Приехали кварцевые Phase de Lune - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Maurice Lacroix
Регистрация | Забыли пароль?

Maurice Lacroix

Форум о часах Maurice Lacroix.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.01.2013, 18:28
Dinaz Dinaz вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Новый Уренгой
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Приехали кварцевые Phase de Lune

Ну вот и мой выбор первых более-менее серьезных часов подошел к своему логическому завершению. Не далее чем два дня назад прибыли в город-герой Новый Уренгой мои Maurice Lacroix LC1148-SS001-830, также известные в народе как Phase de Lune.
Как и многие, единожды попавшие на этот форум, терзался сомнениями и метаниями из крайности в крайность более полугода. До этого имел 7летний дешевенький титановый Ориент, который мама подарила на поступление в институт, и белые Джи-шоки. Ориенты всем мне нравятся, но титановый корпус порядком поистерся и зацарапался, да и стекло все исцарапано, ибо минеральное. Ну а джи-шоки мне только под хип-хоп, если вы понимаете о чем я =)
Сначала хотел хронограф в сторону спорта, т.к. в основном ношу кэжуал. Затем сменил работу, дресс-код на которой смарт-кэжуал и официально-деловой. По сему начал выбирать что-то универсальное, чтоб и в пир и в мир) На марку Морис Лакруа обратил внимание сразу, т. к. в ценовом диапозоне, на который я ориентировался, они смотрелись по цене/известности-престижности очень привлекательно. К тому же замечу, что сразу привлек дизайн Морисов. Беда была в том, что в нашей тундре кроме Тиссо и прочих Чармексов ничего не померить. Поэтому я с нетерпением ждал новогодних каникул, на которые собрался съездить в Уфу. Там я и примерил многие модели, на картинки которых полгода пускал слюни. В результате лучше всего сели Морисы - купленная впоследствии модель с лунником и похожая на них с указателем даты стрелкой.
Решение между эти часами принималось онлайн путем голосовалки в разделе выбора часов, непосредственно за пару часов до окончания аукциона на немецком ИБЭЙ. Коллективный разум решил брать модель с лунником, я последовал его совету, ибо на тот момент совсем уже запутался в своих желаниях и мотивах, т. к. и то и другое понравилось.
Затем коротковременная торгошня на акционе, небольшая отладка канала логистики и через 8 дней после аукциона часы были у меня)
Впечатления самые положительные, считаю, что угадал с выбором на все 100%. Кроме всего прочего положительных эмоций добавил тот факт, что со всеми сопутствующими расходами часы обошлись мне на треть дешевле чем даже на форуме. Так-то)
Вообщем поздравляйте и принимайте в клуб морисоводов) Ну а к сожалению для меня, на горизонте начинает маячить претендент на строжайшую классику.)

П.С. За фото дико извиняюсь. Сам не фотограф, свет ставить не умею, фотик - мыльница. Вообщем все в лучших традициях))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1040.jpg
Просмотров: 187
Размер:	398.2 Кб
ID:	370826   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1046.jpg
Просмотров: 299
Размер:	381.2 Кб
ID:	370827   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1048.jpg
Просмотров: 225
Размер:	409.9 Кб
ID:	370830   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1059.jpg
Просмотров: 278
Размер:	296.9 Кб
ID:	370831   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1061.jpg
Просмотров: 249
Размер:	276.3 Кб
ID:	370832   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1062.jpg
Просмотров: 209
Размер:	303.6 Кб
ID:	370833  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Dinaz за это сообщение:
RussiaD (21.01.2013), vshmatkov (21.01.2013)
  #2  
Старый 21.01.2013, 06:09
Аватар для RussiaD
RussiaD RussiaD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 1,428
Сказал(а) спасибо: 2,133
Поблагодарили 2,227 раз(а) в 1,355 сообщениях
Носите с удовольствием, поздравляю!)
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Maurice Lacroix Phase de Lune бездельник Maurice Lacroix 10 09.01.2011 13:45
Maurice Lacroix Phase de Lune VitalzR Maurice Lacroix 20 26.07.2010 17:25


Часовой пояс UTC +3, время: 02:47.