Покупка часов у Serega83 - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы и рекомендации на Маркете
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы и рекомендации на Маркете

Отзывы, благодарности и обсуждение вопросов, связанных с продавцами и покупателями на Маркете Watch.ru.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 29.04.2017, 23:02
Аватар для Serega83
Serega83 Serega83 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2012
Адрес: Москва Россия
Сообщений: 1,190
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 32 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от osaleo Посмотреть сообщение
Угомонитесь Вы наконец. Утомили уже своими нелепыми оправданиями. Я уже Вам высказал свое мнение о Вас! И оно никоим образом не изменится. Кому надо тот прочтя сделает выводы вот и все.
Вы что себе позволяете? В смысле, угомонитесь? Или Вы хотите закрыть мне рот а сами продолжите поливать меня грязью корча из себя невинную жертву обмана? Лично перед Вами никто не оправдывается, устроили тут дешевое шоу. Вас тут все раскусили! Много себе позволяете.
ЖМ за хамство и клевету!
  #22  
Старый 01.05.2017, 22:09
Аватар для osaleo
osaleo osaleo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Москва, Подольск, Екатеринбург
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 372
Поблагодарили 287 раз(а) в 80 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Serega83 Посмотреть сообщение
Вы что себе позволяете? В смысле, угомонитесь? Или Вы хотите закрыть мне рот а сами продолжите поливать меня грязью корча из себя невинную жертву обмана? Лично перед Вами никто не оправдывается, устроили тут дешевое шоу. Вас тут все раскусили! Много себе позволяете.
ЖМ за хамство и клевету!
Поучитесь порядочности и отношению к покупателю у продавца Vensent . Хам и клеветник это Вы!!! И дешевой шоумен Это тоже Вы! Очень надеюсь на то, что у Вас ни один вменяемый форумчанин больше ничего не купит никогда! Этого Вам и желаю!
  #23  
Старый 01.05.2017, 23:06
Аватар для osaleo
osaleo osaleo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Москва, Подольск, Екатеринбург
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 372
Поблагодарили 287 раз(а) в 80 сообщениях
И таки да после более чем 15 покупок на форуме именно Вас решил оклеветать?! Это ли не бред?! Я Вас лично знать не знаю, и наверное это хорошо.Где логика то?
  #24  
Старый 01.05.2017, 23:15
Аватар для Спецправо
Спецправо Спецправо вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Юг России
Сообщений: 4,703
Сказал(а) спасибо: 12,313
Поблагодарили 23,919 раз(а) в 3,796 сообщениях
Часы осматривали перед покупкой. Сами приняли решение.
Какие могут быть претензии?

Если хотите полнейшей информации - задавайте вопросы. Продавец в данном случае действовал строго в рамках правил Форума.
Складывается впечатление, что покупатель просто передумал покупать часы/разочаровался в них и пытался надавить на продавца с целью получить деньги обратно.
Этот пользователь сказал Спасибо! Спецправо за это сообщение:
3919 (12.01.2018)
  #25  
Старый 01.05.2017, 23:44
Аватар для osaleo
osaleo osaleo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Москва, Подольск, Екатеринбург
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 372
Поблагодарили 287 раз(а) в 80 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Спецправо Посмотреть сообщение
Часы осматривали перед покупкой. Сами приняли решение.
Какие могут быть претензии?

Если хотите полнейшей информации - задавайте вопросы. Продавец в данном случае действовал строго в рамках правил Форума.
Складывается впечатление, что покупатель просто передумал покупать часы/разочаровался в них и пытался надавить на продавца с целью получить деньги обратно.
В часах я не разочровался абсолютно как Вы пишете. И меня они полностью устраивают. Меня если Вы поняли не устроило то что мне не сказали о реальном состоянии часов. И соответственно стоимость тоже не соответствовала. Уже после была подобная покупка с которой все было как оно и должно быть о чем продавцу была выставленна соответствующая оценка.

А вышестоящему продавцу была выставленна оценка, ровно та которой он достои а именно 0.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 10 МИН --------

И если данный продавец выйдет из этой истории белым и пушистым то я больше не куплю тут ни чего!!! И можете сразу даже удалить мой аккаунт.
  #26  
Старый 02.05.2017, 03:45
Аватар для mango
mango mango вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 2,926
Сказал(а) спасибо: 5,951
Поблагодарили 6,150 раз(а) в 1,742 сообщениях
Решение по данному вопросу будет принято в ближайшее время.
Тема пока закрыта, поскольку все стороны высказались в полной мере (и даже сверх нее).
  #27  
Старый 03.05.2017, 09:52
Аватар для mango
mango mango вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 2,926
Сказал(а) спасибо: 5,951
Поблагодарили 6,150 раз(а) в 1,742 сообщениях
Цитата:
Сообщение от osaleo Посмотреть сообщение
Угомонитесь Вы наконец. Утомили уже своими нелепыми оправданиями. Я уже Вам высказал свое мнение о Вас! И оно никоим образом не изменится. Кому надо тот прочтя сделает выводы вот и все.
Выводы сделаны.
Нарушений правил форума вобще и раздела продаж нет со стороны продавца нет.
1) Продажа была личной, а не удаленной
2) Часы осматривались самим покупателем, а не доверенным лицом. Более того, осматривались не на лету за 1 мин. а полчаса (!)
3) Продавец честно указал состояние часов неоднократно : в обьявлении, в переписке.

Покупатель получает 1 балл за нарушение п/1.7 - повторяющийся флейм.
Закрытая тема
Метки
serega83


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 14:32.