший совет!
  #1494  
Старый 18.03.2017, 00:30
Аватар для Baroque
Baroque Baroque вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 11,408
Поблагодарили 28,539 раз(а) в 12,337 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oleksiis Посмотреть сообщение
Вот это действительно очень хороший совет!
Берите себе тоже. Бесплатно
  #1495  
Старый 18.03.2017, 00:36
oleksiis oleksiis вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: UA
Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 1,989
Поблагодарили 6,856 раз(а) в 593 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
В фитнесс зале если Вы там бывали то тоже весьма распространено среди продвинутых
Еще раз. Знаменитости - это такие же обычные люди, как и мы с Вами. У них такие же интересы, нужды и т.п. Если какой-нибудь Бекхем носит в обычной жизни фитнес-браслет, это говорит не о пользе браслета, а том, что Бекхему интересно посмотреть на "условный показатель" - количество шагов, которые он делает. Зачем ему эта информация? Незачем, просто так, ради прикола, ради интереса.

Теперь, касательно фитнес-залов всяких. Вы ходили хоть раз в качалку? Носили при этом фитнес-браслет? Если на эти два вопроса Вы ответили положительно, тогда ключевой вопрос. Какое там количество шагов Вы сделали со штангой, или гантелей? ))) Или фитнес браслет был нужен для подсчета пульса во время поднимания гантель? Ну-ну, удачи с подсчетом пульса на браслете, когда у Вас мокрая от пота рука.

Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
на которых видно что фитнесс браслеты носят
Показать Вам фотографии, где известные люди носят золотую цепь на шее? Вы сразу тоже нацепите ее на себя? Ну, кто-то же известный делает так, может в этом есть какой-то неведомый смысл...

Реально, Вы бы разобрались, что к чему, зачем вообще эти браслеты нужны, что они показывают, почему одетые на одну руку 5 браслетов разных производителей показывают совершенно разные результаты, и т.п. Тогда с Вами можно было бы предметно обсудить этот вопрос. А спорить с человеком, который оперирует такой ахинеей, как "а вот Бекхем одел эту штуку на руку, а еще Петя в спортзале носит такое же, вот вам всем шаг и мат!" - это и не интересно, и не продуктивно.
  #1496  
Старый 18.03.2017, 00:41
Аватар для Baroque
Baroque Baroque вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 11,408
Поблагодарили 28,539 раз(а) в 12,337 сообщениях
Ещё раз)) я не утверждал нужны или не нужны. Я просто запостил фото что спортсмены носят фитнесс браслеты как и обычные люди . Читайте внимательно . Может они им и не нужны. Как и часы, чтоб узнавать время тоже не обязательны. Так что заканчивайте свою риторику про золотые цепи и про то собирабсь ли я их носить. Тем более Вам это неинтересно.
Я фитнесс браслетов в зал не носил потому что у меня их нет. Но я там вижу много продвинутых посетителей, которые их пользуют.

Я уже заметил ранее, что Ваши посты напоминают диалог с самим собой. Вы снова это демонстрируете, приписывая какой-то иной смысл моим постам и тут же начинаете с этим спорить))
  #1497  
Старый 18.03.2017, 00:47
oleksiis oleksiis вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: UA
Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 1,989
Поблагодарили 6,856 раз(а) в 593 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Я просто запостил фото что спортсмены носят фитнесс браслеты как и обычные люди . Читайте внимательно .
Хватит юлить. Человек сказал, что фитнесбраслеты сто лет не нужны спортсменам, Вы, возражая на его тезис, выложили фото Серены в браслете. Зачем? Просто так, прикола ради? Нет, Вы этим сказали - ну Вот у Серены же есть браслет, ВОЗМОЖНО, фитнес-браслет все-таки важен спортсменам. Ок. Затем, я (человек, который очень хорошо разбирается в этом вопросе, у которого были все известные фитнес-браслеты, который занимает спортом, хоть и не профессионально, за деньги) сказал Вам, что Вы просто заблуждаетесь, так как не в теме. И спортсмены носят браслеты, как и Ваша толстая соседка (выражаясь фигурально) просто так, ради чистого интереса, ради забавы. И спортсменам эти игрушки не нужны сто лет, если речь идет именно о профессиональном росте. Это простая фитнес-игрушка.

Так понятнее?
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! oleksiis за это сообщение:
Kostosssss (18.03.2017), Zalcburg (18.03.2017)
  #1498  
Старый 18.03.2017, 00:48
Аватар для Baroque
Baroque Baroque вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 11,408
Поблагодарили 28,539 раз(а) в 12,337 сообщениях
Я же говорю диалог Вы с кем то ведёте но не могу понять с кем
  #1499  
Старый 18.03.2017, 00:51
oleksiis oleksiis вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: UA
Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 1,989
Поблагодарили 6,856 раз(а) в 593 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Я же говорю диалог Вы с кем то ведёте но не могу понять с кем
Тогда зачем беретесь судить о пользе фитнесбраслета, если Вы разобраться в принципе работы форума не можете? Это не первый спор с Вами, где Вы начинаете свою пластинку крутить про "непонимание с кем кто говорит", когда просто сели в лужу. Но, тоже неплохой вариант сохранить лицо (вроде и ответил что-то, с претензией на остроумие, так что не полным дураком в споре остался)... Удачи!
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! oleksiis за это сообщение:
Kostosssss (18.03.2017), Zalcburg (18.03.2017)
  #1500  
Старый 18.03.2017, 00:58
Аватар для Baroque
Baroque Baroque вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 11,408
Поблагодарили 28,539 раз(а) в 12,337 сообщениях
Да это не первый спор с Вами где Вы что-то пытаетесь в беседе с самим собой или с невидимыми персонажами что-то сказать
И надо сказать далеко в этом продвинулись))
Цитата:
Сообщение от oleksiis Посмотреть сообщение
Но, Montblanc сразу же возразит! У нас, ведь, в отличие от производителя холодильников LG - швейцарский хронометр, точность механизма, часовые традиции... а стоп, действительно, какое все это имеет значение, если производитель холодильников выпускает идентичные по начинке, качеству и характеристикам "часы".
Осторожнее с этим
Закрытая тема
Метки
smartwatch, смарт часы, умные часы


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Умные часы" отбирают рынок у швейцарских часов Ego Новости 21 06.12.2015 12:57
Гибридные "умные часы" - Martian, MMT-MC Mondaine, Alpina и т. д. hunter1984 Электронные часы 0 16.07.2015 05:20
TAG Heuer вместе с Google и Intel создадут "умные часы" Ego Новости 4 01.04.2015 00:04
Swatch посоревнуется с Apple в категории "умные часы" Ego Новости 1 17.03.2015 21:03
"Умные" часы Apple iWatch появятся уже в текущем году? Ego Новости 64 12.03.2013 14:56


Часовой пояс UTC +3, время: 05:31.