часы для ребенка 6 лет - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 10.02.2016, 22:04
Аватар для Push75
Push75 Push75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 4,420
Сказал(а) спасибо: 9,375
Поблагодарили 6,754 раз(а) в 2,411 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergey 68 Посмотреть сообщение
Смешно, у меня дочь в 6 лет в школу пошла, читать писать уже умела, не скажу, что вундеркинд, в 1 классе даунов не было, но и она не в первых рядах.... часами с 4 лет пользуется, если ваши дети в 6 лет в палочки играют, это не значит что все остальные такие.

Вообще тема с 2014 года, сыну у ТС 8 лет, вы ему еще соску посоветуйте....

Кто тему апнул, смотрите хоть на даты
Да я на даты смотрел и совет давал не автору темы естественно уже, а другим людям у которых возможно такой же выбор стоит. Моей дочке всего 5 лет недавно исполнилось и она как раз с палочками начальную математику и проходит в подготовительном центре, алфавит весь уже конечно знает и умеет уже некоторые слова писать и читать по слогам, но вот часы пока только начинает осваивать, именно аналоговое время и с 4-х лет вообще то мало кто из детей время определяет, значит ваша дочь вундеркинд, раз с 4-х лет время по часам узнавала. Мне лично среди знакомых такие дети не попадались, азбуку легче детям освоить чем аналоговое время в часах.
П.с. Повезло вам с дочерью вероятно.
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=144702
BobbyS, Screapp - в игноре
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 11.02.2016, 18:57
Sergey 68 Sergey 68 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 999
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 316 раз(а) в 197 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Push75 Посмотреть сообщение
Да я на даты смотрел и совет давал не автору темы естественно уже, а другим людям у которых возможно такой же выбор стоит. Моей дочке всего 5 лет недавно исполнилось и она как раз с палочками начальную математику и проходит в подготовительном центре, алфавит весь уже конечно знает и умеет уже некоторые слова писать и читать по слогам, но вот часы пока только начинает осваивать, именно аналоговое время и с 4-х лет вообще то мало кто из детей время определяет, значит ваша дочь вундеркинд, раз с 4-х лет время по часам узнавала. Мне лично среди знакомых такие дети не попадались, азбуку легче детям освоить чем аналоговое время в часах.
П.с. Повезло вам с дочерью вероятно.
Моя дочь, как и остальные первоклашки,вундеркиндом не была. При желании, Ваша дочь за неделю научится пользоваться часами, а за полгода писать и читать. Замечу, что сейчас в первый клас без умения читать и писать не берут, но у Вас ещё уйма времени, 6 месяцев точно есть
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часы для ребенка asdq Другие российские часы 20 12.05.2014 15:02
Часы для ребенка ruru Советы по выбору часов 26 24.08.2012 10:26
часы для ребенка? gebe Советы по выбору часов 17 23.08.2011 18:39
Часы для ребенка Алсер Другие часы и микробренды 0 26.06.2010 00:44


Часовой пояс UTC +3, время: 10:58.